40 Комментарии: 19

"Ая и Ведьма" - Анонсировано новое полнометражное аниме от легендарной студии Ghibli

Дата: 06.06.2020 16:24
24 11 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    64 19.03.2024 10:50 от Tem4ik88
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Легендарная анимационная студия Ghibli официально анонсировала свой новый фильм. Речь идет не о ленте "Как поживаете?" Хаяо Миядзаки, а о CG-аниме, постановкой которого занят сын легендарного аниматора - Горо Миядзаки

Новая картина получила название "Ая и Ведьма". Она будет основана на романе Earwig and the Witch за авторством Дианы Уинн Джонс. Трансляция будущего фильма состоится уже этой зимой на японском телеканале NHK-G

К сожалению, "Гибли" пока не поделились никаким материалами. О сюжете новой ленты также не сообщается, но определенные предположения можно строить на основе синопсиса оригинальной книги, который звучит следующим образом: 

"Далеко не каждому ребенку понравится жить в приюте Святого Морвальда, но вот Ирвиг старается не унывать. Она всегда получает то, что ей нужно, и именно тогда, когда она этого захочет. Так было всю ее жизнь, прямо с того момента, как ее еще малышкой подбросили и обрекли на жизнь в качестве сироты. Но жизнь Ирвиг полностью меняется, когда ее похищают могучая ведьма вместе с драконом, притворившиеся приемными родителями девочки. 

Так Ирвиг находит себя в загадочном доме, полном невидимых комнат, зелий и волшебных книг. Любой бы другой ребенок попытался бы сбежать из такого пугающего места, но только не Ирвиг. Девочка, положившись на свою смекалку, решает проучить свою похитительницу и показать ей, кто здесь главный".

Подробнее о фильме "Ая и Ведьма" авторы, вероятно, расскажут в ближайшее месяцы. Тогда же стоит ждать первого трейлера и информации о дате западной премьеры. 

Читайте также: Покемоны в стиле 30-х: Вышла анимационная короткометражка Poketoon.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
hog12
hog12 113.98 06.06.2020 16:40 удалён
-4

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 06.06.2020 16:45 удалён
-5

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Pseudodog
Pseudodog 7.5 06.06.2020 16:46 удалён
7

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

Какого этого? Сына или отца? У сына как минимум Со склонов кокурико потрясающий. У отца каждая работа практически.

Pseudodog
Pseudodog 7.5 06.06.2020 16:46 удалён
1

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Соулз серия

hog12
hog12 113.98 06.06.2020 16:54 удалён
0

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

Какого этого? Сына или отца? У сына как минимум Со склонов кокурико потрясающий. У отца каждая работа практически.

У сына вообще ничего не знаю. Я про папку

COMANCHE
COMANCHE 1.78 06.06.2020 17:11 удалён
2

Это шикарная новость!!!

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 06.06.2020 17:38 удалён
-2

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Соулз серия

Точняк) 

Siro
Siro 87.53 06.06.2020 18:07 удалён
2

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Ппц. Зато Фила знаете 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 06.06.2020 18:11 удалён
-7

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Ппц. Зато Фила знаете 

Лови ещё комент, для очередного минуса, лалка) 

Siro
Siro 87.53 06.06.2020 18:18 удалён
0

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Ппц. Зато Фила знаете 

Лови ещё комент, для очередного минуса, лалка) 

Вы только посмотрите, кто это говорит sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 06.06.2020 18:19 удалён
-2

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

А "игровой Миядзаки" это кто?:) 

Ппц. Зато Фила знаете 

Лови ещё комент, для очередного минуса, лалка) 

Вы только посмотрите, кто это говорит sad

Оба хороши, признаю)

ACE
ACE 520.2 06.06.2020 18:33 удалён
1

Никогда не заходили работы Миядзаки( причëм как этого, так и игрового) 

ты вызываешь во мне желание обижать котиков

Siro
Siro 87.53 06.06.2020 18:33 удалён
0

@RUFFGUIDE души (особенно дс1) очень хорошие игры. Эти игры стоят того, чтобы персонально с ними ознакомиться. 

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.11 06.06.2020 18:51 удалён
-2

@RUFFGUIDE души (особенно дс1) очень хорошие игры. Эти игры стоят того, чтобы персонально с ними ознакомиться. 

Не спорю, но до конца не осилил 1ю, нервов не хватило, потом серия прошла мимо меня

GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.71 06.06.2020 20:22 удалён
1

@hog12 Сочувствую...

4Bone
4Bone 2.17 06.06.2020 20:53 удалён
1

Обожаю! 

Sobsk
Sobsk 1.14 06.06.2020 22:14 удалён
0

Одна из тех знаменитых студий про которые никто не знает кроме любителей мультиков)))

SkyerIst
SkyerIst 1265.28 07.06.2020 18:32 удалён
0

@hog12 жаль(( А что смотреть пробовал?

narru2
narru2 7.75 07.06.2020 23:23 (изменен) удалён
1

@hog12 Мне не очень зашли Принцесса Мононоке и Навасика из долины ветров, а более "детские" сказки типа Ходячий замок, унесенные призраками, ведьмина служба доставки, мой сосед Тоторо я безмерно люблю и часто пересматриваю. Ветер крепчает мне вообще не понравился...Все работы довольно разные и самобытные, но требуют, чтобы сердце было открыто сказке. Если поймаешь легкую меланхолию, попробуй вернуться к этому автору, может и поймешь всю "магию"