Square Enix приходит на Xbox: Trials of Mana, Legend of Mana и Final Fantasy Pixel Remaster вышли на системе Microsoft
6 Комментарии: 13

Square Enix приходит на Xbox: Trials of Mana, Legend of Mana и Final Fantasy Pixel Remaster вышли на системе Microsoft

Автор: Rakot
Дата: 26.09.2024 19:21
3 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Мнение: У Ubisoft больше нет права на ошибку

    35 27.09.2024 02:11 от Tigger
  • Приятный подарок подписчикам расширенных PS Plus — Sony добавила в каталог The Last of Us Part I для PlayStation 5

    6 27.09.2024 02:06 от BonJovy
  • Ана де Армас избивает мужиков и встречает Киану Ривза в трейлере фильма "Балерина" во вселенной "Джона Уика"

    7 27.09.2024 02:05 от BloodRayne4ever
  • PlayStation 5 и DualSense в хроме — Sony анонсировал коллекцию аксессуаров в новых цветах

    15 27.09.2024 02:00 от Tarkov-Vlad
  • В России открылись предзаказы на PS5 Pro — «М.Видео-Эльдорадо» продаёт консоль за 130 тысяч рублей

    13 27.09.2024 01:59 от slava73

В ходе выступления Square Enix на Tokyo Game Show 2024 состоялся анонс Trials of Mana, Legend of Mana и Final Fantasy Pixel Remaster для Xbox Series X|S. Первые две сразу появились в библиотеке Game Pass для ПК и консоли. Трейлеры можно посмотреть дальше по тексту.

Сборник Final Fantasy Pixel Remaster также стал доступен для покупки сразу после презентации, однако в подписку не попал. Игру можно приобрести комплектом за 75 долларов, первых покупателей ждёт скидка и цена в 60 долларов.

Кроме того, японский издатель представь юбилейные издания на физических носителях для PlayStation 4 и Nintendo Switch. Изображение ниже.

Читайте также: Отправьтесь в эпическое приключение: геймплейный трейлер Dragon Quest III HD-2D Remake с Tokyo Game Show 2024.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 32.65 26.09.2024 19:37 удалён
0

Ну теперь у сквер продажи попрут. sad

В количестве 3 ценителей коллекционеров...

NightWind
NightWind 37.48 26.09.2024 21:07 удалён
0

Да ладно, у меня как раз на боксе фф7 и фф12, мб пиксель добавить. Еще подумаю мб на бокс к другим играм или физ версию на пс5 и свитч, которая будет с октября переиздана в ретейле

NightWind
NightWind 37.48 26.09.2024 21:13 удалён
0

Конечно, фф5 и фф6 шедевры на века, но как то не хочется финансировать фф1 - фф4, хотя четверка неплохая в псп эдишн.

BonJovy
BonJovy 177.31 26.09.2024 21:20 (изменен) удалён
1

Физику то завезли? хотя кому она там нужна...фанатов жанра на этой платформе нет и быть не может. а тот кто себя к таковым всё таки относит - заблуждается.

Вот это рабочий бизнес план,не выпустить без видимой на то причины. а потом дождаться когда МС оплатит порты.

Logan
Logan 9.71 26.09.2024 21:47 удалён
1

ремейка 7 и 16 не видать как своих ушей.

DaKakTak
DaKakTak 11.89 26.09.2024 23:08 (изменен) удалён
0

ремейка 7 и 16 не видать как своих ушей.

Билибоям надо только немножко подождать и лет через 15 добавят, ну и продажи попрут .sad

archer-kun
archer-kun 14.56 26.09.2024 23:20 (изменен) удалён
2

В конце эвента на сцену выходит тётенька
*one more thing
- Наше партнёрство с легендарной Square Enix сильно как никогда, поэтому сегодня мы очень рады представить... Final Fantasy Pixel Remaster

Мощно она затроллила.🥲

LNZX
LNZX 17.33 27.09.2024 00:05 удалён
1

Римейк Trials of Mana отличный получился. Хороший подгон.

TamTam
TamTam 66.82 27.09.2024 00:18 (изменен) удалён
0

физических носителях для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Лучше бы Майки вместо уравниловки версий XsX и XsS требовали от издателей игр выпускать дисковые издания в обязательном порядке... А то привод в старшей версии есть, а игр под него все меньше

Ну теперь у сквер продажи попрут. sad

В количестве 3 ценителей коллекционеров...

Они уже получили деньги от Майков за добавление игры в ГП. И там был чемодан явно не с 180 долларами (3 копии)

NightWind
NightWind 37.48 27.09.2024 00:19 удалён
0

ремейка 7 и 16 не видать как своих ушей.

Зато есть 13я, получше 16й в плане играбельности. ФФ15 и КХ3 я проходил на боксе, в чем трабл.

NightWind
NightWind 37.48 27.09.2024 00:20 удалён
0

@TamTam они сами стремятся к отказу от дисков

TamTam
TamTam 66.82 27.09.2024 00:33 удалён
0

@NightWind Об этом надо было думать(предупреждать), когда запускали поколение консолей, а не выпустить консоль с приводом и забить ее функционал на полпути. И пофиг, какой там перевес в продажах. Я бы еще мог понять, если бы речь шла про only цифру от каких-нибудь инди-бомжей, когда игра везде в цифре и нет средств на печать...

NightWind
NightWind 37.48 27.09.2024 00:43 удалён
0

А лол, они выпускают эти игры только на Series - удачи. Я не понимаю логики, когда пиксельная игра и МГС, который был доступен по обратке, но делистнут - недоступны на One, у которого продажи в 2р выше.