Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter
60 Комментарии: 46

Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

Дата: 04.06.2020 02:53
20 14 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатно для всех владельцев PlayStation 4: В PS Store раздают уникальную тему по случаю 10-летия PS Plus

    9 02.07.2020 19:23 от pikochu
  • Ubisoft будет бороться с домогательствами при помощи анонимных доносов

    18 02.07.2020 19:22 от xtr
  • "SSD означает практически мгновенные загрузки": Создатель The Last of Us и Uncharted 4 рассказал о переходе на PlayStation 5

    50 02.07.2020 19:21 от Tahakaro
  • Начинаем готовиться к росту цен на игры с приходом PlayStation 5 и Xbox Series X: NBA 2K21 оценили в 70 долларов вместо 60

    39 02.07.2020 19:21 от Agent
  • В Forza Motorsport и Forza Horizon запретили оскорблять полицию

    10 02.07.2020 19:20 от JHarper234
  • Prey (от Arkane Studios)

    1319 02.07.2020 19:23 от Bergamot
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 02.07.2020 19:12 от iFrosten
  • Off top forever !

    31382 02.07.2020 19:10 от mokujin
  • Повышение цен на игры

    2937 02.07.2020 19:10 от Blank
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 02.07.2020 19:03 от Лютер

Беспорядки в США продолжают оказывать негативное влияние на развлекательную индустрию. Так жертвами истерии вокруг #BlackLivesMatter, перетекшей в погромы, стали еще два онлайн-шоу, на которых планировалось представить новые игры.

Речь идет о PC Gaming Show (проводит издание PC Gamer и Future Games Show (проводит издание GamesRadar+). Обе презентации должны были пройти 6 июня, но из-за "праведной ярости миллионов американцев" их перенесли на 13 июня.

Учитывая это, возникают вопросы и к Microsoft, которая планировала провести свою трансляцию в июне, хотя точная дата не раскрывается. Под угрозой и другие мероприятия, включая EA Play и Ubisoft Forward.

Читайте такжеЖестокий космос: Шрайер рассказал, как Take-Two Interactive развалила команду разработчиков Kerbal Space Program 2

Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
tarantino047
tarantino047 6.73 04.06.2020 05:04 удалён
7

Трамп наведи порядок в стране, а то у всех геймеров сейчас черные дни из-за отмены показов игр, PS5

Breoreus
Breoreus 18.74 04.06.2020 05:13 удалён
5

Восстание планеты обезьян какое то, долго ещё общественность это терпеть будет, да всячески унижаться?

В Америке своя атмосфера) Белые чувствуют себя виноватыми, а виноватых, как известно это, ну ты понял)

BlackB1le
BlackB1le 0.09 04.06.2020 05:28 удалён
2

Summertime Sadness

RAM
RAM 10.3 04.06.2020 05:43 (изменен) удалён
0

@Breoreus там народные волнения уже затрагивают всех. А не только чёрных. Там в принципе не так все глянцево. 

KuP9l
KuP9l 43.28 04.06.2020 05:51 удалён
2
проводит издание PC Gaming

PC Gamer, поправьте.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 06:05 (изменен) удалён
4

Какая то лалка без чувства юмора пожаловалась на мой хэштег, лол, как же все печально

White
White 8.5 04.06.2020 06:20 удалён
20

Demonyx
Demonyx 35.53 04.06.2020 06:31 (изменен) удалён
10

Восстание планеты обезьян какое то, долго ещё общественность это терпеть будет, да всячески унижаться?

В Америке своя атмосфера) Белые чувствуют себя виноватыми, а виноватых, как известно это, ну ты понял)

Вот этого я никогда не пойму, маразм какой-то. За что чувствуют себя виноватыми? За годы рабства? Эти самобмчеватели рабов что-ли держали? Конкретно сейчас живущих чернокожих ущемляли? Если я поеду туда, мне тоже в себе комплекс вины вырабатывать, потому что я белый? Ответ прост - я вас как-то ущемлял? Нет? Давай досвидули. Синдзо Абэ правильно сказал про свою страну, что Японии пора перестать извиняться за вторую мировую, потому что конкретно нас там не было. 

Seth
Seth 7.84 04.06.2020 06:50 (изменен) удалён
4

Думаю главным анонсом PC Gaming Show станет симулятор извинений и поцелуев обуви афроамериканцев. Игруха даже Фортнайт на колени поставит по популярности.

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 06:56 удалён
0

боже, какой ты не умный

Может быть, прежде чем писать что-то, стоит головой подумать (если она конечно есть)

Кек))) Ты даже сути то не уловил, умный, а уже прибежал судитьsad 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 06:59 удалён
2

Думаю главным анонсом PC Gaming Show станет симулятор извинений и поцелуев обуви афроамериканцев. Игруха даже Фортнайт на колени поставит по популярности.

Причем в ней ты играешь за чернокожего и можешь творить вообще все что захочешь, грабить, насиловать, убивать, поджигать, воровать, главное же "БлекЛайфсМаттер"

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 07:07 удалён
10

@ligfip Умничка, ты вообще понимаешь, что сама фраза "БлекЛайфМаттер" если в нее вдуматься, является рассистской, а если ее рассмотреть в контесте массовых беспорядков, то ее вообще можно рассценивать как экстремистскую!

Но ты и дальше живи в своем маня мирке и не выходи от туда, а то тебя могут обидеть белые гетеросексуальные спермобаки, они же на каждом шагу, куда не плюнь, так и наровят кого нибудь обидеть

ligfip
ligfip 6.87 04.06.2020 07:09 удалён
0

Лол

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 07:13 удалён
11

#ЛюбаяЖизньИмеетЗначение

LeonStrife
LeonStrife 44.41 04.06.2020 07:21 удалён
8

E3 не состоялась, теперь ещё и "остатков" игрового праздника лишают из-за негров что грабят, мародёствуют, убивают и это американскими СМИ преподносится как героизм. Ужасное время.

ligfip
ligfip 6.87 04.06.2020 07:28 удалён
-7

@LeonStrife игрульку не показали хнык-хнык

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 07:39 удалён
1

@LeonStrife игрульку не показали хнык-хнык

А как нам - геймерам на это реагировать? С радостью принять отмену игровых шоу, или быть может встать на колени и попросить прощения у нигеров, что это все из за нас? Тебе может быть на другом каком нибудь сайте стоит свои толерантные сопли размазывать, где тебя услышат, а не на игровом портале? Ты тут только провоцирует!

Breoreus
Breoreus 18.74 04.06.2020 08:03 (изменен) удалён
2

@Breoreus там народные волнения уже затрагивают всех. А не только чёрных. Там в принципе не так все глянцево. 

Ну ясное дело, все бегут грабить магазы и черные и белые и азиаты и индусы, помню в 2002 году в Норильске конкуренты или бандюганы подожгли магаз, так там были бои шпаны и простого люда с бомжами за так сказать "тушенку", тащили все, тушеные анансы, недогоревшие чипсы Принглз (которые были весьма съедобными), тушеные марковки и прочее, владелец магазина пытался отбить хоть что-то, что уцелело и можно было продать, мне проходящему мимо складского входа, даже досталась от Армяна коробка Марсов, которые замерзли после тушения пожара)))) Но самое забавное, милиции тогда долго небыло, а пожарные отработали и уехали, тогда там был бедлам сродни этому хаосу в магазах США.

В общем для мародерства сойдет любая причина, пожар либо протесты, но здесь уже совсем не протесты, а просто в мире животных наблюдать можно, т.к. никто четко и ясно не может выразить свою позицию, а просто бегут и сеют хаос.

Govnar-kyn
Govnar-kyn 5.57 04.06.2020 08:13 удалён
0

Ты - белый(ая)/азиат(ка)/боевой вертолёт Апач в США. Ты открываешь с утра почтовую рассылку. Ты видешь в почтовой рассылке

 

White_VooDoo
White_VooDoo 22.58 04.06.2020 08:14 удалён
0
т.к. никто четко и ясно не может выразить свою позицию, а просто бегут и сеют хаос.

Как это не может? Вот позиция "БлекЛайфсМаттер" - которую так активно прохайпила Сони и остальные за ней в след потянулись, этого для погромов и бунтов достаточно! 

- Эй Нига, ты зачем разбил витрину магазина и выносишь от туда товары, который на последние деньги открыл местный Индус?

- Патамушта "БлекЛайфсМаттер"

- Ок