Симпатичные девчонки оголились: Для Trials of Mana вышел первый голый мод
23 Комментарии: 6

Симпатичные девчонки оголились: Для Trials of Mana вышел первый голый мод

Дата: 07.05.2020 02:27
5 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    28 15.07.2020 08:27 от G700
  • Эксклюзивы PlayStation 4 заняли первые места: Агрегатор рецензий Metacritic назвал лучшие игры первой половины 2020 года

    17 15.07.2020 08:22 от Ghoul
  • Нищета и разруха в Cyberpunk 2077: CD Projekt RED представила неблагополучный район Найт-Сити

    6 15.07.2020 08:20 от Alcatraze13
  • PlayStation 4 начала дорожать в России - стоимость бандлов в официальном магазине Sony выросла на несколько тысяч рублей

    40 15.07.2020 07:38 от CartManissimo
  • Пора откладывать деньги: Стала известна возможная дата выхода и цена PlayStation 5

    99 15.07.2020 07:35 от Vsevolod

В сети появились первые nude-моды для PC-версии ролевой игры Trials of Mana, однако на портале NexusMods вы их не найдете, поскольку модераторы удаляют подобные модификации.

Trials of Mana доступна на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Читайте такжеНазад в особняк: Энтузиасты переносят первый Resident Evil на движок Resident Evil 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
umad
umad 32.05 07.05.2020 02:30 удалён
9

 

Murzich
Murzich 6.4 07.05.2020 05:07 удалён
4

Аппетитные девчата

Sith_1ord
Sith_1ord 59.81 07.05.2020 06:40 удалён
0

Это очень важно, да.

Krinb
Krinb 35.14 07.05.2020 09:37 удалён
1

 

F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.3 07.05.2020 11:37 (изменен) удалён
0

что-то я не понимаю политику на Nexus - то спокойно лежат там nude моды и чтобы их скачать надо логиниться то их просто удаляют...

з.ы. или это от разраба-издателя зависит ?

umad
umad 32.05 07.05.2020 12:16 (изменен) удалён
0

что-то я не понимаю политику на Nexus - то спокойно лежат там nude моды и чтобы их скачать надо логиниться то их просто удаляют...

з.ы. или это от разраба-издателя зависит ?


Скорее моды чужие удаляют. Нуд мод из новости - японский, из твитера. Т.е. если его выложил не автор, значит надо его удалить.