Какодемон не устоял: Фанат воссоздал клинок Палача Рока из DOOM Eternal
11 Комментарии: 4

Какодемон не устоял: Фанат воссоздал клинок Палача Рока из DOOM Eternal

Дата: 12.04.2020 18:14
7 3 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Настоящий ажиотаж: Американцы выстроились в огромные очереди за новой партией консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    31 24.09.2021 06:29 от Robot_444_1
  • Официально: Bayonetta 3 выйдет на русском языке, раскрыты первые детали и скриншоты

    26 24.09.2021 06:28 от KiskaEmpire
  • Уже в продаже: Konami анонсировала и сразу выпустила Castlevania Advance Collection на Switch, ПК, Xbox One и PlayStation 4

    1 24.09.2021 06:23 от nyha007
  • Лето 2022: Capcom анонсировала Monster Hunter Rise: Sunbreak для Nintendo Switch

    3 24.09.2021 06:14 от BonJovy
  • Апгрейд Death Stranding с версии для PlayStation 4 на PlayStation 5 стал доступен в России - Sony раскрыла цену

    4 24.09.2021 06:13 от Spirit-ford

Появившийся в DOOM Eternal выдвижной клинок, использующийся Палачом Рока для брутальных добиваний демонов, был воссоздан фанатом игры под ником Miscreations, который продемонстрировал итоговый результат на Reddit.

Посмотреть видео можно по клику:

Для проверки остроты лезвия энтузиаст использовал арбузы, один из которых был оформлен в виде Какодемона - знакового противника из игр серии DOOM. Поклонник также оставил в конце ролика небольшую отсылку в виде кролика, являющегося пасхалкой в мире игры.

Наш обзор на DOOM Eternal читайте здесь.

Читайте также"Sony, пожалуйста": Пользователи PlayStation 4 просят выпустить цифровую версию The Last of Us: Part II раньше дисковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Decay-Reel
Decay-Reel 195.97 12.04.2020 19:06 удалён
3

Арбуз-косплеер впечатлил меня больше чем клинок, кролик очень милый.

RakshaZ
RakshaZ 5.77 12.04.2020 19:27 удалён
1

Арбуз-косплеер впечатлил меня больше чем клинок, кролик очень милый.

Хахаха, соглашусь! Мне даже жалко было когда он так бесчеловечно этого милаху начал уничтожать)

DarkSkat
DarkSkat 8.89 12.04.2020 20:20 удалён
1

Протагонист из Assasins Creed:

P.S. я один переживал за участь кролика?

Grantovich
Grantovich 79.62 12.04.2020 21:03 удалён
0

Рука не та, мог бы и отзеркалить видео для аутентичности...