The International в домашнем режиме - Valve начала продажу нового боевого пропуска Dota 2
4 Комментарии: 5

The International в домашнем режиме - Valve начала продажу нового боевого пропуска Dota 2

Дата: 26.05.2020 14:53
4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Революция в тропиках: Первые подробности Far Cry 6 со звездой сериалов "Мандалорец" и "Во все тяжкие" утекли в сеть

    20 10.07.2020 16:10 от Seth
  • The Last of Us 3? Uncharted 5? Naughty Dog нанимает сотрудников для создания новой игры на PlayStation 5

    14 10.07.2020 16:09 от sqar
  • Джонни Депп против Эмбер Херд: Фекальные разборки, рука Кремля и постановочные фото

    45 10.07.2020 16:08 от TerobiteX
  • "Это не просто черно-белый фильтр": Киношный режим "Призрака Цусимы" станет данью уважения творчеству Акиры Куросавы

    17 10.07.2020 16:07 от zeka456
  • Подержал в руках, но это не точно: Появилось первое реальное фото геймпада DualSense для PS5

    25 10.07.2020 16:06 от xenosaga81

Компания Valve объявила о старте продаж нового Боевого Пропуска The International для MOBA-проекта Dota 2. Покупка Battle Pass предоставит вам доступ к целому ряду эксклюзивных услуг, функций и предметов, включая ежедневные контракты, испытания гильдий, и особое тематическое событие. Со всеми особенностями пропуска можно лично ознакомиться по ссылке.

Всего для приобретения доступно три варианта - 1 Уровень за $9.99 (около 700 рублей), 50 Уровень за $29.35 (около 2100 рублей) и 100 Уровень за $44.99 (около 3200 рублей). При этом 25% от продаж боевых пропусков идут непосредственно в призовой фонд The International, который к настоящему моменту насчитывает сумму в $5.981.821

Что же касается самого турнира, то он, как и сообщалось ранее, был перенесен на следующий год. Точные даты проведения будут объявлена позднее. 

Читайте также: В США резко вырос спрос на PlayStation 4 и Xbox One, а Nintendo Switch продолжает бить все рекорды.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
KRIZZ
KRIZZ 4.5 26.05.2020 14:56 удалён
0

Не понял смысл баттлпаса, если инт перенесли. Т.е. в следующем году Гейб не нарисует новый пропуск? Слабо верится. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 52.01 26.05.2020 15:04 (изменен) удалён
0

То то я думаю у меня куча заказов выполнилось( цены жестко просели на шмот. В доту давно не катаю, а больше косаря ушло. Хоть бы сплавить их теперь в небольшой минус

DinaMuS
DinaMuS 4.19 26.05.2020 15:07 удалён
0

@KRIZZ на 90% уверен, что нарисует. Но думаю он объявил или объявит дополнительно, что бюджет, собранный для ТИ в этом году, также перенесется на след год и плюсанется к новому. Многие ведь батл пасс берут ради шмоточек. И видать, чтобы их не обламывать, сделали в этом году, несмотря на проведение ТИ.

KRIZZ
KRIZZ 4.5 26.05.2020 15:12 удалён
1

также перенесется на след год и плюсанется к новому.

Это слишком жирно будет, два года копить на один турнир)

А шмотки уже падают в качестве. Единственный норм сет это аркана на Леорика, и то ему просто вернули старый облик) Просто гениально. И больше всего бесит, что эти предметы привязаны к компеду, их даже передать нельзя.

DinaMuS
DinaMuS 4.19 26.05.2020 15:15 удалён
0

@KRIZZ о, еще один дотер детектед =) Радует, что я не один такой тут. Правда я поигрываю по вечерам пятницы с друзьями в основном =) Надо заценить аркану на Леорика

По поводу жирно... да, может. И Вольва и победители ТИ тоже с этого двойную выгоду получит по сути. Но игроки ничего не теряют, по сути.