Популярный сетевой шутер и сиквел хоррора от отца Resident Evil: В сеть утек майский список новых игр для каталога PS Now
11 Комментарии: 6

Популярный сетевой шутер и сиквел хоррора от отца Resident Evil: В сеть утек майский список новых игр для каталога PS Now

Дата: 05.05.2020 09:51
7 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "А где игры?": Инсайдер объяснил, почему разработчики не спешат с анонсами для Nintendo Switch 2

    31 16.07.2025 02:21 от TamTam
  • Sony отменила несколько новых неанонсированных игр от разработчиков Days Gone после 2019 года

    25 16.07.2025 02:17 от Tigger
  • ПК-геймеры не гонятся за разрешением 4K — большинству хватает игр в 1080p

    80 16.07.2025 02:08 от keldenis
  • Sony выпустит новую партию юбилейных PlayStation 5, DualSense и PlayStation Portal — для тех, кто не успел купить в прошлом году

    58 16.07.2025 01:44 от VanBesss
  • Презентация Ghost of Yotei от Sony вызвала резкий всплеск интереса к эксклюзиву PlayStation 5 в Японии

    18 16.07.2025 01:42 от VanBesss

Компания Sony официально еще не анонсировала список игр, которые пополнят облачный сервис PlayStation Now в мае, но минувшей ночью произошла утечка, раскрывшая планы раньше времени.

Из обновленных страничек проектов в официальном магазине PlayStation Store стало известно, что в этом месяце каталог PS Now обрастет по меньшей мере тремя новыми играми: 

  • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
  • The Evil Within 2
  • Get Even

Чрезвычайно популярный многопользовательский онлайн-шутер Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, который уже пятый год продолжает получать поддержку от разработчиков, и продолжение нашумевшего сурвайвл-хоррора The Evil Within от Bethesda и Tango Gameworks, должны стать приятным дополнением для пользователей облачной платформы Sony.

В России PlayStation Now по-прежнему официально не работает. Западные геймеры могут оформить месячную, квартальную и годовую подписку на сервис за 10, 25 и 60 долларов соответственно. В каталоге PS Now представлены игры для PS3 и PS4, которые можно проходить через "облако" на ПК и PlayStation 4, либо, если эти проекты выходили на PS4, напрямую загружать их на консоль.

Читайте также: Системселлер: Количество владельцев VR-гарнитур резко увеличилось после релиза Half-Life: Alyx

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
aziphov
aziphov 8.89 05.05.2020 10:15 удалён
-1

Жаль, что эти игры уже есть.(

Ps. Подписка на бокс хоть и стоит дороже, но там игр гораздо больше дают. Пусть уже сони цену поднимет на нау, и начнет выкладывать побольше игр.

Blurrman
Blurrman 45.09 05.05.2020 10:23 (изменен) удалён
1
@aziphov Ps. Подписка на бокс хоть и стоит дороже, но там игр гораздо больше дают.

Почему геймпасс дороже? Вроде обе подписки по 10 баксов или на ps now еще сильнее цену снизили?

Ну а по теме надеюсь и у нас когда нибудь запустят чтобы можно было нормально играть в некоторые старые игры с пс3.

aziphov
aziphov 8.89 05.05.2020 10:42 удалён
1
@aziphov Ps. Подписка на бокс хоть и стоит дороже, но там игр гораздо больше дают.

Почему геймпасс дороже? Вроде обе подписки по 10 баксов или на ps now еще сильнее цену снизили?

Ну а по теме надеюсь и у нас когда нибудь запустят чтобы можно было нормально играть в некоторые старые игры с пс3.

Год у сони стоит 60, а у мс 100.

Blurrman
Blurrman 45.09 05.05.2020 10:50 удалён
0
@aziphov Год у сони стоит 60, а у мс 100.

А вот оно как спасибо не знал. Помнил только что по месяцу и там и там вроде бы по 10 баксов.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 26.12 05.05.2020 13:30 удалён
0

Вот убей не понимаю, почему нельзя открыть доступ во всех странах.
Тупо из-за отсутствия инфраструктуры облака?
Ну так остальные могут просто скачивать игры из PS Store по аналогии с Game Pass у Xbox.
 

mad8vad
mad8vad 8.77 05.05.2020 15:20 удалён
0

@ASPIRIN-v2 тогда в одном регионе будет 800 игр, а в другом только 300, но цена при этом одинаковая. С выходом пс5 может что-то придумают с этим

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!