Стоит ли ждать продолжения? Mojang высказалась о Minecraft 2
19 Комментарии: 6

Стоит ли ждать продолжения? Mojang высказалась о Minecraft 2

Дата: 11.04.2020 17:16
5 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

    148 06.03.2021 02:15 от xUser
  • Новому фильму по "Звездному пути" быть: Paramount запустила проект в разработку - Deadline

    3 06.03.2021 02:10 от Wayne
  • Еще одна игра в стиле P.T. Хидео Кодзимы: Анонсирован хоррор Evil Inside

    32 06.03.2021 01:26 от SeeDJ
  • AMD назвала рекомендуемую видеокарту для игры в Resident Evil Village с трассировкой лучей

    23 06.03.2021 01:20 от SupaDupa
  • Двойная доза хардкора: Обзор The Nioh Collection

    12 06.03.2021 01:08 от Beren

Наигрались в Minecraft и ждёте вторую часть? Вряд ли она когда-нибудь появится. Творческий директор Mojang Сакс Перссон рассказал в интервью Game Informer, что команда больше заинтересована в создании проектов других жанров во вселенной Minecraft.

«Однозначно, мы студия Minecraft, и мы решили принять это. Но со временем мы поняли, насколько гибка вселенная Minecraft на самом деле... Мы всегда были увлечены созданием более одной игры, но никогда не хотели делать продолжение. Мы гораздо больше заинтересованы в том, чтобы применить искру творчества к другим жанрам во вселенной Minecraft».

Более того, Mojang не требуется продолжение Minecraft, потому что основная игра всё ещё очень популярна. Однако, стремясь привлечь новую аудиторию, студия знает, что ей нужно поддерживать креативность и расширять проект. В будущем Mojang планирует превратить Minecraft в «многоголовую гидру», которая понравится каждому.

Читайте такжеСолид Снейк подбирает имя для ребенка: Дэвид Хейтер записал видео для семейной пары на платформе Cameo.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
DoctorNet
DoctorNet 70.89 11.04.2020 17:18 удалён
7

А зачем? Это та игра, которой не нужны сиквелы, все изменения и нововведения можно реализовывать врамках самой игры.

 

AdamWest
AdamWest 11.44 11.04.2020 18:44 удалён
0

Игра без модов очень пустая, понятное дело с террарией не совсем уместно сравнивать, но... 

Rinzler
Rinzler 120.95 11.04.2020 19:23 удалён
1

@AdamWest когда то я тоже так думал, пока не увидел лишь малую часть возможностей, да игры разные, но в майне тоже достаточно занятий, люблю обе игры, старбаунд ещё прикольная.

П.С. Жду ещё Hytale, выглядит многообещающе и вроде как создаётся с поддержкой разрабов майнкрафта

zero-signal
zero-signal 7.35 11.04.2020 19:36 (изменен) удалён
2

@DoctorNet Т.е. вы хотите сказать, что все нововведения можно просто реализовывать в рамках одной игры, за которую уже заплатили, а не выпускать сиквел в этом же поколении, как с Overwatch 2? 🤔 Да неее... бред какой-то!

Xinel
Xinel 5.79 11.04.2020 20:08 удалён
0

Продолжение Майнкрафт? Нотч поперхнулся черной икрой.

THX1420
THX1420 9.22 14.04.2020 14:56 удалён
0
В будущем Mojang планирует превратить Minecraft в «многоголовую гидру»

Хайль Гидра?