Анонс уже близко? В сети обнаружили упоминание Test Drive: Solar Crown
14 Комментарии: 22

Анонс уже близко? В сети обнаружили упоминание Test Drive: Solar Crown

Дата: 12.05.2020 18:56
8 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    18 19.04.2024 17:34 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    51 19.04.2024 17:30 от CTHULHU
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    30 19.04.2024 17:27 от hog12
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    5 19.04.2024 17:18 от SkaarjD
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    19 19.04.2024 17:06 от xenosaga81

Ранее в этом году мы сообщали о том, что компания Nacon подтвердила факт разработки новой Test Drive Unlimited, следующего выпуска в некогда популярном сериале. Ответственной за производство была назначена студия KT Racing (серия WRC), но на этом официальный подробности заканчивались.

Возможно, анонс состоится уже скоро, поскольку буквально вчера пользователи сети обратили свое внимание на тот факт, что совсем недавно Nacon зарегистрировали доменное имя testdrivesolarcrown.com, а спустя еще несколько дней процесс регистрации прошла одноименная торговая марка

Все это указывает на то, что прямо сейчас Nacon готовится официально представить миру свой новый проект, который, вероятно, будет называться Test Drive Unlimited: Solar Crown или же просто Test Drive: Solar Crown

По слухам, предстоящая игра вернется к корням серии, представит довольно обширный автопарк, состоящий из 90 видов транспорта, а также будет в значительной степени сфокусирована на онлайн-режимах. В качестве же платформ ранее упоминались PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Сейчас остается лишь дождаться официального анонса. 

Читайте также: Игра со словом «man» в названии и State of PlayStation — инсайдер опубликовал расписание грядущих анонсов.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Kir_9010
Kir_9010 147.39 12.05.2020 18:58 удалён
2

Будет "кнак" за 3 копейки.  wink

mihuy
mihuy 26.42 12.05.2020 19:27 удалён
0

TDU2 был редкостной шляпой, не смогут они с богоподной серией ФХ тягаться. 

TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 12.05.2020 19:34 удалён
2

 с богоподной серией ФХ тягаться

Это там, где лего-машинки?

mihuy
mihuy 26.42 12.05.2020 19:36 удалён
2

 с богоподной серией ФХ тягаться

Это там, где лего-машинки?

Лего в длц, в чем проблема? Не нравится лего, не покупай дополнение, делов то. 

Chieffy
Chieffy 34.52 12.05.2020 20:20 удалён
1

@TentacleAdvisor это там, где Европа, Шотландия, Австралия, США, сотни машин, оффлайн, онлайн и графен

WolfFenrir
WolfFenrir 33.85 12.05.2020 20:59 удалён
2

Шо, поцаны, кто тут ещё помнит боль в пальцах от часового спринта в первом TDU  на Alfa Romeo 8c?))

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.05.2020 21:25 удалён
0

TDU2 был редкостной шляпой, не смогут они с богоподной серией ФХ тягаться. 

А что во втором плохого то было? С друзьями много времени там провели, брал диск еще на старте. Народу куча по карте гоняло, местность классная и разнообразная

Chieffy
Chieffy 34.52 12.05.2020 21:39 удалён
0

Не, не первый я тоже катал время от времени, вторую бросил через час игры 

SupaDupa
SupaDupa 153.47 12.05.2020 21:42 удалён
2
Не нравится лего, не покупай дополнение, делов то.

Не нравится Test Drive, не покупай Test Drive. Делов-то.

mihuy
mihuy 26.42 12.05.2020 21:48 удалён
0

@SpikeLeeAngel брал тоже на старте и офигевал от количества багов, плохого графона, да и вцелом скучно было играть, первая мне зашла больше. Но есть один огромный плюс, то что люди покинули эту студию и смогли в итоге сделать действительно крутую серию игр в лице ФХ. 

mihuy
mihuy 26.42 12.05.2020 21:50 удалён
0
Не нравится лего, не покупай дополнение, делов то.

Не нравится Test Drive, не покупай Test Drive. Делов-то.

Я то думал тду2 будет круче чем первая часть, вот и купил. Тем более я люблю гоночки. 

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 12.05.2020 22:30 удалён
0

@SpikeLeeAngel брал тоже на старте и офигевал от количества багов, плохого графона, да и вцелом скучно было играть, первая мне зашла больше. Но есть один огромный плюс, то что люди покинули эту студию и смогли в итоге сделать действительно крутую серию игр в лице ФХ. 

Хз я в основном играл не сам может потому больше зашла.. хотя и в соло нравилась, бездорожье и внедорожники вообще обрадовали как и два острова

RAM
RAM 39.43 13.05.2020 02:30 удалён
1

Какие корни серии? Или так подсерии. Ибо для молодняка стоит пояснить, что тест драйв как бы в старославянские времена была эдаким конкурентом NFS. А у вас онлайн какой-то)

coprofags
coprofags 0.67 13.05.2020 11:20 удалён
0

@mihuy а теперь качни прокаченную патчами и выкрути графон на максимум, вкл. скрытые параметры (не заметны при беглом осмотре)

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 11:50 удалён
0

@coprofags и зачем мне качать игру десятилетней давности? 

coprofags
coprofags 0.67 13.05.2020 12:04 удалён
0

@mihuy потому, что ты судил по сырой не патченной версии на самых минималках, походу на пс3

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 12:14 удалён
0

@coprofags от этого сам унылый геймплей как-то меняется? 

coprofags
coprofags 0.67 13.05.2020 12:16 удалён
0

@mihuy проверь, даже моцики официально добавили

mihuy
mihuy 26.42 13.05.2020 13:36 удалён
0

@coprofags зачем мне играть в устаревшие скучные гонки? Если мне не понравилась игра за несколько часов, то с какой радости она мне должна понравиться сейчас? Темболее есть царская гонка 4.

Hakkuren
Hakkuren 50.06 13.05.2020 14:15 удалён
0

@coprofags зачем мне играть в устаревшие скучные гонки? Если мне не понравилась игра за несколько часов, то с какой радости она мне должна понравиться сейчас? Темболее есть царская гонка 4.

Когда спорят что лучше TDU ил FH. Настоящие олдфаги сдувают пыль с NFS:PU и льют слезы над тем во что превратилась серия