


Создай свою команду "Формулы-1": Codemasters анонсировала F1 2020
- Комментарии
- Форум
-
Sony показала DualSense в стилистике Astro Bot для PlayStation 5
10 -
Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
20 -
Отличный хоррор с не самым удачным геймплеем: Состоялся ранний релиз Cronos: The New Dawn
34 -
Marvel Rivals внезапно анонсировали для PlayStation 4 — выйдет уже 12 сентября
4 -
СМИ: Ubisoft может выпустить Rayman 4, но есть условие
6
Компания Codemasters анонсировала F1 2020 - новую часть посвященной гонкам на болидах "Формулы-1" серии. Игра заявлена к релизу 10 июля на PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и PC.
Новинка получит совершенно новый режим под названием My Team, в котором игроки смогут создать свою собственную команду гонщиков и присоединиться к официальному составу "Формулы-1". В игре также будет представлено три сезона разной продолжительности: полный сезон с 22 гонками, а также более короткие на 16 гонок и 10, включающие в себя трассы Hanoi Circuit и Circuit Zandvoort.
Игра выйдет в стандартном и специальном изданиях. В состав последнего, F1 2020 Deluxe Schumacher Edition, войдет легендарный немецкий гонщик Михаэль Шумахер в качестве игрового персонажа, наряду с четырьмя из его самых известных автомобилей (включая Ferrari F1-2000 и 1995 Benetton B195). Пользователям также будут доступны особые сцены празднования победы.
За предварительный заказ покупатели получат эксклюзивный набор внутриигровых предметов. Также в продажу в некоторых розничных сетях поступят лимитированные стилбуки.
Читайте также: Щелкун врывается в грезы: Игрок создал впечатляющую сцену по The Last of Us в Dreams.
Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.09.2025 Мартини с низкой производительностью: Шпионский экшен 007 First Light выходит в марте 2026 года
- 03.09.2025 "Многие запускают игры на 5 минут": Создатель Indiana Jones and the Great Circle рассказал о сложностях работы с Xbox Game Pass
- 03.09.2025 Marvel Rivals внезапно анонсировали для PlayStation 4 — выйдет уже 12 сентября
- 03.09.2025 Прекрасная работа с движком Unreal Engine 5: Эксперты из Digital Foundry похвалили создателей хоррора Silent Hill f
- 03.09.2025 СМИ: Ubisoft приготовила мощную игровую линейку на ближайшие годы — геймеров ждут Far Cry 7 и Beyond Good and Evil 2
- 03.09.2025 Разработчики Clair Obscur: Expedition 33 хотят отправиться в мировое турне с музыкой из игры, обсуждается версия для Switch 2
Их прошлогоние "новинки" вызывали только смех. Эту часть можно хапнуть ради Вьетнама.
Интересно как обыграют начало реального сезона 2020, которого по факту еще не было из-за вирусни и когда начнется большой вопрос.
Гоночки, а так же футбол и хоккей ранее 2021-го смысла нет брать. Подожду Некс-Ген.
движок и прайс как понимаю остануться теже
@blood_echoes так они в любом случае делают игры на базе прошлых сезонов. Поэтому от нынешнего сезона лишь формальность этапов. Сами болиды прошлогодние