Nintendo обновила программное обеспечение Switch, добавив несколько полезных функций
23 Комментарии: 15

Nintendo обновила программное обеспечение Switch, добавив несколько полезных функций

Дата: 14.04.2020 13:40
14 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju

Компания Nintendo выпустила обновление ПО Nintendo Switch 10.0.0. Теперь пользователи могут переназначать кнопки на контроллерах, установить иконку профиля из Animal Crossing и поставить закладку в разделе «Новости».

Прежде всего, благодаря обновлению ПО повысилась стабильность работы Nintendo Switch — этому поклонники будут особенно рады. Пользователи также теперь смогут перемещать данные между внутренней памятью консоли и SD-карты.

Обновление 9.0 для Switch вышло в сентябре.

Читайте также: P.T. перенесли на Apple II с помощью инструментария HyperCard.

Читайте также: Как выбрать ноутбук: Советы для начинающих.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
umad
umad 45.62 14.04.2020 13:44 удалён
1

Нинка, где мои папки?

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 14.04.2020 13:47 (изменен) удалён
-2

Нинка, где мои папки?

Все уже сделали умельцы и ты можешь использовать, для всех остальных Нинтендо то и не должна превращать простой девайс в Андройдо-помойку. Хотя ты скорее о папках для иконок как в пс4, бгг

umad
umad 45.62 14.04.2020 13:51 удалён
0
для всех остальных Нинтендо то и не должна превращать простой девайс в Андройдо-помойку

Она уже это сделала дав зеленый свет на кучу инди-параши. У меня около 50 игр в библиотеке и я хочу разделить игры для сортира с нормальными.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.04.2020 13:54 удалён
0

Нинка, где мои папки?

Все уже сделали умельцы и ты можешь использовать, для всех остальных Нинтендо то и не должна превращать простой девайс в Андройдо-помойку. Хотя ты скорее о папках для иконок как в пс4, бгг

Ну на простой 3ds папки были же. И причем тут Андроид...

stanis6
stanis6 149.95 14.04.2020 14:07 удалён
0

Про трофеи ничего не известно? Есть ли вообще надежда? 

fdxcd2
fdxcd2 2.51 14.04.2020 14:17 удалён
0

Прежде всего, благодаря обновлению ПО повысилась стабильность работы Nintendo Switch — этому поклонники будут особенно рады.

 Ни разу не возникло ни одной проблемы со свичом, начиная с прошивки 3.0.0 когда купил. Даже игры не вылетали.

Grey
Grey 44.37 14.04.2020 15:01 удалён
0

Интересненько!😏

Pelmen
Pelmen 74.44 14.04.2020 15:50 удалён
1

Темы добавьте, музыкальные фоны. Сделайте консолью именно приятным девайсом, а не сухой игровой системой.

Kart
Kart 176.74 14.04.2020 15:52 удалён
0

@fdxcd2 везёт тебе.

Br.Des
Br.Des 16.93 14.04.2020 15:55 (изменен) удалён
0
Теперь пользователи могут переназначать кнопки на контроллерах

Неужели теперь можно перестать путать X и O всякий раз при пересаживании между PS4 и Switch?
 

 

Pelmen
Pelmen 74.44 14.04.2020 16:58 (изменен) удалён
1

@Br.Des я тебе больше скажу, но и так всем известную инфу: правые кнопки в качестве "ОК" являются каноном. Это пошло от Нинтендо, это же и переняла Сони, где "О" - это логичное согласие, а "Х" - логичная отмена. Но для Запада они зачем-то все переиначили, а потом еще и Майки со своими падами так же сделали нижнее согласие.

И теперь мы привыкли к не канону. И все из-за хреновой логики Сони. И тем более комикс какой-то бредовый и противоречит исторической логике=)

XE77
XE77 8.77 14.04.2020 17:48 (изменен) удалён
1

@fdxcd2 За "обновлением стабильности" как правило скрываются заплатки от "новых эксплойтов", что давно уже стало мемом ))

Br.Des
Br.Des 16.93 14.04.2020 21:15 (изменен) удалён
0

@Pelmen это факт известный, но мало что меняющий. В истории технологий есть множество примеров, когда что-то оригинальное было скопировано и стало восприниматься "правильным", а об истоках никто и не знает, потому что это знание нафиг никому не сдалось.

Да что там технологии, даже в любом языке есть множество примеров, когда значение слова или фразы поменялось, и все используют именно современное толкование. Но обязательно находится человек, который скажет: "Вы все неправы, на самом деле это слово означает совершенно другое, ведь так написано в толковом словаре 60-летней давности!" Если хотите примеров, вот самый банальный: няша.

Да и суть, в конце концов, не в том, кто там первый как кнопки назначил, а в банальном неудобстве, когда ты интуитивно нажимаешь не те кнопки, пересев за другую консоль. И мне куда проще перенастроить раскладку на Свитче, чем сразу на всех остальных устройствах.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.04.2020 22:17 (изменен) удалён
0

@Br.Des я тебе больше скажу, но и так всем известную инфу: правые кнопки в качестве "ОК" являются каноном. Это пошло от Нинтендо, это же и переняла Сони, где "О" - это логичное согласие, а "Х" - логичная отмена. Но для Запада они зачем-то все переиначили, а потом еще и Майки со своими падами так же сделали нижнее согласие.

Вообще, дружок, это обусловлено тем, что на западе и в Европе как раз крестик(в России галочка, но такого символа нет на геймпаде) воспринимается как согласие, а кружок воспринимается как ноль и соответственно отрицание(он ещё и красного цвета, запретного в западно-европейской культуре).
Так что сделано это было не "зачем-то" а в соответствии с культурными особенностями данных регионов, в то время как в Азии продолжают делать как было.
Только Нинка, которая больше всех заботится об игроках, забила и оставила как есть. Хотя судя по всему и до них там начало доходить.

P.S. А ещё в оригинале Байзон - Вега, Вега - Балрог, а Балрог - Байзон...но всем насрать.

Artem6
Artem6 0.17 15.04.2020 17:44 удалён
0

А создание папок как не было так и нет(((