Шодан все-таки вернется: Разработчики System Shock 3 нашли нового издателя, производство продолжается
18 Комментарии: 8

Шодан все-таки вернется: Разработчики System Shock 3 нашли нового издателя, производство продолжается

Дата: 20.05.2020 22:48
14 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джульетта вернётся? Создатели ремастера Lollipop Chainsaw готовят новые проекты по франшизе

    1 17.07.2025 23:44 от Colorful
  • Кевин Флинн возвращается: Disney показала новый трейлер фильма «Трон: Арес»

    3 17.07.2025 23:37 от Gamer
  • "Хотим пригласить вас": Bungie анонсировала первое тестирование Marathon после переноса шутера на неопределенный срок

    16 17.07.2025 23:17 от ATAMAH83
  • Теплый подфлагман: Обзор смартфона realme GT 7

    3 17.07.2025 22:58 от lex
  • "Давай покончим с этим": Вышел эпичный трейлер пятого сезона сериала "Очень странные дела"

    17 17.07.2025 22:58 от Cyril

На прошлой недели в сети появилась информация о причастности медиахолдинга Tencent к издательству научно-фантастического проекта System Shock 3. Тогда отмечалось, что именно китайцы помогут студии OtherSide Entertainment довести свое детище до конца. 

Сегодня же эти слухи нашли свое официальное подтверждение. Разработчики System Shock 3 объявили о том, что Tencent действительно поможет с выпуском игры

Но возникла некоторая путаница. Формулировка, которая была использована разработчиками в сообщении с новостями заставила многих предположить, что теперь Tencent владеет исключительным правами на всю франшизу System Shock в целом.

Однако этот момент поспешила скорректировать компания Nightdive Studios, занимающаяся ремейком оригинальной игры и владеющая товарным знаком System Shock. Она заявила, что не передавала права на франшизу китайцам - они помогают только с третьей частью.

В свою очередь OtherSide Entertainment крайне рада заключенному партнерству и теперь испытывает заметный оптимизм относительно своей разработки

"Нам, маленькому независимому коллективу, было очень сложно работать над таким проектом без какой-либо поддержки. Мы верим, что возможности и многолетний опыт Tencent как одной из лидирующий компаний в этой отрасли помогут франшизе покорить новые вершины", - говорится в заявлении разработчиков System Shock 3. 

Несмотря на официальное подтверждение слухов и тот факт, что теперь игра нашла финансирование, новых подробностей о System Shock 3 озвучено не было. Когда проект явят миру в его актуальном состоянии, остается неизвестным. 

Читайте также: Сити 17 на новом движке: Энтузиаст воссоздал начало Half-Life: Alyx в Far Cry 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
WolfFenrir
WolfFenrir 44.14 20.05.2020 22:49 удалён
2

Ну и славно)

Bloodborne
Bloodborne 11.15 20.05.2020 22:51 удалён
1

Отлично!!!

Rollandd
Rollandd 26.05 20.05.2020 22:54 удалён
1
Однако этот момент поспешила скорректировать компания Nightdive Studios, занимающаяся ремейком оригинальной игры и владеющая товарным знаком System Shock.

Очень сильно пронесло *глубокий выдох*

Quinzel
Quinzel 223.17 20.05.2020 22:57 удалён
1

Это очень хорошо, проект вызывает интерес, как и ремейк первой части.

TheUndertaker
TheUndertaker 36.23 20.05.2020 23:12 (изменен) удалён
1

Есть!

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 97.29 21.05.2020 00:06 удалён
1

Если честно, с самого начала не совсем понимаю смысла этого анонса. Идеи Систем Шока в последствии удачно эволюционировали в Биошок, а потом и в Биошок: Инфинит.

Проект чисто для фанатов.

SkyerIst
SkyerIst 1309.31 21.05.2020 00:10 удалён
1

@Nai1inDaAss ну, так и есть. Они не пытаются выпустить суперблокбастер мейнстримовый, насколько я понимаю. Игра для фанатов.

opticoverload
opticoverload 14.3 21.05.2020 01:19 удалён
1

@Nai1inDaAss Биошок это экшен, а систем - immersive sim, как Деус, Thief, Dishonored или новый Prey.

По новости, игру не жду, потому что каждый раз как они подают какие-то надежды, вскоре случается какая-то новая беда и опять ничего не понятно. Уже по третьему кругу так, кроме новостей "проект жив" и "проект заморожен" абсолютно ничего больше. Выйдет - и то отлично.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!