God of War отмечает вторую годовщину: В продажу поступит бюст Кратоса за 60,000 рублей
23 Комментарии: 8

God of War отмечает вторую годовщину: В продажу поступит бюст Кратоса за 60,000 рублей

Дата: 21.04.2020 00:46
15 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    189 28.09.2020 18:35 от Minolta
  • Создатели "Ведьмака" против гомофобии: CD Projekt RED представила футболки со своим логотипом в цветах радуги

    19 28.09.2020 18:34 от Foxdiez
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    25 28.09.2020 18:33 от Zelliano
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    5 28.09.2020 18:31 от r800
  • Датирован западный релиз Yakuza: Like a Dragon - на PlayStation 5 игра выйдет только в 2021 году

    23 28.09.2020 18:31 от TA_Rubedo
  • Game Of The Year 2020

    209 28.09.2020 18:32 от zhenia13
  • Yakuza 7 (Like a Dragon)

    91 28.09.2020 18:29 от UnreaL
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.09.2020 18:25 от MaXiDRoM_90
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 28.09.2020 18:21 от Azzy
  • Cyberpunk 2077

    5035 28.09.2020 18:13 от SSpace

2 года назад свет увидела новая часть культового приключенческого экшена God of War, которая стала для серии мягким перезапуском. В его рамках разработчики из Sony Santa Monica под руководством геймдизиайнера Кори Барлога пересобрали игровой процесс предыдущих частей, изменили сеттинг и переосмыслили образ Кратоса.

По итогам 2018 года God of War получил множество наград и званий, продавшись по состоянию на май 2019 тиражом в 10 миллионов копий, тем самым став одной из самых популярных игр для PlayStation 4.

В связи с этим событием продюсер студии Джефф Кетчам от лица команды поблагодарил игроков за поддержку и проявленный интерес к проекту, в том числе в плане творчества, среди которого можно увидеть множество потрясающих иллюстраций, впечатляющих скриншотов и креативного косплея.

 

В честь второй годовщины God of War разработчики представили новую тематическую продукцию. Например, созданную в сотрудничестве с издательством Dark Horse книжную адаптацию журнала Атрея из игры.

В формате 120-страничной книги с иллюстрациями будут собраны подробности приключений Кратоса и Атрея, а также детали мира игры, бестиарий, биографии персонажей и многое другое.

Книга уже доступна для предварительного заказа за 35 долларов (примерно 2 600 рублей).

 

В продажу также поступит впечатляющий бюст Кратоса в натуральную величину от компании Gaming Heads. При создании точной реплики головы протагониста God of War изготовители ориентировались на файлы из самой игры, тогда как мелкие детали оформлялись вручную.

Всего в продажу поступит 500 экземпляров, что делает бюст крайне желанным приобретением для коллекционеров, которые готовы выложить за него $799.99 (около 60,000 рублей).

Приобрести бюст можно по этой ссылке.

Наш обзор God of War 2018 читайте здесь. Это лучшая игра 2018 года по версии Gamemag.ru и мировой прессы.

 

Читайте также: Контроллер, зарядная станция, HDD - Microsoft представила полную линейку аксессуаров для Xbox One в стиле Cyberpunk 2077.

Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
maksimusinrome
maksimusinrome 22.9 21.04.2020 01:03 (изменен) удалён
3

С ps2 самая любимая серия игр сони.

Igor_DartGarry1
Igor_DartGarry1 2.41 21.04.2020 01:46 удалён
2

что ж он так стремно сделан-то... по качеству деталей и покраске ощуается как 10-ти сантиметровая фигнюшка. жесть.

Decay-Reel
Decay-Reel 106.7 21.04.2020 02:57 удалён
1

Книга наверное крутая, а вот бюст чото совсем не алё, особенно за такие-то деньги.

Rinzler
Rinzler 82.07 21.04.2020 09:40 удалён
1

Это всё конечно круто, но... 2 года новому GoW? Что? Когда? Как? Без шуток, я потерялся во времени... 

П.С. Книгу надо брать

Cheewbakka
Cheewbakka 4.6 21.04.2020 09:45 удалён
0

лучше бы аддон выпустили

RomaXP
RomaXP 27.96 21.04.2020 10:24 удалён
1

Аааа!!! Какие два года, только вчера будто играл.

S47
S47 2.38 21.04.2020 11:32 удалён
0

Игра огонь! Но тратить бабло, чтобы оно стояло и пылилось такое себе...

Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 72.12 21.04.2020 11:45 удалён
1

С нетерпением жду продолжения. Великая игра.