Минимум гринда: Ubisoft высказалась о размерах и продолжительности Assassin’s Creed Valhalla
26 Комментарии: 14

Минимум гринда: Ubisoft высказалась о размерах и продолжительности Assassin’s Creed Valhalla

Дата: 08.05.2020 00:57
10 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Capcom работает над новой секретной игрой The Descendants

    2 28.04.2024 16:07 от Zilenj
  • Manor Lords разошлась миллионным тиражом спустя сутки после релиза

    3 28.04.2024 15:59 от d_fyr
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    33 28.04.2024 15:50 от marunia
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    58 28.04.2024 15:41 от ROBOTREK
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    8 28.04.2024 15:32 от shagemaster

Фанаты Assassin's Creed, которые, возможно, подустали от огромного открытого мира с активностями на десятки, а то и сотни часов прохождения в "Одиссее", могут вздохнуть с облегчением - грядущая Assassin’s Creed Valhalla не станет самой крупной или продолжительной игрой в серии.

Об этом рассказал глава отдела коммуникаций Ubisoft на Ближнем Востоке Малек Теффаха, отвечая на критику некоторых игроков касаемо затянутости и раздутости Assassin's Creed: Odyssey.

"Уверяю вас, Valhalla не будет самой продолжительной или самой масштабной игрой в серии", - отметил представитель Ubisoft.

Ранее нарративный руководитель игры рассказал, что в Assassin's Creed Valhalla будет представлена уникальная сюжетная структура. 

Релиз Assassin’s Creed Valhalla намечен на конец 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, PC, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Читайте также: Ремастер уже здесь: В сети есть обновленная версия трилогии Mass Effect.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dmitry
Dmitry 3.34 08.05.2020 01:01 удалён
4

Не верю! 

Dmitry
Dmitry 3.34 08.05.2020 01:03 удалён
2

Ни единому слову😁

OkaRin
OkaRin 180.8 08.05.2020 01:10 удалён
4

Это как с Колдой, сначала один сеттинг говно, а потом другой, верните первый! И так по кругу, так и здесь будет, скажут мало контента, а вот в Истоках и Одиссее было...sad

Rollandd
Rollandd 26.05 08.05.2020 01:48 (изменен) удалён
3

Меньше игра ≠ меньше гринда. Им ничего не мешает всё искуственно растянуть, как Лутбоксы Мордора.

lordsky
lordsky 23.17 08.05.2020 01:50 удалён
0

може как новый гов сделают

HAL-9000
HAL-9000 21.69 08.05.2020 02:01 удалён
0

Да неужели?-то есть не будет симулятора вопросительных знаков?-а у игры появился шанс.

GTAFAN
GTAFAN 5.66 08.05.2020 02:09 удалён
1

Без гринда бустеры сами себя не продадут.

Vala
Vala 4.74 08.05.2020 02:11 удалён
0

Жаль

Dmitry
Dmitry 3.34 08.05.2020 02:13 (изменен) удалён
0

Окей. Я могу ещё закрыть глаза на донат в виде "экономии времени". Ведь если игра интересная, то и побочки в кайф повыполнять для доп. опыта. Я никогда не приму косметику в виде доната, особенно которая присутствует на релизе игры.

Мир будет безумно красивым, я считаю, но реально лучше сделать его компакней и насыщенней, чем огромным и никаким.

 

Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 08.05.2020 04:52 удалён
0

отлично.

а рпг составляющие не убавят по сравнию с одесскими? дико раздражали эти нелинейные диалоги

Citizenfour
Citizenfour 121.63 08.05.2020 07:05 удалён
0

Один ролик и болтавня об игре. Если бы Юбисофт хотели удивить и уже "продать" игру, давно бы показали геймплей. Видимо удивлять особо не чем. 

LeonStrife
LeonStrife 538.62 08.05.2020 08:04 удалён
1

Мне уже нравится подход разработчиков к Valhalla - исправляют и признают недостатки Оdyssey. Последняя была слишком раздутой игрой с большим напором на гринд для продвижения, плюс у неё были проблемы с лором. А в Valhalla и с лором обещают работать лучше и гринда поменьше.

xaker89
xaker89 21.61 08.05.2020 13:53 удалён
0

В одиссеи был гринд? я как то не заметил.

GabriK
GabriK 0.96 09.05.2020 02:04 удалён
0

Иными словами - сюжет на час, остальное -побочки для прокачки, для прохождения сюжета...