Riot Games рассказала о работе античита Valorant
12 Комментарии: 8

Riot Games рассказала о работе античита Valorant

Дата: 13.04.2020 21:45
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мармеладки взяли кассу: Devolver Digital рассказала о невероятном успехе Fall Guys спустя неделю после релиза в Steam

    22 11.08.2020 13:52 от Dimadima24
  • «У Xbox впереди великий год»: Microsoft отказалась от формата Xbox 20/20 и теперь будет делиться новостями постоянно

    54 11.08.2020 13:49 от Bobber
  • "Sony, вот за это ты просишь такие деньги? У Microsoft поучись": В Steam раскритиковали ПК-версию Horizon Zero Dawn

    67 11.08.2020 13:47 от DARKSIDEATH
  • Анонса Call of Duty 2020 на этой неделе не будет - Activision приглашает аудиторию разгадать дату анонса

    13 11.08.2020 13:43 от ASPIRIN-v2
  • Трендовая коллекция: Японский бренд запустил серию футболок в стиле аниме "Клинок, рассекающий демонов"

    1 11.08.2020 13:42 от MechanicalAnimal15
  • Off top forever !

    31382 11.08.2020 13:36 от Arystan
  • Forza Horizon 3

    2304 11.08.2020 13:34 от Bogoroditsk
  • Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2

    237 11.08.2020 13:33 от n6x6n6x
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 11.08.2020 13:32 от Temik
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 11.08.2020 13:29 от Temik

Студия Riot Games рассказала об античите, который используется в шутере Valorant. Он называется Vanguard и запускается на старте вашей ОС. Тем не менее разработчики уверяют, что драйвер не сканирует ПК и не отправляет данные, когда вы не играете в Valorant.

Из-за того, что Vanguard содержит компонент драйвера, после его установки требуется перезагрузка. Античит-программа не считает компьютер доверенным, если драйвер Vanguard не запускается при старте системы.

Это, безусловно, хорошее средство против мошенников в Valorant, но пользователи беспокоятся за сохранность своих данных. Согласно программисту шутера, система Vanguard важна для реализации задуманного качества мультиплеера, но если она будет наносить больше вреда, чем блага, Riot Games от неё откажется.

Valorant выйдет на ПК этим летом.

Читайте такжеЭто успех: Capcom раскрыла стартовые продажи ремейка Resident Evil 3 и общий тираж прошлогоднего Resident Evil 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Quinzel
Quinzel 112.05 13.04.2020 21:52 (изменен) удалён
1

Читеры это одна из многих проблем ПК гейминга, сделать грамотный античит для такой игры это крайне важная задача, надеюсь у них всё получится, у игры точно будет достаточно большое комьюнити.

boomerang
boomerang 46.84 13.04.2020 21:52 удалён
0

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.81 13.04.2020 22:04 (изменен) удалён
0

Получил тут ключ вчера. Не впечатлило никак. Оружие не ощущается вообще,как и попадания во врагов.Стреляешь как из палок. По виду все оружие-кусок черного пластика(если подбирать,запаритесь по началу понимать что вы хотите поднять). Абилки довольно посредственные. В сравнение с ксом ,Валорант,лично для меня,не идет вообще никак (режим + покупка разве что). Сама стрельба и ощущения от попаданий меня лично весьма разочаровали.

boomerang
boomerang 46.84 13.04.2020 23:55 удалён
0

@TorAdinWodo сначала сам не мог понять что происходит(не играл в КС) потом посидев на полигоне понял что нельзя двигаться когда стреляешь и первые 1-3 патрона летят куда целишься а дальше идет паттерн + рандом.. после уже делал и 30 фрагов

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.81 14.04.2020 00:34 удалён
0

@boomerang как бы ,я в курсе как играть в кс так то))Дело то не в этом,а в том ,что посредственно сделаны важные вещи.

SHIVA
SHIVA 1.79 14.04.2020 02:13 удалён
1

@TorAdinWodo если кс го был твоим первым кс, то я не удивлен

prikolist
prikolist 56.53 14.04.2020 08:27 удалён
0

читеры--борцы с говно-онлайном!)

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.81 14.04.2020 10:43 удалён
0

@SHIVA эм...причем тут кс го или нет... Во все ксы играл и это меняет корявость Валоранта или что? Л-логика.