DiRT 5 сможет работать при 120 FPS на Xbox Series X - анонсирующий трейлер, подробности и скриншоты гоночной игры
43 Комментарии: 48

DiRT 5 сможет работать при 120 FPS на Xbox Series X - анонсирующий трейлер, подробности и скриншоты гоночной игры

Дата: 07.05.2020 20:38
26 5 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Codemasters представила в ходе прошедшей сегодня трансляции Isnide Xbox пятую часть DiRT. В рамках анонса студия показала полутораминутным роликом с геймплеем раллийной гонки на Xbox Series X.

Игра предложит расширенный режим карьеры, в озвучке которого приняли участие Трой Бейкер, Нолан Норт и некоторые известные имена из мира автомобильной индустрии. Разработчики обещают свыше 70 маршрутов с восемью типами трасс, включая гравий, снег, грязь, лед и другие, проложенными через самые захватывающие, экзотические и живописные места по всему земному шару, от замерзшего пролива Ист-Ривер в Нью-Йорке, до мраморных рудников Италии, бразильских фавел и Северного сияния в Норвегии. Также заявлена динамическая смена погоды, мультиплеер на 12 человек, сплит-скрин до 4 игроков, самый проработанный редактор ливрей и фотомод, где геймеры смогут продемонстрировать свою творческую натуру. Версия игры для Xbox Series X получит различные графические улучшения, значительно более быстрые загрузки и несколько режимов работы, в том числе 4K/60 FPS и 120 FPS.

Первые скриншоты:

На Xbox One, PlayStation 4 и PC в Steam новая DiRT появится в октябре, после чего доберется до Xbox Series X и PlayStation 5, а в начале 2021 года придет на облачную платформу Google Stadia. Версия игры для консолей Xbox поддерживает Smart Delivery, то есть при покупке DiRT 5 для Xbox One пользователи в дальнейшем смогут продолжить проходит ее на Xbox Series X со всеми улучшениями без необходимости тратиться еще раз специально для некстген-консоли.

Предзаказ в Steam уже открыт. За игру в нашем регионе просят 1085 рублей.

Читайте также: Мобильные Свитки идут на Switch: Bethesda датировала релиз The Elder Scrolls: Blades.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 07.05.2020 20:42 удалён
16

Представляю, как шикарно будет смотреться следующая Forza Horizon indecision

перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
Grandcock
Grandcock 7.73 07.05.2020 20:40 удалён
0

очень надеюсь на красивую грязь , чтобы все по физике. А так Дёрт для меня давно топ , но только после Forza Horizone 4.

SkyerIst
SkyerIst 1267.08 07.05.2020 20:42 удалён
16

Представляю, как шикарно будет смотреться следующая Forza Horizon indecision

Slimin
Slimin 118.67 07.05.2020 20:42 удалён
1

Осталось ворота поставить и будет Рокет Дёрт.

Rondiboss
Rondiboss 293.71 07.05.2020 20:46 удалён
0

Цена как бы намекает на уровень игры. И русский язык опять не завезут, да?

SomeRetard
SomeRetard 70.29 07.05.2020 20:48 удалён
1

Ща бы еще в гонках Норта с Бейкером слушать angel

RomaXP
RomaXP 36.13 07.05.2020 20:48 удалён
1

Цена в Стиме отвал бошки heart

slava73
slava73 70 07.05.2020 20:52 (изменен) удалён
0
Версия игры для Xbox Series X получит различные графические улучшения, значительно более быстрые загрузки и несколько режимов работы, в том числе 4K/60 FPS и 120 FPS.

Кто подскажет, как человек ощютит 120 перед 60 ? И второе : Я правильно понимаю, если 120, значит разрешение будет понижено ?

ACE
ACE 520.2 07.05.2020 20:52 удалён
0

Цена как бы намекает на уровень игры. И русский язык опять не завезут, да?

не намекает. в стиме почти все игры стоят дешево. тот же дирт ралли. хотя это лучшая раллийная гонка

ACE
ACE 520.2 07.05.2020 20:53 (изменен) удалён
3
Версия игры для Xbox Series X получит различные графические улучшения, значительно более быстрые загрузки и несколько режимов работы, в том числе 4K/60 FPS и 120 FPS.

Кто подскажет, как человек ощютит 120 перед 60 ? И второе : Я правльно пгнимаю, если 120, значит разрешение будет понижено ?

глазами. в 120 герц плавность картинки в разы сильнее, чем при 60. быстрые обьекты перстают телепортироваться и смазывания намного меньше

чтобы это увидеть нужен экран 120 герц. на 60 герцовом экране никакой разницы нет

slava73
slava73 70 07.05.2020 20:56 удалён
0

@ACE Значит, если покупать новый монитор на перспективу, то брать надо 120 герц !?

Dronchik
Dronchik 2.66 07.05.2020 20:57 удалён
0

DIRT 4 мне понравился, этот хочется купить.

KuP9l
KuP9l 56.58 07.05.2020 20:58 (изменен) удалён
0

Цена как бы намекает на уровень игры. И русский язык опять не завезут, да?

Они скинули цены в начале года на все свои игры в РФ, это полноценный $60 релиз.

https://steamdb.info/app/1038250/

Grantovich
Grantovich 135.41 07.05.2020 21:01 удалён
1

@ACE Значит, если покупать новый монитор на перспективу, то брать надо 120 герц !?

Не отказывай себе в удовольствии и возьми сразу 240гц, не пожалеешь.

https://forums.gamemag.ru/topic/132207-игровые-мониторы-120-240гц/

dedpyl
dedpyl 217.31 07.05.2020 21:01 удалён
1

@ACE Значит, если покупать новый монитор на перспективу, то брать надо 120 герц !?

Следующее поколение не будет работать полностью при 120 фпс, некоторые игры да, но далеко даже не половина, поэтому думаю не стоит )

Rondiboss
Rondiboss 293.71 07.05.2020 21:01 удалён
0

Цена как бы намекает на уровень игры. И русский язык опять не завезут, да?

Они скинули цены в в начале года на все свои игры в РФ, это полноценный $60 релиз.

Почему тогда до косаря, когда плюс-минус все остальные придерживаются стандартных 2к?

KuP9l
KuP9l 56.58 07.05.2020 21:02 удалён
0

@Rondiboss Не знаю, но такие же цены ставит Microsoft, может быть на них посмотрели.

ACE
ACE 520.2 07.05.2020 21:07 удалён
2

@ACE Значит, если покупать новый монитор на перспективу, то брать надо 120 герц !?

конечно. моники - онли 120 герц и выше.

я советую 4K 120ГЦ брать или выше. этот топовый, но у них должна выйти новая модель еще круче https://gamemag.ru/specials/136470/obzor-monitora-asus-rog-swift-pg27uq

но есть и телики такие https://www.rtings.com/tv/reviews/lg/c9-oled

slava73
slava73 70 07.05.2020 21:11 (изменен) удалён
0

@ACE Офигеть цены. Я свой 26 дюймов брал девять лет назад за 1.700$ и меня безумцем считали ))

ACE
ACE 520.2 07.05.2020 21:13 (изменен) удалён
0

@slava73 потому что у твоего экрана устаревшая рамочная подсветка очевидно и нет 120 герц и HDR.

так-то можно купить норм моник 4к 60 герц и за 40к

slava73
slava73 70 07.05.2020 21:15 удалён
0

@ACE Однозначно нет 120. Просто я цены посмотрел на ваше предложение....))