Nintendo раскрыла еще одну особенность Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch
29 Комментарии: 11

Nintendo раскрыла еще одну особенность Xenoblade Chronicles: Definitive Edition для Switch

Дата: 24.04.2020 20:27
21 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На PlayStation 5 позволят сыграть в избранные проекты с PS4 только после обновления системы - слух

    62 30.05.2020 11:14 от SupaDupa
  • 25 лет страха: Capcom готовится отметить годовщину серии Resident Evil - ждем анонсов

    13 30.05.2020 11:09 от Kir_9010
  • Классика навсегда: Редакция IGN назвала 25 лучших игр для первой PlayStation

    19 30.05.2020 11:04 от Squidward
  • Следствие вел игрожур: Игра "с Мелом Гибсоном" может оказаться новыми "Звездными войнами"

    3 30.05.2020 11:03 от erich_zann
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    23 30.05.2020 10:56 от Squidward

Обновленная версия Xenoblade Chronicles для Switch предложит перезаписанный саундтрек, однако при желании пользователи смогут переключиться во время прохождения ролевой игры на оригинальную звуковую дорожку - разработчики добавили такую опцию, сообщила Nintendo.

Одновременно с этим компания выложила в сеть фрагмент новой версии музыкальной темы Колонии №9 - одной из локаций мира Xenoblade. 

Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, по всей видимости, также предложит возможность переключаться между японской и английской озвучками.

В рамках создания Xenoblade Chronicles: Definitive Edition разработчики полностью обновили графику и модельки персонажей, внесли изменения в боевой интерфейс и меню, перезаписали саундтрек и добавили совершенно новый сюжетный контент - эпилог Future Connected.

Игра стартует одновременно по всему миру 29 мая 2020 года.

Читайте также: Продажи Xbox One в Японии выросли в полтора раза после запуска сервиса Xbox Game Pass.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Grey
Grey 25.59 24.04.2020 20:38 удалён
5

Шикарный саунд в игре!😏

yahoo
yahoo 37.29 24.04.2020 20:40 удалён
4

Не шикарный, а один из самых лучших в истории видеоигр в принципе.

ACE
ACE 458.12 24.04.2020 20:44 удалён
5

ост там нереальный. главная тема от Йоко Симомуры такая атмосферная indecision

 

Gauwoof
Gauwoof 41.53 24.04.2020 20:52 удалён
3

Все заказано) Жду:)

rammsteks
rammsteks 0.75 24.04.2020 20:56 удалён
0

Предзагружена уже....эх.... вышла бы еще пораньше... игра - ШЕДЕВР!

berkul
berkul -1.55 24.04.2020 21:35 удалён
0

Русик то завезут?

RoiDJi
RoiDJi 11.37 24.04.2020 21:38 удалён
0
Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, по всей видимости, также предложит возможность переключаться между японской и английской озвучками.

Подскажите кто играл в оригинал, в первой части как и во второй, на Японском и Английском у большенства персонажей имена отличаются ?

umad
umad 29.15 24.04.2020 22:29 (изменен) удалён
0
Xenoblade Chronicles: Definitive Edition, по всей видимости, также предложит возможность переключаться между японской и английской озвучками.

Подскажите кто играл в оригинал, в первой части как и во второй, на Японском и Английском у большенства персонажей имена отличаются ?

Нет. Из главных только Carna как Sharla перевели зачем-то. Про антагонистов не помню, но вроде не меняли. Ещё там англ. даб слишком бритишь был, но это так, к сведению.

Sobsk
Sobsk 1.17 25.04.2020 13:16 удалён
0

Не знаю, выглядит странно. Но если русский завезут возьму. Без него пусть идут лесом. 

Artem6
Artem6 0.15 25.04.2020 14:36 удалён
1

Что за дебилы "отвращение" ставят??

Decay-Reel
Decay-Reel 80.68 25.04.2020 18:09 удалён
0

Вот бы ещё возможность переключаться между старыми и новыми лицами.