Дикий Запад ждет! Desperados III обзавелась точной датой релиза и новым трейлером
8 Комментарии: 7

Дикий Запад ждет! Desperados III обзавелась точной датой релиза и новым трейлером

Дата: 21.04.2020 19:47
5 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    39 06.06.2020 00:18 от Dim4ik
  • Обзор ANNIE: Last Hope

    5 06.06.2020 00:17 от BARULICK-sama
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    7 06.06.2020 00:16 от DLine
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    65 06.06.2020 00:00 от Ghoul

Тактический вестерн Desperados III от немецкого коллектива Mimimi Games сегодня обзавелся датой релиза, проект станет доступен на PC, PlayStatin 4 и Xbox One уже 16 июня

Вместе с этим издательство THQ Nordic представило новый игровой трейлер, в котором можно ознакомиться со свежими кадрами игрового процесса и главным героем серии по имени Джон Купер. В сервисе цифровой дистрибуции Steam уже открылся предзаказ.

Desperados III - это приквел оригинальной игры, который расскажет о ранних приключениях Джона Купера вместе с бандой разнообразных героев, которым предстоит посетить массу ярких декораций и оставить свой след в истории Дикого Запада. 

Ранее разработчики представили коллекционное издание игры с пятью фигурками и музыкальной шкатулкой.

Наше превью читайте здесь.

Читайте также: Почти как в Death Stranding: На территории Китая начали испытания экзоскелетов для курьеров и доставщиков.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
CeH9
CeH9 3.28 21.04.2020 20:03 удалён
2

Побольше бы таких игр, где геймплей важнее сюжетного кинца.

Enrike
Enrike 39.79 21.04.2020 20:14 (изменен) удалён
2

@CeH9 но ведь в недавней теме про финалку ты писал, что кроме геймплея в игре ничего нет, тем самым дав понять, что геймплей - это не главное и только ради него не стоит играть в игру. Тут же ты пишешь обратное. Тебе не стыдно?

CeH9
CeH9 3.28 21.04.2020 20:17 (изменен) удалён
0

@Enrike так в финалке упор и на сюжет идёт, она же типа про крутую историю с катсценами на много чавсов, а сюжет в действительности полная чушь для подростков и унижение оригинала.

Enrike
Enrike 39.79 21.04.2020 20:18 удалён
1

@CeH9 я в шоке с тебя)))

Frostmourn
Frostmourn 3.94 21.04.2020 20:43 удалён
0

2500 лол

Grant
Grant 0.29 22.04.2020 06:02 удалён
0

2500 лол

Я тоже в шоке от ценника. Игру очень жду, но теперь думаю, брать на релизе, либо ждать скидки... В текущих условиях брать за такую сумму как-то не прикольно

Stanislav34
Stanislav34 0.4 22.04.2020 10:34 (изменен) удалён
0

Очень жду данную игру. Прошёл все части. Игра просто бомбовая. Залипал много времени в ней. именно геймплеем сильно интересна.

Call of Juarez ещё сильно понравилась особенно 1 и 2 части. Настоящее приключение