Серии Xenoblade Chronicles исполнилось 10 лет - студия Monolith Soft опубликовала красивый праздничный арт
22 Комментарии: 13

Серии Xenoblade Chronicles исполнилось 10 лет - студия Monolith Soft опубликовала красивый праздничный арт

Дата: 10.06.2020 12:55
18 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава BioWare Кейси Хадсон неожиданно объявил об уходе из компании, вместе с ним увольняется продюсер Dragon Age

    25 04.12.2020 07:50 от Solid
  • Началось голосование за лучшие игры 2020 года по версии зрителей The Game Awards - пока лидирует Ghost of Tsushima

    59 04.12.2020 07:47 от Hell_Neighbor
  • Японские геймеры сметают с полок новые поставки PlayStation 5 и Xbox Series X, Nintendo Switch продолжает лидировать

    22 04.12.2020 07:36 от LeonStrife
  • ПК-геймеров решили порадовать приятной бесплатной раздачей ролевых игр в Epic Games Store

    4 04.12.2020 07:33 от white_z0mbie
  • Супруга Илона Маска напомнила о скором выходе Cyberpunk 2077 и показала свое обнаженное тело

    22 04.12.2020 07:05 от RussianGoodGuy

Ровно 10 лет назад вышла первая игра серии Xenoblade Chronicles на консоли Wii. 29 мая этого года студия Monolith Soft и компания Nintendo выпустили ее улучшенную и расширенную версию для гибридной консоли Switch, а сегодня в Твиттере был опубликован красивый праздничный арт с ключевыми персонажами трех игр: оригинала, X и второй части.

На передний план вынесены Шулк, Эльма и Рекс. Героиня Xenoblade Chronicles X стоит по центру.

Gamemag в своем обзоре высоко оценил ролевую игру Xenoblade Chronicles: Definitive Edition.

Читайте также: Стратегия Microsoft не завязана на продажах: Фил Спенсер не расстроится, если вы не сможете купить Xbox Series X в этом году

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Herman45
Herman45 48.73 10.06.2020 13:02 удалён
6

Нужен порт Xenoblade Chronicles X

ACE
ACE 519.16 10.06.2020 13:04 (изменен) удалён
5

шикарный арт!

@Herman45 лучше полноценный ремастер как у первой части с доп сюжетом после концовки. если там сделают такую же систему квестовых меток как у дифинитив идишена оригинала, то игра сразу станет намного круче. 

SkyerIst
SkyerIst 563.15 10.06.2020 13:06 удалён
6

Эльма по центру - намек на переиздание X? laugh

Kart
Kart 71.12 10.06.2020 13:12 (изменен) удалён
1

@SkyerIst скорее отсутствие заранее заготовленного протогониста в игре, а Эльма и так ощущается как центральный персонаж :3

Oh now i see what you're talking aboutdevil

DreamEaglr
DreamEaglr 2.4 10.06.2020 13:16 удалён
5

Как же хочется новый Ксеноблейд с управляемыми мехами и бесшовным миром.

Мб в одной из следующих частей как раз сама Эльма будет полноценным гг? ибо она в конце Х в любом случае невероятно сильно выделялась но фоне остальных мимов.

 

TerobiteX
TerobiteX 45.47 10.06.2020 13:33 удалён
6

Арт просто загляденье).

Х тоже хотеть на Свитч!

samman
samman 8.42 10.06.2020 14:58 удалён
1

Эльма секси! 😍

OkaRin
OkaRin 124.84 10.06.2020 16:08 удалён
2

шикарный арт!

@Herman45 лучше полноценный ремастер как у первой части с доп сюжетом после концовки. если там сделают такую же систему квестовых меток как у дифинитив идишена оригинала, то игра сразу станет намного круче. 


Твои слова, да Монолитам в уши!

Больше всего хочу Ксено Х и Зельду ВВ на Свич!

Монолитов и Такахаши лично грац с юбилейчиком!

Долгих лет жизни серии!

RoiDJi
RoiDJi 20.55 10.06.2020 16:41 удалён
0

шикарный арт!

@Herman45 лучше полноценный ремастер как у первой части с доп сюжетом после концовки. если там сделают такую же систему квестовых меток как у дифинитив идишена оригинала, то игра сразу станет намного круче. 

А в Х такое же кол-во побочных заданий как в первой части ? А то у меня шок от первой части, я немогу припомнить неодну синглплеер игру, в которой я за 30 часов выполнял бы 170 побочек (это не шутка, я специально посчитал)...причем 150 из них - однотипный, унылый мусор.

Darth_Squall
Darth_Squall 0.8 10.06.2020 17:43 удалён
0

@RoiDJi думаю, побочек больше. Но в целом задания похожи на таковые из Xenoblade Chronicles. Хотя иногда встречаются неплохие, вроде квеста с отсылкой к "Назад в будущее".

kon-fu
kon-fu 5.93 10.06.2020 19:11 удалён
1

Восхитительно

XE77
XE77 6.92 11.06.2020 01:50 удалён
0
А в Х такое же кол-во побочных заданий как в первой части ?

В Xenoblade Chronicles X примерно 368 basic, 238 normal, 53 affinity и 168 Squad Missions (сетевой режим) и по мелочи ещё, вобщем знатный grind.

TerobiteX
TerobiteX 45.47 11.06.2020 16:01 удалён
0

@RoiDJi С большой частью квестов и правда все обычно,но с другой стороны.. бегать по миру Зиноблейда,искать боссов и тд.одно сплошное и неописуемое удовольствие,да и боевая система обалденная.