Самурай и его верный спутник: Разработчики Ghost of Tsushima рассказали о лошади главного героя
27 Комментарии: 11

Самурай и его верный спутник: Разработчики Ghost of Tsushima рассказали о лошади главного героя

Дата: 26.05.2020 16:43
12 9 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    54 19.03.2024 06:59 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

В историческом боевике Ghost of Tsushima главному герою Дзину предстоит очень много путешествовать в попытке спасти свою родину от монголов-завоевателей. Разумеется, преодолевать огромные расстояния исключительно на своих двоих просто невозможно, поэтому на помощь протагонисту придет верный конь - Нобу. И, как стало известно, Нобу в игре будет бессмертным. Иными словами - нанести урон лошадке просто невозможно

Об этом в свежем интервью рассказал Джейсон Коннелл, старший креативный директор Ghost of Tsushima, который объяснил, что в случае опасности Нобу просто будет убегать из жаркой битвы, а затем возвращаться к вам снова, когда сражение закончится. В сущности, перед нами система, очень похожая на аналогичную из The Witcher 3 и последних частей Assassin's Creed

Любопытно, что схожий пацифизм распространяется на всех других животных в Ghost of Tsushima. Так, в проекте будет представлена система крафтинга, когда из разных компонентов можно будет собрать интересные предметы. Однако, в отличие от привычной реализации подобных механик, животных для создания новой экипировки убивать будет совершенно не нужно. Напротив, птички, лисички и другие зверята станут помогать Дзину в его странствиях. Например, будут указывать путь к какой-нибудь интересной точке на локации. 

Ghost of Tsushima поступит в продажу 17 июля только на PlayStation 4

Читайте также: Игра про русского еврея с местом действия в Берлине 80-х: В Mafia III обнаружили раннюю карту отмененной игры Rhapsody.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
prikolist
prikolist 94.36 26.05.2020 16:48 удалён
0

а вроде писали что можно будет охотиться?)

Quinzel
Quinzel 222.34 26.05.2020 16:59 (изменен) удалён
2

Я всё равно буду называть эту лошадь Плотвой. "Животных для создания новой экипировки убивать будет совершенно не нужно" камешек булыжник в огород Ubisoft)

Furyofflame
Furyofflame 170.8 26.05.2020 17:00 удалён
0

Как то все забыли что подобная механика с лошадью еще в shadow of the colossus была

LeonStrife
LeonStrife 527.62 26.05.2020 17:11 удалён
1

То что они отказались от охоты эт хорошо, меньше будет гринда. Плюс после RDR 2 как то поднадоело охотиться.

@Quinzel  " называть эту лошадь Плотвой. " - Rōchi как вариант.

lee4
lee4 54.08 26.05.2020 17:11 удалён
0

а вроде писали что можно будет охотиться?)

убивать животных можно, но это ничего не даст.

sqar
sqar 13.15 26.05.2020 17:13 удалён
0

Я всё равно буду называть эту лошадь Плотвой. "Животных для создания новой экипировки убивать будет совершенно не нужно" камешек булыжник в огород Ubisoft)

Ещё не факт, надо для начала глянуть как тут будет работать система крафта.

Quinzel
Quinzel 222.34 26.05.2020 17:15 удалён
0

Я всё равно буду называть эту лошадь Плотвой. "Животных для создания новой экипировки убивать будет совершенно не нужно" камешек булыжник в огород Ubisoft)

Ещё не факт, надо для начала глянуть как тут будет работать система крафта.

Старший креативный директор Ghost of Tsushima сам говорит что убивать не придётся, это же в новости написано.

sqar
sqar 13.15 26.05.2020 17:52 удалён
0


Спасибо капитан, читать умею, а вы походу батенька не совсем 🤦‍♂️

Quinzel
Quinzel 222.34 26.05.2020 18:14 удалён
0


О чём ты вообще говоришь?

Grey
Grey 44.36 26.05.2020 19:17 удалён
0

Самая «живая» лошадь в Зэльде БотВ! 😏 Но и тут я скорее хочу скакать по этим их красивым пушистым полям!!☺️ 

tibidohtel
tibidohtel 12.67 26.05.2020 22:29 удалён
0

Кстати, "нобу" - это плотва по японски