Джек Воробей может вернуться: Инсайдер прокомментировал слухи о перезапуске
25 Комментарии: 4

Джек Воробей может вернуться: Инсайдер прокомментировал слухи о перезапуске "Пиратов Карибского моря"

Дата: 11.05.2020 22:49
7 6 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    7 24.04.2024 05:20 от eraslive93
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    5 24.04.2024 04:42 от Decay-Reel

На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что компания Disney ищет женщину на главную роль в потенциальной перезагрузке франшизы "Пираты Карибского моря" и присматривается к актрисе Карен Гиллан, известной по двум последним частям "Джуманджи" и картинам киновселенной Marvel.

Главный редактор портала The DisInsider Cкайлер Шyлер прокомментировал сегодня этот слух, отметив, что слышал от разных источников информация о мягком перезапуске серии по аналогии с "Бамблби". При этом, по словам журналиста, есть шанс, что Джек Воробей в новом фильме все же появится, хотя как именно, пока неизвестно.

"Слышал от разных людей, что [новые] "Пираты Карибского моря" могут стать мягким перезапуском, как "Бамблби". Воробей, вероятно, еще появится. Но я точно не знаю, будет ли у него главная роль или камео, или же фильм просто развернется в той же вселенной".

Франшиза "Пираты Карибского моря" насчитывает пять полнометражных фильмов, собравших в прокате суммарно 4,5 миллиарда долларов. Разработкой истории для новых "Пиратов" сейчас занимается автор "Чернобыля" Крейг Мазин и сценарист предыдущих частей саги Тед Эллиот. Имени режиссера и других деталей на данный момент нет.

Читайте также: В лучших традициях E3: Ubisoft анонсировала июльскую цифровую презентацию, где покажет игры для Xbox Series X и PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Slimin
Slimin 119.56 11.05.2020 23:30 удалён
6

- Ты знаешь где Джек?

- Лучше. у меня есть карта с его изображением!

pasotnik
pasotnik 14.02 12.05.2020 09:34 удалён
0

Шутите что ли ))) Вся вселенная на нём держится )

Gamerix
Gamerix 1.11 12.05.2020 11:42 удалён
0

лучше триллогии уже врядли будет, хотя Гиллан классная

Jababa
Jababa 40.56 12.05.2020 14:35 удалён
0

Я бы посмотрел на красивую рыжую пиратку, а кто нет? Но опять таки главное чтобы персонажа хоть прописали нормально, характер сделали, а не просто "она же женщина" пол это не черта характера, когда уже голливуд это поймет.

Вот Фуриоса, Алита, Рипли, Чудо Женщина в конце концов, вот с кого надо пример брать.

С одной стороны для Капитана Джека был вполне себе ХэппиЭнд в пятом фильме, как и для Тернеров. Смысл их опять трогать?

С другой стороны это же Джек, он и есть лицо франшизы, без него даже как то не то будет.