Чертовски круто! Нил Дракманн оценил фанатский трейлер The Last of Us: Part II
26 Комментарии: 14

Чертовски круто! Нил Дракманн оценил фанатский трейлер The Last of Us: Part II

Дата: 11.04.2020 15:41
13 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

Перенос релиза The Last of Us: Part II с 29 мая на неопределенный срок в связи с мировой пандемией коронавируса сильно огорчил поклонников. Градус ожидания нового творения студии Naughty Dog настолько велик, что немалая часть фанатского комьюнити готова даже исключительно на цифровой релиз.

В ожидании новых подробностей касаемо дальнейшей судьбы продолжения The Last of Us один из поклонников создал собственный вариант трейлера игры, сумевший впечатлить креативного директора The Last of Us: Part II Нила Дракманна.

В 3-минутном ролике фанат из Испании собрал различные фрагменты из предыдущих официальных трейлеров и демонстраций игры, наложив поверх динамично смонтированного видеоряда цитаты персонажей игры.

"Этот фанатский трейлер чертовски хорош, пришлось вернуться в Twitter, чтобы поделиться им. (Мы по-прежнему прилагаем все усилия вместе с Sony, чтобы как можно скорее выпустить игру)", - написал разработчик.

Читайте такжеОпубликованы первые кадры и постеры сериала "Голливуд" от автора "Американской истории ужасов".

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 11.04.2020 15:56 удалён
5

Трейлер как трейлер, чего крутого-то?

dk3870
dk3870 1.85 11.04.2020 16:01 удалён
-4

Спасибо Нил что поделился с нами своим впечатлением от фанатского трейлера. Продолжай держать нас в курсе разработ.... своих впечатлений. Забей на релиз.. че там, подумаешь.

Velldanas
Velldanas 41.58 11.04.2020 16:10 удалён
9

Трейлер как трейлер, чего крутого-то?

Ну сразу видно что ты не разбираешься. Монтаж у трейлера реально очень хороший. Автор удачно попал во все тайминги, и в целом работу можно спутать с официальным трейлером. Кто занимался созданием трейлеров, прекрасно знает как тяжело подобрать подходящую музыку и как сложно найти нужные моменты для переходок разных уровней между видеорядами. 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.04.2020 16:20 удалён
0

Трейлер на самом деле ... ну нормальный и не более.

Strannik666
Strannik666 1.27 11.04.2020 16:41 удалён
-3

Типичный среднестатистический трейлер под шаблонный эпик-трейлерный саунд для нарочитой смены кадров. Много уходов в фейд. 

DinoZzz
DinoZzz 16.73 11.04.2020 17:04 удалён
-1

в общем Part II мы увидим на старте PS5 не иначе

Tigger
Tigger 528.84 11.04.2020 17:24 (изменен) удалён
2

Фигасе, тут и экспертов по трейлерам полно! Блин, гейммагу уже пора бы в linked-in переформироваться, ресурсная база есть.

@KiskaEmpire он классно и ритмично смонтирован. Этого уже мало, чтобы быть крутым?

Tigger
Tigger 528.84 11.04.2020 17:29 удалён
4

@dk3870 сидит, короче, Дракманн, попивает мохито и думает - блин, клево, Путин выходные объявил, можно без трусов по хате ходить и этой нудной разработкой не заниматься. Это так в твоем представлении происходит?

@Velldanas я как-то пытался сваять трейлерок чисто для себя и близких по Bioshock Infinite. В воображении это было как-то так - берешь сочный и стильный музон, делаешь нарезочку эффектную и всё. Приступил, неделю мудохался, вышло несусветное днище с пафосом, которое вообще изначальную идею не отражало. Забил с позором.

Velldanas
Velldanas 41.58 11.04.2020 18:56 удалён
0
я как-то пытался сваять трейлерок чисто для себя и близких по Bioshock Infinite. В воображении это было как-то так - берешь сочный и стильный музон, делаешь нарезочку эффектную и всё. Приступил, неделю мудохался, вышло несусветное днище с пафосом, которое вообще изначальную идею не отражало. Забил с позором.

Ыыы...наложить музло на видеоряд может любой. Сделать переходы в ритм уже 50%. Данный же челик ещё смог голоса наложить, что делают на amw только 10% всех видеомейкеров ибо нереально сложно. Советую тебе дальше практиковаться и со временем придёт вдохновение. Главное не пытайся за сутки это сварганить, по настроению лучше получается.

Tigger
Tigger 528.84 11.04.2020 19:56 (изменен) удалён
0

@Velldanas о том и говорю, все совсем не так просто, как кажется. Сделать годный трейлер, как тот, что в новости - это прям скиллище. В том-то и загвоздка, что желания и вдохновения у меня было масса, а вот умения, как выяснилось, нуль. Но практика поможет прокачаться, согласен.

LaYneR
LaYneR 3.41 11.04.2020 22:14 удалён
0

@KiskaEmpire ок! Ждём от вас что-то наподобие такого, плюс как вы делали монтаж! Посмотрим на ваш трейлер как трейлер!

antonPSN
antonPSN 12.37 11.04.2020 22:42 удалён
0

а момент с поцелуем не добавил... хороший трейлер))

KiskaEmpire
KiskaEmpire 40.26 12.04.2020 06:11 удалён
-1

@LaYneR спирва дабейся ко-ко-ко...

kSL
kSL 8.35 12.04.2020 09:55 удалён
0

Трейлер то и правда хорош!