Sony отреагировала на информацию о выпуске PlayStation 5 в октябре 2020 года
34 Комментарии: 18

Sony отреагировала на информацию о выпуске PlayStation 5 в октябре 2020 года

Автор: Rakot
Дата: 12.05.2020 15:49
18 7 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
PS5
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Пару часов назад в сети появился слух о том, что PlayStation 5 поступит в продажу в октябре 2020 года. Информация была получена из одной из новых вакансий Sony Interactive Entertainment, размещённых на сайте Rikunabi NEXT.

Согласно сообщению, компания набирает в команду новых менеджеров, которые помогут запустить консоль следующего поколения «10. 2020». Дата была чётко прописана цифрами, поэтому сомнения в неправильном переводе отпадали.

Японский журнал Famitsu связался с SIE напрямую, чтобы уточнить витающий в воздухе слух. Официальный представитель компании опроверг информацию, заявив, что «на сайте была допущена ошибка и описание вакансии не соответствует тексту, составленному компанией».

Реальное описание вакансии гласит:

«Вы будете заниматься созданием прототипов и закупкой железа PlayStation. Выбирайте оптимальных поставщиков из числа отечественных и зарубежных партнёров, сотрудничайте с отделами проектирования и соблюдения качества в вопросах корректировки спецификаций и производственных мощностей для компонентов железа, а также выстроить PlayStation 5 в октябре 2020 года».

Релиз PlayStation 5 в настоящее время запланирован на рождественские праздники 2020 года.

Читайте также: Каково это — разрабатывать игры для Xbox Series X: Рассказывают создатели космического шутера Chorus: Rise as One

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 12.05.2020 15:50 удалён
0

неееееееет..........

Как в вестернах с Клинтом Иствудом........скорость опровержения на высоте)))

bloody_priest
bloody_priest 10.98 12.05.2020 15:52 удалён
0

Ну да, в вакансиях же можно что-нибудь писать и не проверять

SkyerIst
SkyerIst 1265.72 12.05.2020 15:53 удалён
6

yes

Rakot
Rakot 65.62 12.05.2020 15:59 удалён
2

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Segovinho
Segovinho 8.26 12.05.2020 16:05 (изменен) удалён
0

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Ты же понимаешь, что за этой фразой может многое крыться? Смастерить...Sony интригантка)) У меня все больше подозрений, что они там реально пересобирают консоль

White
White 9.6 12.05.2020 16:09 удалён
1

Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Если в октябре они только "смастерят", выпустить смогут только к середине следующего года. Такой массовый высокотехнологичный продукт нужно начать производить за пол года минимум, чтобы накопить складской объем достаточный для мирового запуска.

Argor
Argor 6.69 12.05.2020 16:19 удалён
0

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Ты же понимаешь, что за этой фразой может многое крыться? Смастерить...Sony интригантка)) У меня все больше подозрений, что они там реально пересобирают консоль

И презентация железа консоли с Марком Церни это была так... проверка.

Я тоже об этом задумываюсь, ибо очень глупый ход был.

P.S. Но скорее всего всё просто, у всех бывают ошибки.

Grantovich
Grantovich 134.86 12.05.2020 16:27 удалён
0

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.

kro44i
kro44i 215.71 12.05.2020 16:27 удалён
0
Японский журнал Famitsu связался с SIE напрямую, чтобы уточнить витающий в воздухе слух. Официальный представитель компании опроверг информацию, заявив, что «на сайте была допущена ошибка и описание вакансии не соответствует тексту, составленному компанией».

Так они и сознаются. Конкурент только этого и ждет.

Chieffy
Chieffy 34.52 12.05.2020 16:32 удалён
1

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.

Грядёт новое поколение беливеров 

hundzin
hundzin 23.31 12.05.2020 16:45 удалён
1

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.


А деньги уже заплаченные АМД?

Или такому МЕГА ЗАКАЗЧИКУ они бесплатно будут чип переделывать?

Segovinho
Segovinho 8.26 12.05.2020 17:04 удалён
0

Кароче из-за пандемии и Х-ящика: ждём пересобранную и улучшенную версию ближе к марту.

Сразу PS5 Pro)

RAM
RAM 39.33 12.05.2020 18:13 удалён
0

В октябре типа сборка первого экземпляра или как?

kassbarabas
kassbarabas 122.6 12.05.2020 18:19 удалён
0

Эх, дали надежду, а теперь отбираете ее) варвары!)

visiting
visiting 0.92 12.05.2020 18:47 удалён
0

да плевать уже всем давно когда она там выйдет, 4 про с головой пока хватит, кому нужно по горячее купят новый майк...

eden7
eden7 39.68 12.05.2020 20:43 (изменен) удалён
1

Как я и говорил в прошлой теме, неперевели кусок фразы. を作り上げます означает build up (я перевёл дословно, как «выстроить», но можно построить, создать, собрать и тд). Короче говоря, они собираются только смастерить ПС5 в октябре, а не выпустить в продажу. Перевод был неверный, точнее неполный.

Ты же понимаешь, что если консоль выходит в конце года, то точность твоего перевода "смастерить пс5 в октябре" стремится к нулю. Вообще это слово гугл переводит как "наращивать". Возможно имеется ввиду поставки на склады в октябре? 

San4ez
San4ez 24.02 12.05.2020 21:32 (изменен) удалён
0

Меня это не интересует. Выпускать они ее могут хоть завтра, а могут весной 2021. Меня волнует контент в первую очередь. Во вторую их игры с железом, надеюсь не перегнут палку с разгоном, но и слабого железа тоже не хочеться.

ugrumko
ugrumko 14.86 12.05.2020 21:40 удалён
0

Да. Все верно. Там ошибка.  Не тот год.