The Last of Us: Part II снова можно предзаказать в PS Store
44 Комментарии: 26

The Last of Us: Part II снова можно предзаказать в PS Store

Автор: Ran
Дата: 28.04.2020 20:55
14 12 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Накосячил - исправляй: 2K Games работает над починкой Mafia III для PlayStation 4 Pro и Xbox One X

    8 28.05.2020 01:36 от id373832810
  • Он вернулся: В Predator: Hunting Grounds добавили играбельного Шварценеггера - того самого Датча из первого "Хищника"

    7 28.05.2020 01:36 от Omnitrix
  • Одни из нас: Часть II: Sony приглашает посмотреть последнюю демонстрацию The Last of Us: Part II перед релизом

    46 28.05.2020 01:34 от Hell_Neighbor
  • Инсайдер о вакханалии в Lucasfilm: Кеннеди хочет превратить Бобу Фетта в женщину

    25 28.05.2020 01:29 от nostromo
  • GTA VI придется подождать: Финансовая отчетность Take 2 указала на возможные сроки выхода новой игры Rockstar

    4 28.05.2020 01:26 от San4ez

В цифровом магазине PlayStation Store вновь появилась возможность предзаказать The Last of Us: Part II. Вслед за оглашением окончательной даты релиза страничка игры снова открыта.

Sony сняла проект с продажи и удалила из PS Store упоминание о The Last of Us: Part II в начале этого месяца. Тогда издатель отложил выход детища Naughty Dog на неопределённый срок, а игрокам, оформившим предзаказ, вернул деньги.

В настоящий момент стоимость The Last of Us: Part II в PS Store составляет 4499 рублей, цифровое расширенное издание обойдётся покупателям в 5099 рублей.

The Last of Us: Part II выйдет на PlayStation 4 19 июня 2020 года.

Читайте также: THQ Nordic назвала дату нашествия инопланетян на Землю в трейлере ремейка Destroy All Humans!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Rondiboss
Rondiboss 28.22 28.04.2020 21:01 удалён
11

Узнайте трогательную историю, бросающую вызов вашим представлениям о добре и зле.

 blush 

aziphov
aziphov 2.75 28.04.2020 21:14 удалён
1

Круто. Уже. Всех пречастных поздравляю.)

Furyofflame
Furyofflame 17.37 28.04.2020 21:18 удалён
2

Вся ситуация выглядит так "мы отменили предзаказы, вернули деньги, слили вам кучу спойлеров, если видосы понравились, то предзаказывайте по новой"

boomerang
boomerang 29.25 28.04.2020 21:26 удалён
1

@Thorus ок yes

San4ez
San4ez 21.04 28.04.2020 21:28 удалён
2

Вся ситуация выглядит так "мы отменили предзаказы, вернули деньги, слили вам кучу спойлеров, если видосы понравились, то предзаказывайте по новой"


Я осенью на авито куплю. Че то меня это все вымораживает. Особенно то что игру не выпустили в апреле/мае. Летом она мне не нужна, есть чем заняться. А сейчас играть не во что, пришлось давиться Just Cause

slava73
slava73 37.82 28.04.2020 21:35 удалён
0

@San4ez В эти играли ? : 

1) DARQ

2) INSIDE

3) Brothers A Tale of Two Sons 

Или не ваш стиль ?

mrakobesss
mrakobesss 0.93 28.04.2020 21:46 (изменен) удалён
8

Знатно у лицемеров из Sony бомбануло на слив сюжета, даже про логистику распостранения дисков пришлось заткнуться

 
tohamen26
tohamen26 9.5 28.04.2020 22:02 удалён
0

ИХихихихи

boomerang
boomerang 29.25 28.04.2020 22:04 удалён
0

@mrakobesss только дисков будет меньше чем планировали

trayt
trayt 8.49 28.04.2020 22:09 (изменен) удалён
0

И всё благодаря одному уволившемуся и очень обиженному человеку.

maksimusinrome
maksimusinrome 18.51 28.04.2020 22:12 удалён
0

Вынужденное переобувание в воздухе крутясь на 360 градусов.

CLANNAD
CLANNAD 6.29 28.04.2020 22:27 удалён
1

@trayt Спасибо ему за то что сэкономил мои денежки от этой игры, первую часть купил на ПС3,ПС4, это же подожду пока будут по 70-80% скидке продавать.

Tuborg_Green
Tuborg_Green 21.97 28.04.2020 22:33 удалён
1

Вынужденное переобувание в воздухе крутясь на 360 градусов.

На 180

Vlado
Vlado 3.22 28.04.2020 22:52 удалён
0

4499 руб.? А я ее разве сначала не за 4000 покупал? 

Enrike
Enrike 38.89 28.04.2020 23:14 удалён
-1

@CLANNAD тебе не стыдно?

aziphov
aziphov 2.75 28.04.2020 23:53 удалён
0

@trayt Спасибо ему за то что сэкономил мои денежки от этой игры, первую часть купил на ПС3,ПС4, это же подожду пока будут по 70-80% скидке продавать.

Игра идет в разрез с убеждениями, но по скидке можно и взять?) Долларов за 30 норм будет?

Chainsaw
Chainsaw 2.51 29.04.2020 00:05 (изменен) удалён
0

Пасаны, а шо так дорого, за 2500 же всегда отдавали, крузис был, но емое

arailN7
arailN7 8.62 29.04.2020 00:43 удалён
1

@San4ez вот прям каждый день начиная с 19 числа июня ты будешь занят. Когда игра выйдет, ты такой- ой нет, я занят. до 1 сентября. 

foguss1983
foguss1983 9.24 29.04.2020 01:19 удалён
0

Знатно у лицемеров из Sony бомбануло на слив сюжета, даже про логистику распостранения дисков пришлось заткнуться

 

Теперь у этих лицемеров шансы найти работу по специальности равны 00000.0.1%

foguss1983
foguss1983 9.24 29.04.2020 01:21 удалён
0

4499 руб.? А я ее разве сначала не за 4000 покупал? 

Нет , при первом же появлении предзаказа ценик был 4500.