Последняя волна контента: в Battlefield V появится эпический немец и новая карта
17 Комментарии: 9

Последняя волна контента: в Battlefield V появится эпический немец и новая карта

Дата: 28.04.2020 12:43
9 5 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    9 16.04.2024 19:45 от stanis6
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    15 16.04.2024 19:28 от GuardianAngel
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    8 16.04.2024 19:27 от LeonCrus
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    30 16.04.2024 19:25 от Stanis
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    8 16.04.2024 19:23 от RedJohn

Датамайнер temporyal обнаружил в Battlefield V данные, которые относятся к последнему крупному обновлению игры.

В частности, он установил, что в шутере появится эпический солдат Winterfrief (немец).

Согласно temporyal, также в игре присутствует обновление интерфейса, которое заменяет текущее сообщение главного меню «Скоро будет новая глава» на «Скоро появится больше подробностей». Это может указывать на то, что седьмой главы не будет. Впрочем, DICE и так уже это объявила.

Пользователь также предоставил подробную информацию о неизвестной карте, скриншот которой DICE опубликовала в последнем заявлении. Она называется «Лагерь Аль-Мардж» и была частью отменённого режима в формате «5 на 5», известного как «Ливия». Карта выйдет вместе с финальным обновлением.

Шестая глава Battlefield V «В джунгли» выйдет 29 апреля на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: "Нам очень горько" - Naughty Dog обратилась к игрокам после утечек сюжета The Last of Us: Part II.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
DoctorNet
DoctorNet 118.66 28.04.2020 12:46 удалён
15

С таким заголовком, им должен был оказаться старина Адольф.

legat86
legat86 103.73 28.04.2020 13:41 удалён
4

Ну и кому это всё нужно теперь, когда уже официально обьявили о сливе игры?! Если бы вместо того чтобы пытаться впаривать никому не нужных платных персов, они бы пилили нормальный контент - новые карты, нации, технику, то игра возможно была бы популярная и ее покупали бы до сих пор. Выпустить онлайновый шутер чтобы через год он уже загнулся и дропнуть его поддержку, при чем не ноунейм какой то, а Батлфилд! Это надо уметь. Эпик фейл просто. Пускай свои скины сами покупают, дурачки.

Krinb
Krinb 124.19 28.04.2020 15:29 удалён
1

Они там Россию я так понимаю не ввели? 

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 28.04.2020 16:24 удалён
0

Глава 7: В небытие

 
Grantovich
Grantovich 135.25 28.04.2020 17:13 удалён
0

Закапывайте на мексиканской свалке... (с)

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 28.04.2020 19:09 (изменен) удалён
0

Иеее! Это то что мы заслужили!! (нет)

Блин честно, вот лучше бы сизон пасс или премиум оставался, чем вот такая вот бесплатная "поддержка" =/

skatabaza
skatabaza 0.02 28.04.2020 19:11 удалён
0

@Krinb и не введут

ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 28.04.2020 21:45 удалён
0

эпический немец

Mancho
Mancho 60.51 28.04.2020 22:17 удалён
0

Даже странно, что DICE в лапах EA проделжалась так долго и почти без осечек. Похоже, что список преставившихся вскоре пополнится новой студией.