От чемоданов до кружек: Стартовал прием предзаказов на товары по мотивам The Last of Us: Part II
29 Комментарии: 38

От чемоданов до кружек: Стартовал прием предзаказов на товары по мотивам The Last of Us: Part II

Дата: 30.04.2020 09:56
19 6 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    14 01.06.2020 08:15 от ASPIRIN-v2
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    58 01.06.2020 08:04 от Svexi
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    74 01.06.2020 07:56 от Bigtog
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    11 01.06.2020 07:54 от fFox
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010

После скандала с утечкой спойлеров по The Last of Us: Part II компания Sony была вынуждена пересмотреть планы по релизу игры. Теперь она должна выйти 19 июня 2020 года. 

Учитывая это, компания Game Source Entertainment начала принимать предзаказы на тематические товары. Линейка состоит из самых разных продуктов: от футболок и брелков до чемоданов и кружек. Всего доступно 12 типов мерчендайза. 

Все это планируют выпустить летом.

Читайте такжеКритики довели до Кобейна: Дракманн предложил всем недовольным не покупать The Last of Us: Part II

Матрешка имени Вайнштейна: Глава Lucasfilm объявила войну Disney, Айгер и Чапек "в ярости"

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Gaiver
Gaiver 39.14 30.04.2020 09:58 удалён
11

А где клюшка для гольфа))

Mac_User300
Mac_User300 0.72 30.04.2020 09:58 удалён
0

Надеюсь со следующей недели у Sony закончится чёрная полоса,и они перестанут творить херню.И её перестанут обсирать другие....

prikolist
prikolist 56.53 30.04.2020 10:01 удалён
8

а где пластинки курта кобейна?)

IndigoFury
IndigoFury 0.91 30.04.2020 10:09 удалён
0

Футболки полный трэш! 

Pushistik
Pushistik 3.77 30.04.2020 10:19 удалён
3

Ну хоть не дилдо для лесбийский утех и то спасибо, но наверно просто сейчас иззак Короновируса проблемы с производством.

Vadim2
Vadim2 7.87 30.04.2020 10:22 удалён
6

шлак безвкусный

Shantaar
Shantaar 3.62 30.04.2020 10:27 удалён
0

А где ножницы....

Dasler
Dasler 4.93 30.04.2020 10:28 удалён
1

Ну хоть не дилдо для лесбийский утех и то спасибо, но наверно просто сейчас иззак Короновируса проблемы с производством.

А почему только для лесбийских?

laugh

es_x
es_x 8.86 30.04.2020 10:32 удалён
0

Даже по фото видно, что качество материалов уЖас. а дизайн еще смешнее.

Yakish
Yakish 5.17 30.04.2020 10:35 удалён
0

хлам!

 

Pushistik
Pushistik 3.77 30.04.2020 10:38 удалён
0

@Dasler не ну фанатикам бренда НотиДогов тоже можно применять по назначению, на это и расчет.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 2.32 30.04.2020 10:56 (изменен) удалён
0

с таким подходом можно  было бы использовать ассеты из Unity store в игре)
видимо просто отдел мерча не под контролем Дракмана, а просто какая-то левая  компания с контрактом с сони

Breoreus
Breoreus 12 30.04.2020 10:57 удалён
0

Татуха Элли типа на зонте и футболке?

heavy_rain
heavy_rain 68.73 30.04.2020 10:58 удалён
2

Ну хоть не дилдо для лесбийский утех и то спасибо, но наверно просто сейчас иззак Короновируса проблемы с производством.

У кого что болит.

prikolist
prikolist 56.53 30.04.2020 11:04 удалён
4

Ну хоть не дилдо для лесбийский утех и то спасибо, но наверно просто сейчас иззак Короновируса проблемы с производством.

А почему только для лесбийских?

laugh

мсье знает толк..))

deschain
deschain 9.27 30.04.2020 11:09 удалён
0

Ахахах, вот дилдак с лого был бы точно в тему))

Comissar
Comissar 1.05 30.04.2020 11:11 удалён
0

Кепки нужно было делать с официальными цветами лгбт

Blackmore1014
Blackmore1014 1.55 30.04.2020 11:16 удалён
0

Предрекаю большой флешмоб могут устраивать по любой новости и ролику связанные с TLOU2. Я не видел сам, но говорят что ролики Сони начали минусовать.

kiryukamran
kiryukamran 6 30.04.2020 11:22 удалён
0

А можно нормальный сюжет как в первой части? Нет? 

RUS34
RUS34 0.92 30.04.2020 11:23 удалён
-1

Кепки нужно было делать с официальными цветами лгбт

Дилдака и радуги нету!  Кто то сильно растроиться