Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega
17 Комментарии: 8

Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega

Дата: 01.06.2020 20:05
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Новые роутеры от ASUS созданы специально для геймеров - подробности RT-AX86U и RT-AX82U

    4 06.07.2020 03:37 от Wayne
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    21 06.07.2020 03:30 от Jababa
  • PlayStation 4 Pro против PC: Появилось предварительное сравнение версий Horizon Zero Dawn

    27 06.07.2020 03:18 от AndyRetroGamer
  • Uncharted 5 в разработке для PlayStation 5? Фанаты Naughty Dog внимательно следят за студией Visual Arts

    38 06.07.2020 03:09 от hog12
  • Историческое решение, направленное на будущее развитие бизнеса: Sony меняет название

    24 06.07.2020 03:00 от Weetan

Пивоварня Miyake Honten, производитель сакэ марки Sempuku, представила новую линейку горячительного напитка в честь 60-летнего юбилея компании Sega, который будет поставляться в тематически оформленных бутылках.

Go Sega - это рисовое сакэ джунмай по цене в 3,000 иен (около 1,972 рублей) за бутылку.

Также в продажу поступит сакэ, оформленное в символике франшизы Yakuza. Оно станет частью линейки Game Legends Sake.

60 лет Sega исполнится 3 июня.

Читайте такжеНежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Snell
Snell 2.55 01.06.2020 20:10 удалён
0

Такие только в коллецию ставить и не открывать. Рука не поднимется. С Горо Маджима очень крутой дизайн.

Rinzler
Rinzler 53.49 01.06.2020 20:13 удалён
0

Нажраться до синего ёжика! 

boomerang
boomerang 38.84 01.06.2020 20:13 удалён
2

так вот ты какая революция от СЕГИ enlightened

TheUndertaker
TheUndertaker 19.53 01.06.2020 20:36 удалён
2

За Дракона Доджимы!!!angel

venom20
venom20 0.3 01.06.2020 20:54 удалён
1

Картинка в шапке это пять

id373832810
id373832810 1.56 01.06.2020 21:24 удалён
0

Ну хоть раз не в бровь, а в глаз. С того, что компания творила все эти годы, только и остаётся пить "беленькую"

Habeniht
Habeniht 5.19 01.06.2020 21:26 удалён
2

Третьего,можно будет напиться...и вспомнить Сегу,в её лучшие годы,а заодно...лучшие годы,нашего детства и юности,проведённые,вместе с Сега Мегадрайв 2...чудесное и беззаботное время,которое...уже не повторить.

CityGhost
CityGhost 4.46 03.06.2020 14:54 удалён
0

Лучше бы выпустили энергетики тафнесс, тауринер и стаминан. Я бы точно покупал))