VGC: Watch Dogs Legion станет стартовым проектом PlayStation 5 и Xbox Series X
33 Комментарии: 21

VGC: Watch Dogs Legion станет стартовым проектом PlayStation 5 и Xbox Series X

Автор: Ran
Дата: 22.04.2020 22:37
12 8 7 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Cyberpunk 2077 готовится к выходу на PS5 и Xbox Series X, CD Projekt не готова рассказывать о производительности на Xbox One

    43 01.06.2020 00:42 от ASHER_
  • Saber Interactive набирает людей для работы над проектами для Nintendo Switch 2

    8 01.06.2020 00:38 от vopros
  • "Мы знаем, как вы изголодались": Bungie готова рассказать о будущем Destiny 2

    22 01.06.2020 00:34 от Rzhevscky
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    54 01.06.2020 00:31 от Bobber
  • В июне будет жарко: IGN представил расписание фестиваля Summer of Gaming - для геймеров приготовили множество анонсов

    6 01.06.2020 00:31 от dandy1917

Сайт Video Games Chronicles сообщает, что по крайней мере одна игра Ubisoft, Watch Dogs Legion, дебютирует вместе с консолями следующего поколения. Если, конечно, выход PlayStation 5 и Xbox Series X не перенесут.

Разработчики игр, как и многие специалисты других областей, в последние месяцы сталкиваются с проблемами в логистике, возникшими в связи с переходом на удалённую работу.

Закрытие рейтинговых агентств и магазинов сильно усложнило работы по созданию и выпуску игр, в результате чего несколько ключевых проектов, например The Last of Us Part II, были отложены на неопределённый срок.

Генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо рассказал изданию The New York Times о том, что переход сотрудников на удалённую работу не оказал существенного влияния на график компании. Он отметил, что Microsoft и Sony «позволили разработчикам использовать девкиты» у себя дома, чтобы «продолжать создавать консольные проекты следующего поколения». Тем не менее, Ubisoft готова отложить эти игры, если PS5 и Xbox Series X не выйдут в конце текущего года.

«Мы не наблюдаем существенного влияния [пандемии] на наш график, однако мы поддерживаем связь со всеми нашими партнерами. И если будет нужно внести корректировки в расписание во благо компаний и игроков, то мы сделаем это», — сказал он.

Ранее сообщалось, что Ubisoft собирается выпустить Watch Dogs Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine на PS5 и Xbox Series X. Эти игры также заявлены для PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Первый трейлер Bionicle: Quest for Mata Nui — RPG в открытом мире, которую разрабатывали шесть лет

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Rinzler
Rinzler 33.12 22.04.2020 22:53 удалён
4
Тем не менее, Ubisoft готова отложить эти игры, если PS5 и Xbox Series X не выйдут в конце текущего года.

Утром консоли - вечером игры...

Наверное самое непонятное и запутанное поколение консолей и игр, я уже прям как мама Дяди Фёдора, которой непонятно где и что валяется выйдет и когда всё это кончится?

boomerang
boomerang 29.86 22.04.2020 22:53 удалён
5

После багпоинта я ничего на старте у юбиков покупать не собираюсь... 

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 36.96 22.04.2020 23:28 удалён
5

Ну так всякие отсосины и прочий юбишлак всегда были в первых рядах кроссгена

es_x
es_x 8.86 22.04.2020 23:43 удалён
1

@RussianGoodGuy ну блак флаг зашел, на старте пс4

Grey
Grey 25.7 22.04.2020 23:51 удалён
1

Какой-то говно-старт намечается🙈

Mim
Mim 19.87 23.04.2020 00:06 (изменен) удалён
0

скорее всего с асасином тоже самое будет. 

hog12
hog12 33.97 23.04.2020 00:12 удалён
1

@RussianGoodGuy ну блак флаг зашел, на старте пс4

Блек Флег скорее приятное исключение из списка)

mishoook
mishoook 3.06 23.04.2020 00:15 удалён
0

После багпоинта я ничего на старте у юбиков покупать не собираюсь... 

совсем шляпа? Хотел на старте взять, но, что-то, отвело🧐

Decay-Reel
Decay-Reel 81 23.04.2020 00:20 удалён
2

Пофиг на Легион, так как не этого я ждал от продолжения WD, но вы мне нового Ассасина покажите уже. 

boomerang
boomerang 29.86 23.04.2020 01:05 удалён
1

@mishoook игра уже как год после "выхода" ощущается сырой...

Rollandd
Rollandd 17.16 23.04.2020 01:28 удалён
1

Качество доната будет ещё более некстгеновым?

mishoook
mishoook 3.06 23.04.2020 01:29 удалён
0

@boomerang подождёмс как поспеет тогда 

Breoreus
Breoreus 12 23.04.2020 05:24 удалён
1

Homefront 2й какой-то от 3-го лица, дичь ужасная, первая часть ощущалась как-то более-менее серьезной и релевантной, 2я часть просто лажа, а тут какое-то шапито просто, хотя если вспомнить сколько камер в Москве на дома понатыкали, то не совсем уж и шапито ага) И что-то некстгеной не пахнет уж совсем

dimitriy
dimitriy 0.51 23.04.2020 08:02 удалён
-1

Мультиплатформа это не стартовый проект!)

GAG
GAG 2.46 23.04.2020 08:02 удалён
-1

даром не ужен этот легион, а тем более после аферы с дивижн 2, больше вообще не буду никогда покупать игры юбисофт

id446467507
id446467507 0.32 23.04.2020 08:05 удалён
0

 что-то некстгеной не пахнет уж совсем

некстген будет может года через, сейчас до уровня ПК подтягиваться будут.

id446467507
id446467507 0.32 23.04.2020 08:07 удалён
-1

даром не ужен этот легион, а тем более после аферы с дивижн 2, больше вообще не буду никогда покупать игры юбисофт

Юби давно конвейер. Из последнее кое-как допрошёл Ориджинс. Ещё запускал Собак2, но так и не зашла.

hally6
hally6 5.01 23.04.2020 09:50 удалён
0

@Rinzler такой вариант предлагал Мечников, Остап же настаивал на обратном)

hally6
hally6 5.01 23.04.2020 09:55 (изменен) удалён
-1

@Breoreus в первой сюжет просто серьезный, жизненный,  хоть и банальный, но геймплейно там все уныло, во второй же просто все с точностью наоборот, сюжет какая-то наивная херня для подростков, а геймплейно, все просто отлично. Им бы вернуть Пирса и серьезность, а они как всегда...лягушатники, чего с них взять)

Breoreus
Breoreus 12 23.04.2020 11:25 (изменен) удалён
0

@hally6 Ну геймплейно в 1й пряма нравился эффект замедления времени во время дождя при стрельбы вот пряма вообще красивый был, я во вторую играл, но из-за тупого сюжета обилия кислотных цветов и подростковых максималистских проблем дропнул на 2й миссии даже +- похорошевший гейплей не помог.