Драма о вампирах и туалетной бумаге: анимационный сериал Castlevania продлён на четвёртый сезон
17 Комментарии: 9

Драма о вампирах и туалетной бумаге: анимационный сериал Castlevania продлён на четвёртый сезон

Дата: 24.04.2020 13:54
5 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Катка началась: Запуск сетевого шутера Valorant от Riot Games сопроводили зрелищным трейлером

    10 03.06.2020 10:21 от Jarl
  • 30 интересных фактов о Ghost of Tsushima: Sucker Punch раскрыла новые детали эксклюзива для PS4

    47 03.06.2020 10:17 от Taker
  • Классика возвращается: SEGA анонсировала Game Gear Micro - новую версию карманной консоли 90-х

    32 03.06.2020 10:16 от Hatjin
  • Красиво: Русские девушки приятно удивили косплеем персонажей Dark Souls от FromSoftware

    10 03.06.2020 10:10 от Hunta
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    81 03.06.2020 09:41 от NeProfi

Создатель анимационного сериала Castlevania Уоррен Эллис подтвердил в своём блоге, что картина продлена на четвёртый сезон.

Согласно сообщению, третий сезон шоу был лучшим, и цифры показывают, что он более популярен, чем второй. Хотя Netflix редко официально публикует информацию об успешности шоу, создателям каждый месяц рассказывают о том, как хорошо продвигается их творение.

«Итак, мы занимаемся четвёртым сезоном. Мы не ожидаем слишком большой задержки, связанной с COVID-19, но если тот парень, который продолжает помечать меня на IG с требованием выпустить четвёртый сезон, отвалит, я буду признателен».

«Четыре сезона англоязычной взрослой драмы о вампирах, моральной философии и туалетной бумаге. Это не нишевое производство, а что-то с… (останавливается, видит точку снайперской винтовки Netflix) многомиллионной аудиторией. Кто знал, что так будет? Если окажется, что эта странная штука открыла дверь для произведений в англоязычной анимации, ориентированных на взрослую драму, я был бы рад. Потому что мы только что доказали, что аудитория здесь — в том же количестве, которое смотрит живые драмы».

Читайте такжеНужно больше золота: В Call of Duty: Mobile нагрянул Султан.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Coolex
Coolex 29 24.04.2020 14:04 удалён
0

После каждого завершения сезона думаю, ух, ну сейчас то посмотрю, а потом анонсируют новый сезон и приходится снова ждать, чтобы все посмотреть залпом). 

foguss1983
foguss1983 9.79 24.04.2020 14:32 удалён
1

Щас бы еще конами забацал новую игру в стиле кастлы от Mercury steam.

n6x6n6x
n6x6n6x 23.01 24.04.2020 16:42 удалён
-1

После крайне зашкварного 3-го сезона - не жду.

kl8oni
kl8oni 8.15 24.04.2020 16:51 удалён
0

После крайне зашкварного 3-го сезона - не жду.

ты чо, он же лучший! :)


более популярный, чем второй - это как? люди приходят с нуля третий смотреть чтоль?
 

Minolta
Minolta 1.99 24.04.2020 16:52 удалён
0

После крайне зашкварного 3-го сезона - не жду.

Там что ни сезон то зашквар ,но мы настолько голодны по Кастле что и так пойдёт

Decay-Reel
Decay-Reel 81.97 24.04.2020 18:25 удалён
0

Вот же оно не тонет...

gabrielgrave
gabrielgrave 0.92 24.04.2020 22:35 удалён
0

Третий норм, точнее там шикарная линия Айзека, неплохая у Тревора и Сайфы и посредственные у остальных. Но до уровня второго имхо не дотянули. Но все равно 4 жду

raziel
raziel 6.75 25.04.2020 00:46 удалён
1

После шикарного 3 сезона, с нетерпением буду ждать 4-ый!

skatabaza
skatabaza 0.05 26.04.2020 07:34 удалён
0

@n6x6n6x согласен!!!