Ryzen 7 Pro 2700X и SSD: опубликованы системные требования Microsoft Flight Simulator
18 Комментарии: 14

Ryzen 7 Pro 2700X и SSD: опубликованы системные требования Microsoft Flight Simulator

Дата: 22.04.2020 11:46
11 5 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    34 01.06.2020 11:13 от RAM
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    22 01.06.2020 11:11 от TorAdinWodo
  • Нежный косплей: Русская девушка перевоплотилась в Айрис из Final Fantasy VII и показала больше, чем можно увидеть в игре

    1 01.06.2020 11:08 от Citizenfour
  • VentureBeat: "Разработчики говорят, что PlayStation 5 предлагает самую впечатляющую архитектуру за всю историю консолей"

    61 01.06.2020 11:07 от Hetzer
  • Неожиданный выбор: Квентин Тарантино назвал лучший фильм десятилетия

    10 01.06.2020 11:07 от TheUndertaker
  • Dark Souls 3

    7954 01.06.2020 10:57 от Vzhik
  • Dark Souls II / Scholar of the First Sin

    8884 01.06.2020 10:53 от Vzhik
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 10:50 от jack_b
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 10:43 от Ungod
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 01.06.2020 10:40 от xbuhby1

Компания Microsoft и студия Asobo опубликовали системные требования для игры в Microsoft Flight Simulator на ПК.

Вам понадобится минимум Windows 10 с ноябрьским обновлением 2019 года (1909), процессор Ryzen 3 1200 или Intel i5-4460, видеокарта Radeon RX 570 или NVIDIA GTX 770, 8 Гбайт ОЗУ, 150 Гбайт места на носителе и интернет с пропускной способностью 5 Мбит/с.

Для полноценных впечатлений вам потребуется минимум ПК с Ryzen 7 Pro 2700X или Intel i7-9800X, видеокарта Radeon VII или NVIDIA RTX 2080, 32 Гбайт ОЗУ, 150 Гбайт свободного места на SSD и интернет с пропускной способностью 50 Мбит/с.

Microsoft Flight Simulator выйдет в этом году на ПК и Xbox One.

Читайте также: Annapurna Interactive сообщила, когда стоит ждать выхода необычной игры Telling Lies на консолях.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
vitaho
vitaho 4.33 22.04.2020 12:30 удалён
0

Эмм, а как интернет влияет на графику? 

Morgan_D
Morgan_D 1.58 22.04.2020 12:36 удалён
4

@vitaho Там типо будет подгрузка постоянно какая-то идти с их серверов, хз глубоко в подробности не вдавался. Но имхо, что-то разрым между минималками и максималками уж больно велик.

slava73
slava73 38.25 22.04.2020 12:47 удалён
0
150 Гбайт свободного места на SSD

Как и предполагал, с приходом Консолей Нового Поколения, SSD станет обязательным в системных требованиях. А вот и первая игра, которая требует 32 гига памяти.

Esperanza
Esperanza -0.79 22.04.2020 12:47 удалён
0

3d mark какой то.наверно для 4-8к  системки или для атракционов или симуляторов

vitaho
vitaho 4.33 22.04.2020 12:57 удалён
0

@Morgan_D 50 мб/с, уж лучше всю игру стримить с таким интернетом. 

Malevolent
Malevolent 9.01 22.04.2020 12:58 удалён
4
SSD станет обязательным в системных требованиях.

Я скажу, что с современными объёмами игр, ссд уже давно стал объязательным условием комфорного гейминга. До покупки ссд, можно было сходить попить чаю во время загрузки.

Beren
Beren 62.69 22.04.2020 13:53 удалён
0

Эмм, а как интернет влияет на графику? 

Таким образом, что ты не можешь скачать все карты бинга разом и сохранить на компе. У тебя места не хватит. Поэтому идёт постоянный онлайн стриминг ассетов. Если скорость высокая, то ты можешь грузить карты в более высоком качестве, соответственно и графика будет лучше. 

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.14 22.04.2020 14:08 удалён
0

@Malevolent на самом деле не все так драматично. На лэптопе 2тб HDD и 256 SSD, поэтому игры ставлю на хард. Конечно, время загрузки выше, но не прям задница и тоска.

zzzombie1989
zzzombie1989 19.95 22.04.2020 14:36 удалён
0

@Malevolent на самом деле не все так драматично. На лэптопе 2тб HDD и 256 SSD, поэтому игры ставлю на хард. Конечно, время загрузки выше, но не прям задница и тоска.


Поставь игру, где много файлов (например, Mount & Blade II Bannerlord, их тут около 20000) на свой HDD и увидишь постоянные статтеры во время игры.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 53.14 22.04.2020 15:01 удалён
1

@zzzombie1989 не знаю, сколько файлов в RDR2, но игра масштабная. И без нареканий работает с HDD.

tramway
tramway 3.63 22.04.2020 15:27 удалён
0

Опять что-ли привязка к нету.Не нравится эта тенденция (дивизии,призраки, steep и ТД).

zzzombie1989
zzzombie1989 19.95 22.04.2020 16:21 (изменен) удалён
0

@zzzombie1989 не знаю, сколько файлов в RDR2, но игра масштабная. И без нареканий работает с HDD.


Так в RDR 2 мало файлов и тем более там большие архивы и не нужна высокая скорость случайного доступа. Там работает линейная скорость чтения, с которой у HDD обычно нет проблем (при условии норм фрагментации). В Mount & Blade II Bannerlord жизненно необходим SSD для нормальной игры без фризов (при условии норм остального железа офк, игра требовательна очень, особенно к процессору) и во время штурмов замка у меня в ней ФПС ниже, чем в RDR 2 лол (хотя обе игры на топовом NVM SSD + Core i7 8700 + 16 гб быстрой оперативки + RTX 2070). Такие дела.

ScorpSnake
ScorpSnake 24.62 22.04.2020 17:40 удалён
0

@zzzombie1989 не знаю, сколько файлов в RDR2, но игра масштабная. И без нареканий работает с HDD.

Постоянная подгрузка может конкретно изнасиловать хард.

romandc
romandc 8.4 22.04.2020 21:33 удалён
0

Райзен 3700х есть. 32 Гига есть. А вот SSD только SATA. Не М2. heart И Радеон 5700 без икса, да ещё и реф. Но сколько денег запросят за саму игру???? И будет ли там Россия, кроме Москвы? Опять, небось, за каждый квадратный километр платить в твёрдой валюте!!!