Какодемон не устоял: Фанат воссоздал клинок Палача Рока из DOOM Eternal
11 Комментарии: 4

Какодемон не устоял: Фанат воссоздал клинок Палача Рока из DOOM Eternal

Дата: 12.04.2020 18:14
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    27 09.07.2025 12:45 от Pelmen
  • Джейсон Шрайер: Отмененные Xbox-эксклюзивы Perfect Dark и Everwild годами находились в производственном аду

    10 09.07.2025 12:41 от Herakl
  • Ветеран Rockstar Games: Готов поспорить, что Grand Theft Auto VII не потребуется бюджет как у Grand Theft Auto VI

    16 09.07.2025 12:39 от Double_Jump
  • Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios

    28 09.07.2025 12:37 от GuardianAngel
  • The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи

    18 09.07.2025 12:35 от Igrog

Появившийся в DOOM Eternal выдвижной клинок, использующийся Палачом Рока для брутальных добиваний демонов, был воссоздан фанатом игры под ником Miscreations, который продемонстрировал итоговый результат на Reddit.

Посмотреть видео можно по клику:

Для проверки остроты лезвия энтузиаст использовал арбузы, один из которых был оформлен в виде Какодемона - знакового противника из игр серии DOOM. Поклонник также оставил в конце ролика небольшую отсылку в виде кролика, являющегося пасхалкой в мире игры.

Наш обзор на DOOM Eternal читайте здесь.

Читайте также"Sony, пожалуйста": Пользователи PlayStation 4 просят выпустить цифровую версию The Last of Us: Part II раньше дисковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Decay-Reel
Decay-Reel 270.45 12.04.2020 19:06 удалён
3

Арбуз-косплеер впечатлил меня больше чем клинок, кролик очень милый.

RakshaZ
RakshaZ 5.77 12.04.2020 19:27 удалён
1

Арбуз-косплеер впечатлил меня больше чем клинок, кролик очень милый.

Хахаха, соглашусь! Мне даже жалко было когда он так бесчеловечно этого милаху начал уничтожать)

DarkSkat
DarkSkat 12.3 12.04.2020 20:20 удалён
1

Протагонист из Assasins Creed:

P.S. я один переживал за участь кролика?

Grantovich
Grantovich 140.94 12.04.2020 21:03 удалён
0

Рука не та, мог бы и отзеркалить видео для аутентичности...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!