Вышел ремейк Diablo II - Reign of Terror - на базе модификации Grim Dawn
21 Комментарии: 6

Вышел ремейк Diablo II - Reign of Terror - на базе модификации Grim Dawn

Дата: 30.04.2020 12:34
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • “M.2 диски справятся с этим еще лучше консолей”: Интервью с техлидом MY.GAMES про Unreal Engine 5, SSD и PS5

    41 30.05.2020 20:39 от pikochu
  • Эпическое приключение началось: Вышел релизный трейлер Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Nintendo Switch

    7 30.05.2020 20:39 от archer-kun
  • The Last of Us: Part II займет много места на жестком диске PS4 - новая информация и 8 минут геймплея

    62 30.05.2020 20:25 от Weetan
  • Про облака забыли: Макото Синкай поделился забавным фактом о создании своего последнего аниме "Дитя Погоды"

    6 30.05.2020 20:23 от Tahakaro
  • PS5 против Xbox Series X: Microsoft отреагировала на слова Sony про поколения и эксклюзивы

    127 30.05.2020 20:22 от heavy_rain

Моддер Ram выпустил полноценный ремейк оригинальной Diablo II, который включает в себя весь базовый контент, а также дополнение Lord of Destruction.

Под названием Reign of Terror («Царство ужаса») Ram квалифицирует игру как «полный ремейк (а не копия 1:1) классической ARPG».

«Поскольку это мод Grim Dawn, он также включает в себя все классы и предметы Grim Dawn и все его основные механики. Чтобы играть в Reign of Terror, вам нужна базовая игра, а также дополнение Ashes of Malmouth и Forgotten Gods. Доступна ручная загрузка каждого патча, а также лончер Reign of Terror, который выполняет все обновления автоматически».

Ознакомиться с модификацией вы можете на её официальном сайте.

Читайте также: Бывший ведущий аниматор Dead Island 2 присоединился к Playground Games для работы над неанонсированной ролевой игрой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
boomerang
boomerang 29.59 30.04.2020 13:04 удалён
1

ни скриншотов ни видео... супер! 

ACE
ACE 460.5 30.04.2020 13:16 удалён
1

@boomerang сори, добавили видос какого-то чувака с етуба))

boomerang
boomerang 29.59 30.04.2020 13:21 удалён
2

@ACE это я про их сайт angel

Yakish
Yakish 5.17 30.04.2020 14:27 удалён
0

Бредятина какая-то!

zero-signal
zero-signal 6.61 30.04.2020 15:15 удалён
0

Выглядит, как обычный Grim Dawn)

Kir_9010
Kir_9010 10.12 30.04.2020 20:25 удалён
0

А как скачать, не нашёл ссылки...