Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega
17 Комментарии: 8

Напиться до пикселей: В продажу поступит линейка сакэ в честь 60-летнего юбилея Sega

Дата: 01.06.2020 20:05
9 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В магазине Ubisoft раньше времени появились новые кадры и дата релиза Mario + Rabbids: Sparks of Hope для Nintendo Switch

    5 28.06.2022 11:34 от DreamEaglr
  • Продажи Kingdom Come: Deliverance достигли 5 миллионов копий — на это игре потребовалось четыре года

    4 28.06.2022 11:33 от Sodik
  • Кинопоиск запустил в производство научно-фантастический сериал «Кибердеревня» — съемки стартуют до конца 2022 года

    1 28.06.2022 11:32 от SnakeRman
  • "Топ Ган: Мэверик" собрал миллиард долларов в прокате и стал самым кассовым фильмом Тома Круза

    3 28.06.2022 11:23 от Wayne
  • Анонсирован зрелищный экшен Code: To Jin Yong в жанре китайского фэнтези на Unreal Engine 5 — дебютный геймплей

    3 28.06.2022 11:22 от Gromivan741

Пивоварня Miyake Honten, производитель сакэ марки Sempuku, представила новую линейку горячительного напитка в честь 60-летнего юбилея компании Sega, который будет поставляться в тематически оформленных бутылках.

Go Sega - это рисовое сакэ джунмай по цене в 3,000 иен (около 1,972 рублей) за бутылку.

Также в продажу поступит сакэ, оформленное в символике франшизы Yakuza. Оно станет частью линейки Game Legends Sake.

60 лет Sega исполнится 3 июня.

Читайте такжеНежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Snell
Snell 4.75 01.06.2020 20:10 удалён
0

Такие только в коллецию ставить и не открывать. Рука не поднимется. С Горо Маджима очень крутой дизайн.

Rinzler
Rinzler 206.46 01.06.2020 20:13 удалён
0

Нажраться до синего ёжика! 

boomerang
boomerang 56.12 01.06.2020 20:13 удалён
2

так вот ты какая революция от СЕГИ enlightened

TheUndertaker
TheUndertaker 31.49 01.06.2020 20:36 удалён
2

За Дракона Доджимы!!!angel

venom20
venom20 0.49 01.06.2020 20:54 удалён
1

Картинка в шапке это пять

id373832810
id373832810 3.69 01.06.2020 21:24 удалён
0

Ну хоть раз не в бровь, а в глаз. С того, что компания творила все эти годы, только и остаётся пить "беленькую"

Habeniht
Habeniht 12.75 01.06.2020 21:26 удалён
2

Третьего,можно будет напиться...и вспомнить Сегу,в её лучшие годы,а заодно...лучшие годы,нашего детства и юности,проведённые,вместе с Сега Мегадрайв 2...чудесное и беззаботное время,которое...уже не повторить.

CityGhost
CityGhost 7.02 03.06.2020 14:54 удалён
0

Лучше бы выпустили энергетики тафнесс, тауринер и стаминан. Я бы точно покупал))