Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4
56 Комментарии: 18

Одни из нас: Часть II: Появились изображения стартового экрана и иконки The Last of Us: Part II в меню PlayStation 4

Дата: 26.05.2020 22:25
32 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Хотим карточки с красивыми девушками": Не все фанаты Mafia рады новости о второстепенных активностях в ремейке

    7 15.07.2020 20:53 от LeonStrife
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    21 15.07.2020 20:52 от TerobiteX
  • Вокруг Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone разгорелся новый скандал - Activision быстро отреагировала

    16 15.07.2020 20:48 от Decay-Reel
  • Немного тяжелее DualShock 4: Стал известен вес контроллера для PlayStation 5

    37 15.07.2020 20:46 от San-Pan360
  • В Far Cry 6 появится уникальное для серии новшество

    14 15.07.2020 20:42 от romandc

Компания Sony приступила к рассылке ревью-версий приключенческого экшена The Last of Us: Part II. Новостью об этом сегодня у себя в социальных сетях поделились западные журналисты и блогеры, уже получившие обзорные копии игры.

Вместе с этим некоторые из них показали, как будет выглядеть стартовый экран и главное меню The Last of Us 2. Ничего спойлерного там нет - только логотип игры и моторная лодка на воде, которой сможет управлять Элли.

А такой будет иконка игры в главном меню консоли PlayStation 4, если вам вдруг это было важно знать:

Рецензии и оценки The Last of Us: Part II начнут появлятся за неделю до релиза, 12-го июня в 10:01 по московскому времени. Завтра вечером, в 23:00, Sony проведет специальный выпуск State of Play, где покажет новый геймплей игры.

Читайте также: Создатели Dark Souls и The Outer Worlds для Switch: На консоль Nintendo можно перенести любую игру с PS4 и Xbox One.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
ISkO
ISkO 2.89 26.05.2020 22:28 удалён
12

Её же в прошлом месяце показали sad

Furyofflame
Furyofflame 19.47 26.05.2020 22:50 удалён
1

Гамаг еще не получил свою копию? Даже itpedia уже похвастался что играет.

@Chainsaw а чем старая плоха?

Enrike
Enrike 45.1 26.05.2020 22:53 удалён
1

Прекрасно 

Pushistik
Pushistik 6.42 26.05.2020 22:59 удалён
19

Так же продемонстрировали новую обложку для продажи на физических копиях! Это потрясающе!

 

 

PolaC1
PolaC1 6.46 26.05.2020 23:03 удалён
-1

Лодка с мотором, всегда хотел лодку на екране, теперь будет.😊😊😊

Grey
Grey 26.2 26.05.2020 23:17 удалён
2

Обоссаться можно - новость😆 а кнопки какие жать🤔 маразм🤦‍♂️

Oncore
Oncore 21.45 26.05.2020 23:19 удалён
1

@Furyofflame 

её получили даже блогеры, которые от игр то далеки

так что о гамаге можно не беспокоится

kro44i
kro44i 31.92 27.05.2020 00:07 удалён
0

@Furyofflame 

её получили даже блогеры, которые от игр то далеки

так что о гамаге можно не беспокоится

Главное не чем ты занимаешься, а какая у тебя фан база.

dedpyl
dedpyl 34.87 27.05.2020 00:45 удалён
0

Да ладно, когда я этот скрин кидал в прошлой новости то мне сказали, что он старый 😂

drunkmantis193
drunkmantis193 9.82 27.05.2020 01:15 удалён
1

Так же продемонстрировали новую обложку для продажи на физических копиях! Это потрясающе!

 

 

 

Breoreus
Breoreus 19.22 27.05.2020 06:05 удалён
0

Заставка намекает, что лодку скоро раскачают)

Cin-i
Cin-i 2.88 27.05.2020 07:16 удалён
0

Главное найти человечка в лодочке.... Если вы понимаете о чем я 

Hatjin
Hatjin 59.33 27.05.2020 08:26 удалён
0

Довольно скучно, если честно.

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 58.54 27.05.2020 09:22 удалён
1

Главное, что на иконке запуска не злобная харя с обложки.)

GAG
GAG 8.67 27.05.2020 09:25 удалён
0

интересно сильно графон порежут по сравнению с первым показом

Sobsk
Sobsk 1.13 27.05.2020 11:59 удалён
0

@Furyofflame ты ещё надеешься на честный обзор, после того как реклама этой игры провисела здесь столько времени? 

Furyofflame
Furyofflame 19.47 27.05.2020 13:58 удалён
1

@Sobsk обзорам прессы давно не верю, включая гамаг, использую тоолько в качестве источника новостей. А насчет last of us, посмотрю что скажут robingaming и angry joe, они были расстроены утечками, так что врать не должны

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 58.54 27.05.2020 17:59 (изменен) удалён
0

*должна была быть картинка*
удалите коммент плиз.