Киберпанк во все поля: HBO продлил
16 Комментарии: 12

Киберпанк во все поля: HBO продлил "Мир Дикого запада" на четвертый сезон

Дата: 22.04.2020 20:26
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    1 04.06.2020 04:48 от White_VooDoo
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    22 04.06.2020 04:33 от Cheewbakka
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    6 04.06.2020 04:25 от Cheewbakka

Телеканал HBO принял решение о продлении сериала "Мир Дикого запада" (Westworld) на четвертый сезон. Об этом говорится в официальном заявлении. За производство проекта по-прежнему отвечает компания Bad Robot Production Дж. Дж. Абрамса, а шоураннерами выступают Джонатан Нолан и Лиза Джой.

Несмотря на то, что супружеская пара недавно подписала соглашение с Amazon на создание девяти новых шоу, в их контрактах была прописана предоплата за "Мир Дикого запада". Хотя рейтинги "Мира Дикого запада" продолжают снижаться, сейчас проект является флагманским для HBO.

Согласно планам шоураннеров, сериал должен завершиться на шестом сезоне. В третьем сезоне создатели вышли за пределы концепции парка с восставшими андроидами, представив полноценный киберпанк-мир.

Ранее стало известно, что Bad Robot Production выпустит по заказу стриминговой платформы HBO Max сериалы "Темная Лига Справедливости" (Justice League Dark), "Оверлук" (Overlook) и "Пыльник" (Duster). Что касается HBO, то в 2020 году телеканал выпустит еще два проекта от компании Абрамса: "Полусвет" (Demimonde) и "Страна Лавкрафта" (Lovecraft Country). 

Читайте такжеАмериканский орлан клюет китайского дракона: Ударит ли новая торговая война по рынку видеоигр?

Главная проблема Halo: Когда Microsoft совершает ошибку Disney

"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Malevolent
Malevolent 9.01 22.04.2020 20:37 удалён
0

У Нолана снова получился Person of Interest.

Velldanas
Velldanas 13.66 22.04.2020 21:19 удалён
0

Стоит заменить "Киберпанк" на "Утопия".

MasterChief
MasterChief 1.2 22.04.2020 22:13 удалён
1

Вау это новость радует ! :) СЕРИАЛ ПРОСТО БОМБА !!

zlovred55
zlovred55 1.92 22.04.2020 22:13 удалён
1

Эм, уже в который раз слышу про киберпанковость Вестворлда, по мне так чистой воды Sci-fi.

DoctorNet
DoctorNet 59.39 22.04.2020 22:28 удалён
0

@zlovred55 ну тип там андроиды роботы  всё такое а это = киберпанк

Плюс похоже нигу в третьем сезоне типажом позаимствовали из 2077

namcod
namcod 19.75 22.04.2020 23:36 удалён
0

Ух ты

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 22.04.2020 23:52 удалён
1

Стоит заменить "Киберпанк" на "Утопия".

Стоит "утопия" заменить на "дистопия"

@zlovred55 ну тип там андроиды роботы  всё такое а это = киберпанк

Андроиды - не главный признак киберпанка. 

Мне сериал дико не зашёл, потому дальше первого сезона я не смотрел, может там дальше и показан именно киберпанк, но в первом сезоне не смотря на наличие кибер-части, панк-составляющей явно не хватает.

 

DoctorNet
DoctorNet 59.39 23.04.2020 00:16 удалён
0

@Decay-Reel  это по логике тех кто его так называет.

У сериала очень крутой пилот. Третий сезон кстати уже немного начинает касаться темы Киберпанка.

Velldanas
Velldanas 13.66 23.04.2020 01:04 удалён
1

Я хз где вы видите киберпанк в Вестворлде. Это чистый сайфай.

Стоит "утопия" заменить на "дистопия"

Посмотри 3 сезон, хотя бы половину. Никакой дистопии там нет. Современный мир выглядит привлекательным для зрителя. По сути андройды сейчас ломаются систему, по которой живёт мир.

Decay-Reel
Decay-Reel 82.1 23.04.2020 01:56 удалён
0

@Velldanas спасибо, воздержусь, мне и первого сезона хватило.

Ну и если там андроиды этот мир ломают, значит - это уже никак не утопия, что бы там ни было до этого.
Антиутопия вполне может начинаться как утопия, а потом скатываться в грязищу и чернуху(уж чего в первом сезоне было через край).

Sobsk
Sobsk 0.98 23.04.2020 11:23 удалён
0

А есть уже 3 сезон? Я после второго забросил, так как он был полное г...о. А первый да хорош  

Velldanas
Velldanas 13.66 23.04.2020 12:34 удалён
0

@Decay-Reel не могу сказать что там, ибо спойлеры жёсткие.