Она украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука
70 Комментарии: 20

Она украдет твое сердечко: Девушка из Воронежа перевоплотилась в Черную Кошку - подружку Человека-паука

Дата: 24.05.2020 21:24
41 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Рагнар Лодброк против андроидов: Вышел первый трейлер сериала "Воспитанный волками" от Ридли Скотта

    5 06.08.2020 09:59 от nijyan
  • Бесплатно для владельцев PS4: Sony снова пригласила игроков оценить сетевые преимущества подписки PS Plus

    9 06.08.2020 09:57 от Shenmue3
  • Пропитано духом Resident Evil и Alone in the Dark: Анонсирован хоррор Tormented Souls

    32 06.08.2020 09:54 от LostCommander
  • "Sony, что у вас там происходит?" Российские подписчики PS Plus на PS4 возмущены новыми странностями в PS Store

    34 06.08.2020 09:53 от FLardoxy
  • Возьми ее с собой: Моддер сделал скандальную блогершу Белль Дельфин компаньоном в The Elder Scrolls V: Skyrim

    19 06.08.2020 09:51 от LostCommander

Вышедший в 2018 году в качестве PS4-эксклюзива боевик Marvel’s Spider-Man от студии Insomniac Games стал для фанатов дружелюбного соседа настоящим праздником, и если не лучшим, то как минимум одним из лучших проектов про Человека-Паука из когда-либо созданных.

Во время прохождения игры фанаты могли повстречаться с немалым числом знакомых по комиксам, мультсериалам и фильмам персонажей, а также обнаружить огромное количество коллекционных предметов. Среди них были спрятанные по всему городу игрушки и граффити, связанные с Черной Кошкой - привлекательной воровкой и по совместительству любовным интересом Человека-Паука, которой посвятили дополнение под названием The Heist.

Все, кто проходил данное сюжетное дополнение, наверняка согласятся, что каждое появление на экране Черной Кошки было приятным, несмотря на то, что ее дизайн несколько отличался от привычного комиксного.

Наша сегодняшняя заметка о косплее посвящена фотосету воронежской модели Виолетте Приз, превосходно перевоплотившейся в канонический образ сексуальной воровки.

Читайте также"Первая игра, которая заставила меня плакать": Red Dead Redemption исполнилось 10 лет.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
zhilman
zhilman 5.42 24.05.2020 21:26 удалён
6

Так се...

B1ohazard
B1ohazard 12.01 24.05.2020 21:28 удалён
6

Щекастая! devil

drunkmantis193
drunkmantis193 10.02 24.05.2020 21:42 удалён
24

 

 

 

 

SomeRetard
SomeRetard 49.73 24.05.2020 21:47 удалён
14

 

DarkSkat
DarkSkat 4.82 24.05.2020 22:05 удалён
2

Это как?

 

Yakish
Yakish 5.17 24.05.2020 22:12 удалён
0

Я под крышей,ржу не могу!

Fake_make
Fake_make 0.64 24.05.2020 22:22 удалён
1

жирный минус фотографу, всего одно фото сзади...

PolaC1
PolaC1 7.58 24.05.2020 22:26 удалён
1

Ща девушки такие, могуть, всякие косарлеи и таму подобные штуки, не то что я, водка да пряник в лучшем случае:\

ACE
ACE 517.38 24.05.2020 22:27 удалён
22

Это как?

 

в духе такого - 

 

LipsyTich
LipsyTich 1.18 24.05.2020 22:28 удалён
1

сиськи есть - ума не надо
да и так себе если честно

Svexi
Svexi 10.45 24.05.2020 22:38 удалён
10

В душе-то она может и кошка, но смотрится как тюлень в парике.

Decay-Reel
Decay-Reel 93.79 24.05.2020 23:03 удалён
2

Модель не очень, косплей не очень, и образ к игре от Insomniac не имеет никакого отношения.
В общем очень на любителя.
Это при том, сколько с Кошкой действительно крутого косплея.

Я редко критикую новости от GamerXXX_UA, обычно он постит исключительно качественный материал и демонстрирует тонкий вкус, но в этот раз вышла лажа heart

Erhesar
Erhesar 4.58 24.05.2020 23:40 (изменен) удалён
5

Закройте уже эту рубрику к собачим гениталиям

xtr
xtr 29.39 25.05.2020 00:54 удалён
1

@Erhesar: Нельзя, брат. 

Bobber
Bobber 30 25.05.2020 03:11 удалён
0

Опять куча Фотошопа. И реальное лицо девушки видно на 15 фотографии. И оно отличается от остальных) 

Breoreus
Breoreus 21.06 25.05.2020 03:39 удалён
0

Текст новости улыбнул, зашел из далека так сказать, чтобы презентовать очередной сиськокосплей)))

Nexikus
Nexikus 17.15 25.05.2020 04:50 удалён
1

Не о чём!

Rindroid
Rindroid 5.33 25.05.2020 06:37 удалён
0
Это как?

А что не так? Легла животом на ограждение, рукой упёрлась в пол.

Cheewbakka
Cheewbakka 3.76 25.05.2020 07:53 удалён
1

Вроде норм но иксеменовским задротам виднее

DIAL1