Йо-хо-хо, и бутылка рому за 725 рублей: В Steam состоялся релиз Sea of Thieves
21 Комментарии: 20

Йо-хо-хо, и бутылка рому за 725 рублей: В Steam состоялся релиз Sea of Thieves

Дата: 03.06.2020 17:35
12 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые роутеры от ASUS созданы специально для геймеров - подробности RT-AX86U и RT-AX82U

    4 06.07.2020 03:37 от Wayne
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    21 06.07.2020 03:30 от Jababa
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    27 06.07.2020 03:18 от AndyRetroGamer
  • Uncharted 5 в разработке для PlayStation 5? Фанаты Naughty Dog внимательно следят за студией Visual Arts

    38 06.07.2020 03:09 от hog12
  • Историческое решение, направленное на будущее развитие бизнеса: Sony меняет название

    24 06.07.2020 03:00 от Weetan
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 06.07.2020 02:52 от SSpace
  • The Last of Us Part II

    5895 06.07.2020 02:49 от RisePhoenix
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 06.07.2020 02:37 от Velldanas
  • Ghost of Tsushima

    612 06.07.2020 02:02 от Flexio
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 06.07.2020 01:13 от Azzy

В Steam состоялся релиз игры Sea of Thieves от студии Rare. Морскую онлайн-песочницу про пиратов можно приобрести в российском сегменте цифрового магазина всего за 725 рублей.  

Отметим, что разработчики активно развивают свой проект, добавляя на регулярной основе новый контент: от предметов для кастомизации персонажа и корабля до новых заданий, режимов и геймплейных элементов. 

Читайте также"Скачок Xbox Series X огромен": Создатели The Ascent нахваливают Microsoft

Похороны киновселенной DC: Snyder Cut - не то, чем кажется

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Rage
Rage 7.47 03.06.2020 17:46 удалён
0

Рома,а не «Рому»

Grandcock
Grandcock 2.21 03.06.2020 17:58 удалён
0

как игра вообще ? стоит покупать :?

PITOS
PITOS 89.29 03.06.2020 18:00 удалён
0

как игра вообще ? стоит покупать :?

В пасе есть, зачем покупать игры МС? 

Zod4ii
Zod4ii 22.41 03.06.2020 18:09 удалён
1

Рома,а не «Рому»

Это обращение.

и бутылку, Рома!;))

ISkO
ISkO 2.25 03.06.2020 18:11 удалён
-1

как игра вообще ? стоит покупать :?

Только если будешь играть с друзьями

CeH9
CeH9 3.91 03.06.2020 18:13 удалён
0

Афигенная игра, хороший ценник. Раньше с каждой крупной обнвой приходилось покупать пасс за 1$, а за 725р не жалко и в библиотеку приобрести. Если найдёте друга для игры в коопе, то залипнете на много дней, контента там очень много по сравнению с пустой релизной версией.

Vadim2
Vadim2 9.64 03.06.2020 18:21 удалён
0

@Rage @Zod4ii в переводе текста от Позднякова там бутылка рому 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 51.61 03.06.2020 18:39 удалён
0

как игра вообще ? стоит покупать :?

Если есть с кем играть, то покупать безусловно. В соляк все же не то.

как игра вообще ? стоит покупать :?

В пасе есть, зачем покупать игры МС? 

Чтобы ими владеть на постоянной основе? Я вот тоже в стиме возьму, хотя на бокс куплена. В стиме удобней будет.

PITOS
PITOS 89.29 03.06.2020 18:46 удалён
0

@SpikeLeeAngel  Там нефиг делать на постоянно основе. Наигрался и снёс. Хватит пару недель поржать с друзьями, мааксимум месяц.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 51.61 03.06.2020 18:49 удалён
0

@SpikeLeeAngel  Там нефиг делать на постоянно основе. Наигрался и снёс. Хватит пару недель поржать с друзьями, мааксимум месяц.

Всю сюжетку прошел?

PITOS
PITOS 89.29 03.06.2020 18:50 удалён
-1

@SpikeLeeAngel  Там нефиг делать на постоянно основе. Наигрался и снёс. Хватит пару недель поржать с друзьями, мааксимум месяц.

Всю сюжетку прошел?

Там появилась СЮЖЕТКА?! Когда я играл, это был набор одинаковых квестов.

Vadim2
Vadim2 9.64 03.06.2020 19:04 удалён
0

@PITOS угу

PITOS
PITOS 89.29 03.06.2020 19:14 удалён
0

@PITOS угу

А сюжет там из серии найди сундук и поймай курицу? 

Vadim2
Vadim2 9.64 03.06.2020 19:16 удалён
0

@PITOS серия головоломок, ловушек и ориентирования на местности. Есть озвучнные диалоги, есть записки

PITOS
PITOS 89.29 03.06.2020 19:20 удалён
0

@PITOS серия головоломок, ловушек и ориентирования на местности. Есть озвучнные диалоги, есть записки

Хм, надо качнуть из паса, заценить)

cHendler
cHendler 2.94 03.06.2020 20:01 удалён
1

Что за мода пошла пихать мразотный саундтрек в трейлеры?

kro44i
kro44i 29.67 03.06.2020 20:16 удалён
0

Рома,а не «Рому»

 

CeH9
CeH9 3.91 03.06.2020 20:19 (изменен) удалён
0
Там появилась СЮЖЕТКА?!

Там появилась 1 большая сюжетка Tall Tales часов на 10 и 2 небольшие часа на 2-3.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 51.61 03.06.2020 20:31 удалён
0
Там появилась СЮЖЕТКА?!

Там появилась 1 большая сюжетка Tall Tales часов на 10 и 2 небольшие часа на 2-3.

Если без гайда на это все уйдет больле времени, с этими дневниками блин разбираться

CeH9
CeH9 3.91 03.06.2020 20:34 (изменен) удалён
0
Если без гайда на это все уйдет больле времени

Там как раз в последней обнове сделали подсказки и чекпоинты к большой компании. Надо будет перепройти опробовать, а то без гайдов пару квестов и правда пройти было нереально.