Джилл Валентайн и новый загадочный персонаж: Capcom представила планы по развитию Resident Evil: Resistance
18 Комментарии: 9

Джилл Валентайн и новый загадочный персонаж: Capcom представила планы по развитию Resident Evil: Resistance

Дата: 10.04.2020 11:35
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloodborne от Sony и FromSoftware выйдет на ПК - слух

    34 05.06.2020 05:55 от miles_s
  • Забота о российских геймерах: Riot Games рассказала о серверах Valorant для жителей Дальнего Востока

    1 05.06.2020 05:51 от THP.LP
  • Максимум игр, EA Access и приятные скидки: Electronic Arts возвращается в Steam с выгодными предложениями

    14 05.06.2020 05:36 от Kir_9010
  • "Они будут продолжать их выпускать": Создатель Resident Evil Синдзи Миками высказался о ремейках своих игр от Capcom

    5 05.06.2020 05:30 от Kir_9010
  • Погрузитесь в полный мистики и линчевского сюрреализма мир: Анонсирован мистический шутер Industria

    16 05.06.2020 05:28 от Kir_9010

Компания Capcom представила план по развитию многопользовательского режима Resident Evil 3, Resident Evil: Resistance.

С 17 апреля игроки смогут сыграть за Джилл Валентайн — это уже было известно ранее. В мае в мультиплеере тоже появится новый персонаж по сторону героев или злодея. На изображении явно мужчина, но это может быть просто заглушка.

Что предложит Resident Evil: Resistance нового, начиная с июня, не сообщается. Capcom призывает аудиторию подождать новостей. Однако уже сейчас ясно, что разработчик намерен ежемесячно поддерживать игру.

Читайте такжеИгроки пожаловались на урезание графики в Call of Duty; Warzone.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Tuurngait
Tuurngait 22.25 10.04.2020 11:50 удалён
2

Зачем? mail

lt.Traxler
lt.Traxler 15.11 10.04.2020 11:54 удалён
8

Лучше бы план по развитию сюжетной кампании предоставили.

AstroDiver
AstroDiver 0.54 10.04.2020 12:07 удалён
7

Не плохо было бы представить dlc к RE3R .

Grey
Grey 25.8 10.04.2020 12:25 удалён
2

А немного контента добавить к основной игре, они думают!?! По сравнению с Ре2, тут хренушка...

r800
r800 20.46 10.04.2020 12:41 удалён
7

Пришел сказать "лучше бы развивали основную игру, вместо этого говна", но за меня уже сказали...

Murzich
Murzich 6.01 10.04.2020 14:02 удалён
0

Тайваньское дерьмицо

Kart
Kart 59.22 10.04.2020 16:54 удалён
1

В Мае Вескер, в Августе закрытие проекта.

kro44i
kro44i 19.13 10.04.2020 16:55 удалён
0

Не плохо было бы представить dlc к RE3R .

DLC к DLC?

AstroDiver
AstroDiver 0.54 10.04.2020 17:05 удалён
0

Не плохо было бы представить dlc к RE3R .

DLC к DLC?

Ну а чо нет то?))) Хоть так))