


Магазин Epic Games Store порадовал ПК-геймеров новой порцией бесплатных игр
- Комментарии
- Форум
-
"Хинако не хочет быть покорной": Тема движения за права женщин найдёт отражение в хорроре Silent Hill f
32 -
Глава Epic Games винит разработчиков в проблемах с играми на Unreal Engine 5
16 -
Инсайдер: Capcom дважды пыталась сделать ремейк Dino Crisis — безуспешно, но надежда на воскрешение серии остаётся
44 -
Война между PlayStation и Xbox окончена: Sony и Microsoft прорекламировали игры друг друга в социальных сетях
14 -
Yakuza 9 могут анонсировать уже в сентябре
1
23 апреля в Epic Games Store началась бесплатная раздача For The King. Игра представляет собой сложную смесь стратегии, пошаговых боёв и элементов rogue-like. Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий.
Исследуйте Фарул в одиночном или кооперативном режиме по локальной сети или через Интернет. Сражайтесь и погибайте как одна команда в динамичных и жестоких пошаговых боях с использованием уникальной системы ячеек для атакующих способностей и специальных навыков.
Версия For The King для Epic Games Store включает весь вышедший дополнительный контент: Dungeon Crawl, Frozen Expanse Adventure, режим Gold Rush Un-Cooperative Mode, Into The Deep и многое другое.
Игру можно будет забрать до 30 апреля. В 18:00 по московскому времени текущая раздача изменится и пользователям Epic Games Store станут доступны Crashlands и Amnesia: The Dark Descent.
Читайте также: Hardspace: Shipbreaker - симулятор специалиста по утилизации космических кораблей готовится к выходу в раннем доступе Steam
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.08.2025 Инсайдер: Capcom дважды пыталась сделать ремейк Dino Crisis — безуспешно, но надежда на воскрешение серии остаётся
- 30.08.2025 СМИ: Японская гача-индустрия начала тонуть, мобильные игры закрываются одна за другой — разработчики в панике
- 30.08.2025 Dragon Quest I & II HD-2D Remake от Square Enix ушла на «золото»
- 30.08.2025 Capcom развеяла популярную фанатскую теорию о Pragmata
- 30.08.2025 «Консольных войны» завершились перекатом: Обзор Gears of War: Reloaded
- 30.08.2025 Премьера фильма "Мортал Комбат 2" перенесена на 2026 год
Кто-то играл? Как вам? С виду, получше обычной индюшки =)
Одна другой лучше
@Enrike а что не так с Амнезией ?
@San-Pan360 а что так? симулятор ходьбы столетней давности, который у всех в стиме есть
Вау, впервые что-то годное (я про амнезию) взял бы, если бы не была куплена в стиме давным-давно
@Enrike крутой, пугающий, атмосферный хоррор, один из лучших представителей жанра, из розряда "не играл, но осуждаю" (по лекалам ньюфагов)
играл, не понравилось
@Enrike а я тоже играл, понравилось
Впервые?
Assassins Creed Syndicate
Kingdom Come Deliverence
Batman Arkham Asylum
Batman Arkham City
Batman Arkham Knight
Alan Wake
Metro 2033 Redux
Watch Dogs
@ZITRO_N ну, бэтс еще более-менее. Остальное meh
Ха!! Выкусите, я получил всю диологию Амнеизия в стим бесплатно, на раздаче!