


Охота продолжается: Владельцы PS4 и Xbox One теперь могут играть в Hunt: Showdown от Crytek вместе
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
37 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
29 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
36 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83
Компания Crytek объявила о выходе нового обновления для консольных версий мрачного многопользовательского шутера Hunt: Showdown. Ключевой особенностью свежего патча стала поддержка кроссплатформенного мультиплеера между игроками на PlayStation 4 и Xbox One.
Console Hunters,
— Hunt: Showdown (@HuntShowdown) May 19, 2020
Update 1.3 is now LIVE, including the long-awaited Crossplay function between Xbox One and PlayStation 4 as well as many new DLCs!
You can read the update notes here: https://t.co/z8SahgfYr7 pic.twitter.com/uL3E2q4iZP
Другие важные аспекты вышедшего обновления - новое время суток для игровых локаций, два новых вида оружия и различные правки ошибок и баланса.
В основе Hunt: Showdown лежит охота на опасных монстров и дальнейшая попытка спастись с полученной наградой из опасных и неприветливых земель. Когда ваша цель падет, бывшие союзники неожиданно могут стать злейшими врагами.
Первичный релиз Hunt: Showdown состоялся летом 2019 года на PC. Чуть позже игра добралась до Xbox One, а зимой этого года выход состоялся и на PlayStation 4.
Читайте также: Этого ждали 10 лет: Sega объявила точную дата выхода англоязычной версии Phantasy Star Online 2 на PC.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Жаль одиночной компании нет, атмосфера и графон крутые у игры
Топовая игра. 9 от EDGE напомню
Кроссплатформа между консолями это отличное решение, читеров по прежнему нет, при этом обе аудитории могут взаимодействовать в рамках игры, шикарно.
Отличная новость! Надеюсь, больше сетевых игр таким путем пойдут. Интересно, в пати можно?
@Quinzel в ней и на ПК читеров нет, потому что детям она не интересна