
Ubisoft превратит Собор Парижской Богоматери из Assassin’s Creed: Unity в VR-игру
- Комментарии
- Форум
-
Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
6 -
Digital Foundry: Grand Theft Auto VI демонстрирует впечатляющую графику, но 60 FPS ждать не стоит
57 -
Легендарная JRPG Chrono Trigger от Square Enix может получить HD-2D-ремейк — запрос со стороны игроков есть
16 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
30 -
PlayStation уходит в отрыв от Xbox на рынке США — единственном в мире, где Sony и Microsoft серьезно конкурировали
25
Издательство Ubisoft представило свой новый VR-проект, который базируется на наработках игры Assassin’s Creed: Unity. Также был опубликован первый трейлер, в котором можно крутить камерой на 360 градусов.
Согласно задумке разработчиков, геймеры смогут изучить высококачественную 3D-модель Собора Парижской Богоматери, которую использовали при создании Unity.
Судя по видео, для ознакомления доступны внутренние помещения собора и близлежащие улицы. Кроме того, игрок сможет полетать на воздушном шаре, чтобы полюбоваться панорамой и внешним убранством здания.
Пока нельзя сказать, выйдет ли новый проект на PC и консолях. Высока вероятность, что Ubisoft готовит очередной VR-квест для ТЦ. Так, ранее стала доступна игра Escape the Lost Pyramid по мотивам Assassin's Creed: Origins.
Читайте также: В России появились VR-квесты по мотивам Assassin's Creed от Ubisoft, Prince of Persia: The Dagger of Time на очереди
"Серый кардинал" вышел из сумрака: Боб Айгер пообещал спасти Disney от щелчка Таноса
Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.05.2025 "Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
- 09.05.2025 Шарлиз Терон против Умы Турман в трейлере сиквела боевика "Бессмертная гвардия"
- 09.05.2025 Забвение в Steam Early Access: Игроки разгромили шутер La Quimera от экс-создателей Metro 2033
- 08.05.2025 Эксперты: Добавление Call of Duty: Black Ops 6 в Xbox Game Pass не стало полной победой для Microsoft — результаты неоднозначные
- 08.05.2025 "Провал Concord ничему не научил?": Фанаты PlayStation разочарованы анонсом новой студии Sony — просят больше сюжетных игр
- 08.05.2025 "Впереди долгий путь": Тим Суини признал техническое превосходство Steam над Epic Games Store
Как же мне повезло, что за пол года до пажара успел там побывать, на ещё и орган послушал на рождественскую месу.
А я не успел, к сожалению. Но даже в таком, частично разрушенном виде, он смотрится по-своему красиво.
Круто, по визуальной части Юнити вообще вышаком была, нечего такой красоте пропадать.
Я не знаю почему, но мне это вспомнилось и захотелось сюда кинуть