Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega
17 Комментарии: 8

Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega

Дата: 01.06.2020 20:05
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Встречайте Redfall - эксклюзив Xbox от Arkane про сражения с вампирами

    99 14.06.2021 01:49 от Double_Jump
  • Похорошевшие Макс, Хлоя и Рэйчел в новом трейлере ремастера Life is Strange

    5 14.06.2021 01:48 от BARULICK-sama
  • Громкий хит Hades скоро выйдет на PlayStation и Xbox - его сразу добавят в Xbox Game Pass

    6 14.06.2021 01:46 от dedpyl
  • Настоящий некстген: Первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R 2 - игра выходит 28 апреля 2022 года

    117 14.06.2021 01:46 от zlovred55
  • Эксклюзив Xbox и ПК: Состоялся официальный анонс ролевой игры The Outer Worlds 2 от Obsidian Entertainment

    8 14.06.2021 01:45 от SilverStar

Пивоварня Miyake Honten, производитель сакэ марки Sempuku, представила новую линейку горячительного напитка в честь 60-летнего юбилея компании Sega, который будет поставляться в тематически оформленных бутылках.

Go Sega - это рисовое сакэ джунмай по цене в 3,000 иен (около 1,972 рублей) за бутылку.

Также в продажу поступит сакэ, оформленное в символике франшизы Yakuza. Оно станет частью линейки Game Legends Sake.

60 лет Sega исполнится 3 июня.

Читайте такжеНежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Snell
Snell 4.49 01.06.2020 20:10 удалён
0

Такие только в коллецию ставить и не открывать. Рука не поднимется. С Горо Маджима очень крутой дизайн.

Rinzler
Rinzler 154.14 01.06.2020 20:13 удалён
0

Нажраться до синего ёжика! 

boomerang
boomerang 53.78 01.06.2020 20:13 удалён
2

так вот ты какая революция от СЕГИ enlightened

TheUndertaker
TheUndertaker 25.09 01.06.2020 20:36 удалён
2

За Дракона Доджимы!!!angel

venom20
venom20 0.44 01.06.2020 20:54 удалён
1

Картинка в шапке это пять

id373832810
id373832810 3 01.06.2020 21:24 удалён
0

Ну хоть раз не в бровь, а в глаз. С того, что компания творила все эти годы, только и остаётся пить "беленькую"

Habeniht
Habeniht 10.23 01.06.2020 21:26 удалён
2

Третьего,можно будет напиться...и вспомнить Сегу,в её лучшие годы,а заодно...лучшие годы,нашего детства и юности,проведённые,вместе с Сега Мегадрайв 2...чудесное и беззаботное время,которое...уже не повторить.

CityGhost
CityGhost 6.89 03.06.2020 14:54 удалён
0

Лучше бы выпустили энергетики тафнесс, тауринер и стаминан. Я бы точно покупал))