Для любителей
12 Комментарии: 10

Для любителей "Звездных войн": Новый мод для Sekiro: Shadows Die Twice позволяет играть с радужным световым мечом

Дата: 25.05.2020 21:59
5 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Одной ногой в новом поколении: Обзор Ghost of Tsushima (Призрак Цусимы)

    145 14.07.2020 23:10 от xtr
  • "От всей души спасибо владельцам PS4 за бета-тест": Death Stranding Хидео Кодзимы собирает восторженные отзывы в Steam

    35 14.07.2020 23:09 от RussianGoodGuy
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    1 14.07.2020 23:09 от deschain
  • Одно из лучших аниме 2020 года: Обзор фильма "Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" от Netflix

    1 14.07.2020 22:54 от boomerang
  • Больше не номер один: The Last of Us: Part II для PlayStation 4 утратила лидерство в британском чарте

    126 14.07.2020 22:47 от Tunguska

Моддер Dangel_Deviliono выпустил для хардкорного экшена Sekiro: Shadows Die Twice модификацию, которая заменяет стандартный клинок протагониста на световой меч Энакина из франшизы "Звездные войны".

Более того, при желании можно изменить цвет меча на синий, зеленый, фиолетовый, красный, желтый или в цветах радуги. Учитывая боевую систему игры с упором на ближний бой и парирование атак, сражения с эффектами светового меча станут более зрелищными. 

Модификация доступна для загрузки здесь.

Ранее в этом месяце для Sekiro: Shadows Die Twice выпустили мультиплеерный мод.

Читайте такжеОна украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ACE
ACE 505.44 25.05.2020 22:03 удалён
5

Для любителей "Звездных войн"

играть с радужным световым мечом

автор, фанатам стар варс итак сейчас не легко, а ты еще их троллишьsad

kiryukamran
kiryukamran 6.54 25.05.2020 22:15 удалён
1

На фоне этого Падший Орден вообще не к месту, лол

B1ohazard
B1ohazard 11.54 25.05.2020 22:39 (изменен) удалён
1

Пепе порубили! Пепе порубили! Да что вы творите то, а?cheeky

Kir_9010
Kir_9010 13 25.05.2020 22:56 удалён
0

sad

Hakkuren
Hakkuren 18.54 25.05.2020 23:18 удалён
0

Как это развидеть?

LipsyTich
LipsyTich 1.17 26.05.2020 01:49 удалён
0

без звука из зв - полная хрень. у их световых мечей же такое крутое звучание.

BesKATLetov
BesKATLetov 0 26.05.2020 02:54 удалён
0

KiskaEmpire
KiskaEmpire 7.25 26.05.2020 05:18 удалён
0

...

kiryukamran
kiryukamran 6.54 26.05.2020 08:01 удалён
0

@LipsyTich клацание катаны намного лучше звучит, чем ор фонарей

xenosaga81
xenosaga81 1.56 26.05.2020 12:39 удалён
0

Могу конечно ошибаться,но мне кажется что с радужными мечами отнюдь не джедаи играют)))