Возвращение в 1996 год: Шутер Ion Fury от создателей Duke Nukem 3D получил точную дату релиза на консолях
19 Комментарии: 14

Возвращение в 1996 год: Шутер Ion Fury от создателей Duke Nukem 3D получил точную дату релиза на консолях

Автор: Ran
Дата: 28.04.2020 18:50
10 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Эйр о трагедии "Отряда самоубийц": Душевную драму превратили в комедию из-за успеха "Дэдпула"

    16 01.06.2020 08:35 от kiryukamran
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    59 01.06.2020 08:32 от ScorpSnake
  • Цена PS5 будет отражать её стоимость: Sony прокомментировала вопрос ценника своей консоли нового поколения

    74 01.06.2020 07:56 от Bigtog
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    11 01.06.2020 07:54 от fFox
  • Грядут анонсы: Amazon тизерит 11 новых игр от Bethesda, Take-Two, Capcom, Warner Bros. и других компаний

    15 01.06.2020 07:38 от Kir_9010

3D Realms и 1C Entertainment объявили, что консольные версии шутера от первого лица Ion Fury будут выпущены в цифровом формате 14 мая. Физическое издание поступит в продажу 26 июня. Игра будет поддерживать варианты перевода на английский, французский, немецкий, испанский и русский языки.

Предварительные заказы на цифровое издание в версии для Xbox One откроются 1 мая, а для Switch — 7 мая. Первое время на игру будет действовать 15-процентная скидка, снижающая цену до 21,24 доллара.

Физическую версию для PS4 и Switch можно будет приобрести на официальном сейте или в розничной продаже.

Ion Fury изначально была выпущена на PC в августе 2019 года. Игра подавалась как духовный наследник Duke Nukem 3D.

Читайте также: Список всех подтверждённых к настоящему моменту игр для Xbox Series X

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Habeniht
Habeniht 3.74 28.04.2020 19:20 удалён
3

Недурственно...старые шутеры,всётаки,сохранили особый шарм,обояние и атмосферу,потеряные в наши времена...ну и игровой процесс,конечно,в тысячу раз интереснее нынешних «шедевров»😊✨🎶.

Grantovich
Grantovich 34.66 28.04.2020 19:38 удалён
0

Недурственно...старые шутеры,всётаки,сохранили особый шарм,обояние и атмосферу,потеряные в наши времена...ну и игровой процесс,конечно,в тысячу раз интереснее нынешних «шедевров»😊✨🎶.

Как говно мамонта подобные поделия выглядят и играются в наше время, и до современных шутанов им как до луны.

GoodMan
GoodMan 33.5 28.04.2020 19:42 удалён
2

А я бы хотел что б зеро толеранс ремейкнулиyes

CeH9
CeH9 3.27 28.04.2020 19:45 удалён
3
и до современных шутанов им как до луны.

не, геймплейно они в 100 раз лучше.

San-Pan360
San-Pan360 1.82 28.04.2020 20:36 удалён
4

@Grantovich HF1, Sin, Blood 1-2, Duke Nukem, Turok 1-2, NOLF, RtCW, Doom 1-2, Quake 1-3, Soldier of Fortune 1-2, Red Faction, Kingpin, Gunman Chronicles, System Shock 1-2 оч. крутые шутеры, прошедшие проверку временем

Grantovich
Grantovich 34.66 28.04.2020 20:43 удалён
1

@Grantovich HF1, Sin, Blood 1-2, Duke Nukem, Turok 1-2, NOLF, RtCW, Doom 1-2, Quake 1-3, Soldier of Fortune 1-2, Red Faction, Kingpin, Gunman Chronicles, System Shock 1-2 оч. крутые шутеры, прошедшие проверку временем

Ни одна из этих перечисленных игр - не прошла проверку временем, даже мой любимый Quake 3 Arena- морально устарел и запускать его сейчас- нет особого желания (имхо).

Grantovich
Grantovich 34.66 28.04.2020 20:43 удалён
0
и до современных шутанов им как до луны.

не, геймплейно они в 100 раз лучше.

не, в 100 раз хуже.

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.15 28.04.2020 21:43 удалён
0

@Grantovich HF1, Sin, Blood 1-2, Duke Nukem, Turok 1-2, NOLF, RtCW, Doom 1-2, Quake 1-3, Soldier of Fortune 1-2, Red Faction, Kingpin, Gunman Chronicles, System Shock 1-2 оч. крутые шутеры, прошедшие проверку временем

Ни одна из этих перечисленных игр - не прошла проверку временем, даже мой любимый Quake 3 Arena- морально устарел и запускать его сейчас- нет особого желания (имхо).


Ну да, конечно. Потому в них и играют по сей день и создают дополнительный контент, что не прошли проверку временем... честное слово, кое-кому следует подумать вначале, прежде чем писать ахинею.

А может быть, они не прошли для проверку потому что там не всегда можно играть с crosshair'ом? :D

kl8oni
kl8oni 8.14 28.04.2020 21:59 (изменен) удалён
2

@Grantovich HF1, Sin, Blood 1-2, Duke Nukem, Turok 1-2, NOLF, RtCW, Doom 1-2, Quake 1-3, Soldier of Fortune 1-2, Red Faction, Kingpin, Gunman Chronicles, System Shock 1-2 оч. крутые шутеры, прошедшие проверку временем

Ни одна из этих перечисленных игр - не прошла проверку временем, даже мой любимый Quake 3 Arena- морально устарел и запускать его сейчас- нет особого желания (имхо).


Ну да, конечно. Потому в них и играют по сей день и создают дополнительный контент, что не прошли проверку временем... честное слово, кое-кому следует подумать вначале, прежде чем писать ахинею.

А может быть, они не прошли для проверку потому что там не всегда можно играть с crosshair'ом? :D

в них играют одни и те же люди, что и 10-15-20 и тд. лет назад, так что это не "прошли проверку временем"
вот если бы новые игроки туда приходили, то да
кто прошел проверку временем - это, например, монополия, в неё играют и взрослые, и дети и по сей день

Grantovich
Grantovich 34.66 28.04.2020 22:00 удалён
0
А может быть, они не прошли для проверку потому что там не всегда можно играть с crosshair'ом? :D

Кроссхер? Не знаю такого, это какаято нубская приблуда? =)

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.15 28.04.2020 22:24 удалён
0

@kl8oni Дык приходят новенькие, как ни странно. Не в таком количестве, как раньше, но приходят. Сам даже наблюдаю периодически эту картину. Взять хотя бы оригинальный Дум 1993 года - к нему ДО СИХ ПОР делают не только модификации, но и наборы уровней, которые и сделаны качественно, и интерес не пропадает; а если взять ещё порты к нему...

Просто здесь вопрос - насколько интересны будут ретро-игры текущему поколению?

@Grantovich Ой да ладно, как будто мы не знаем :)

foguss1983
foguss1983 9.56 29.04.2020 01:24 (изменен) удалён
0

Наконец то indecisionкуплю на пс4

qdash
qdash 0.97 29.04.2020 09:35 удалён
0

Переоцененное недоретро. На консолях возможно будет восприниматься повеселее.

Blaze
Blaze 28.74 29.04.2020 16:14 удалён
0

@Grantovich HF1, Sin, Blood 1-2, Duke Nukem, Turok 1-2, NOLF, RtCW, Doom 1-2, Quake 1-3, Soldier of Fortune 1-2, Red Faction, Kingpin, Gunman Chronicles, System Shock 1-2 оч. крутые шутеры, прошедшие проверку временем

Ни одна из этих перечисленных игр - не прошла проверку временем, даже мой любимый Quake 3 Arena- морально устарел и запускать его сейчас- нет особого желания (имхо).

Смирись с тем, что ты нормис и играешь в графичку