Sony отреагировала на информацию о выпуске PlayStation 5 в октябре 2020 года
34 Комментарии: 18

Sony отреагировала на информацию о выпуске PlayStation 5 в октябре 2020 года

Автор: Ran
Дата: 12.05.2020 15:49
18 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Человек-паук перевоплотился в Нейтана Дрейка: Первый взгляд на Тома Холланда в образе главного героя фильма Uncharted

    20 11.07.2020 04:58 от iVladYKT
  • Ода творчеству Куросавы: Sony показала новый трейлер Ghost of Tsushima

    19 11.07.2020 04:52 от voiceofreason
  • Far Cry 6 станет приквелом Far Cry 3? Появилась интересная фанатская теория

    7 11.07.2020 04:40 от miles_s
  • Крокодил, скейтборды и "Твин Пикс" от мира игр: Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise получила релизный трейлер

    10 11.07.2020 04:04 от Murzich
  • Самурай на предзагрузке: Стал известен точный размер "Призрака Цусимы" - последнего крупного эксклюзива для PlayStation 4

    22 11.07.2020 03:47 от LostGhost
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 11.07.2020 05:17 от mokujin
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 11.07.2020 05:15 от Bogoroditsk
  • The Last of Us Part II

    5895 11.07.2020 04:57 от Bogoroditsk
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 11.07.2020 02:41 от Mountain View
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 11.07.2020 02:25 от MOPKOBb

Пару часов назад в сети появился слух о том, что PlayStation 5 поступит в продажу в октябре 2020 года. Информация была получена из одной из новых вакансий Sony Interactive Entertainment, размещённых на сайте Rikunabi NEXT.

Согласно сообщению, компания набирает в команду новых менеджеров, которые помогут запустить консоль следующего поколения «10. 2020». Дата была чётко прописана цифрами, поэтому сомнения в неправильном переводе отпадали.

Японский журнал Famitsu связался с SIE напрямую, чтобы уточнить витающий в воздухе слух. Официальный представитель компании опроверг информацию, заявив, что «на сайте была допущена ошибка и описание вакансии не соответствует тексту, составленному компанией».

Реальное описание вакансии гласит:

«Вы будете заниматься созданием прототипов и закупкой железа PlayStation. Выбирайте оптимальных поставщиков из числа отечественных и зарубежных партнёров, сотрудничайте с отделами проектирования и соблюдения качества в вопросах корректировки спецификаций и производственных мощностей для компонентов железа, а также выстроить PlayStation 5 в октябре 2020 года».

Релиз PlayStation 5 в настоящее время запланирован на рождественские праздники 2020 года.

Читайте также: Каково это — разрабатывать игры для Xbox Series X: Рассказывают создатели космического шутера Chorus: Rise as One

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
maksimusinrome
maksimusinrome 21.2 12.05.2020 15:50 удалён
0

неееееееет..........

Как в вестернах с Клинтом Иствудом........скорость опровержения на высоте)))

bloody_priest
bloody_priest 8.11 12.05.2020 15:52 удалён
0

Ну да, в вакансиях же можно что-нибудь писать и не проверять

SkyerIst
SkyerIst 430.99 12.05.2020 15:53 удалён
6

yes

Ran
Ran 45.64 12.05.2020 15:59 удалён
2

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Segovinho
Segovinho 4.18 12.05.2020 16:05 (изменен) удалён
0

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Ты же понимаешь, что за этой фразой может многое крыться? Смастерить...Sony интригантка)) У меня все больше подозрений, что они там реально пересобирают консоль

White
White 8.66 12.05.2020 16:09 удалён
1

Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Если в октябре они только "смастерят", выпустить смогут только к середине следующего года. Такой массовый высокотехнологичный продукт нужно начать производить за пол года минимум, чтобы накопить складской объем достаточный для мирового запуска.

Argor
Argor 6.16 12.05.2020 16:19 удалён
0

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Ты же понимаешь, что за этой фразой может многое крыться? Смастерить...Sony интригантка)) У меня все больше подозрений, что они там реально пересобирают консоль

И презентация железа консоли с Марком Церни это была так... проверка.

Я тоже об этом задумываюсь, ибо очень глупый ход был.

P.S. Но скорее всего всё просто, у всех бывают ошибки.

Grantovich
Grantovich 35.72 12.05.2020 16:27 удалён
0

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.

kro44i
kro44i 31.24 12.05.2020 16:27 удалён
0
Японский журнал Famitsu связался с SIE напрямую, чтобы уточнить витающий в воздухе слух. Официальный представитель компании опроверг информацию, заявив, что «на сайте была допущена ошибка и описание вакансии не соответствует тексту, составленному компанией».

Так они и сознаются. Конкурент только этого и ждет.

Chieffy
Chieffy 10.67 12.05.2020 16:32 удалён
1

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.

Грядёт новое поколение беливеров 

hundzin
hundzin 11 12.05.2020 16:45 удалён
1

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.


А деньги уже заплаченные АМД?

Или такому МЕГА ЗАКАЗЧИКУ они бесплатно будут чип переделывать?

Segovinho
Segovinho 4.18 12.05.2020 17:04 удалён
0

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.

Сразу PS5 Pro)

RAM
RAM 10.88 12.05.2020 18:13 удалён
0

В октябре типа сборка первого экземпляра или как?

kassbarabas
kassbarabas 9.32 12.05.2020 18:19 удалён
0

Эх, дали надежду, а теперь отбираете ее) варвары!)

visiting
visiting 0.55 12.05.2020 18:47 удалён
0

да плевать уже всем давно когда она там выйдет, 4 про с головой пока хватит, кому нужно по горячее купят новый майк...

eden7
eden7 6.75 12.05.2020 20:43 (изменен) удалён
1

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Ты же понимаешь, что если консоль выходит в конце года, то точность твоего перевода "смастерить пс5 в октябре" стремится к нулю. Вообще это слово гугл переводит как "наращивать". Возможно имеется ввиду поставки на склады в октябре? 

San4ez
San4ez 21.71 12.05.2020 21:32 (изменен) удалён
0

Меня это не интересует. Выпускать они ее могут хоть завтра, а могут весной 2021. Меня волнует контент в первую очередь. Во вторую их игры с железом, надеюсь не перегнут палку с разгоном, но и слабого железа тоже не хочеться.

ugrumko
ugrumko 0.65 12.05.2020 21:40 удалён
0

Да. Все верно. Там ошибка.  Не тот год.