«Синергия»: Российские школьники и студенты стали больше проводить время за видеоиграми на «удалёнке»
17 Комментарии: 16

«Синергия»: Российские школьники и студенты стали больше проводить время за видеоиграми на «удалёнке»

Дата: 09.04.2020 11:02
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Ремейк Resident Evil 3 скоро выйдет на Nintendo Switch - слух

    16 29.10.2020 18:46 от heavy_rain
  • Механика "Тенденций", новый контент и перезаписанные диалоги: Появились подробности и видео Demon's Souls для PS5

    25 29.10.2020 18:45 от eden7
  • Мрачные тоннели и Бронированный паук: Ремейк Demon's Souls для PlayStation 5 получил новый трейлер

    67 29.10.2020 18:44 от Tigger
  • inXile Entertainment рассказала об успехах Wasteland 3 и представила двухминутную атмосферную короткометражку

    4 29.10.2020 18:44 от Wanmorden
  • Microsoft бесплатно раздаст в ноябре подписчикам Xbox Live Gold игр на 6700 рублей

    8 29.10.2020 18:41 от DefcaTheInsane

Университет «Синегргия» провёл опрос среди школьников и студентов опрос на тему видеоигр. Выяснилось, что среднее игровое время 47% респондентов увеличилось на час и более после того, как они перешли на дистанционное обучение. В опросе приняли участие 2328 человек.

Согласно опросу, 59,8% респондентов стали в принципе больше играть на «удалёнке». 21% школьников и студентов теперь чаще принимают участие в онлайн-турнирах. Из общего числа 23,5% опрошенных вместо игры предпочли тратить время на просмотр трансляций, связанных с сетевыми проектами.

На дистанционное обучение Россия перешла из-за вспышки коронавируса (COVID-19).

Аналогичная ситуация наблюдается по всему миру. Проводя больше времени дома, люди чаще играют в игры.

Читайте также: Слух: В The Last of Us: Part II Элли будет мстить христианским культистам-гомофобам.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
samman
samman 8.2 09.04.2020 11:18 удалён
0

Ребята, кто знает, что это за университет такой Синергия? Автору спасибо за новость. 

Leko
Leko 9.09 09.04.2020 11:29 удалён
1

Какие новости дальше будут ? Шок и трепет теперь нужно готовить на семью в 2 раза больше раз все сидят дома ? 

Tuurngait
Tuurngait 27.71 09.04.2020 11:32 удалён
0

Ну, оно как бы и логично.

ScorpSnake
ScorpSnake 31.49 09.04.2020 11:40 (изменен) удалён
4

Ребята, кто знает, что это за университет такой Синергия? Автору спасибо за новость. 

Самый днищенский "университет" Москвы, а быть может и страны.

Jababa
Jababa 15.39 09.04.2020 12:00 удалён
0

Дети играют в игры?

Самое время запретить игры для всех!

maksimusinrome
maksimusinrome 23.43 09.04.2020 12:03 удалён
-1

Вот это поворот!

Thaksin
Thaksin 19.28 09.04.2020 12:29 (изменен) удалён
0
«Синегргия»

Исправьте ) 

На самом деле, интересное исследование, удивительно как так, ребенок и любит играть, вместо книжек и учебы? mail

А учитывая данное заведение, я скажу так... 
Вам нужна корочка? Хорошо.
Вам нужны знания? Пожалуйста отдайте предпочтение другому заведению. 

Grey
Grey 28.51 09.04.2020 12:33 удалён
0

Так всегда и было!)

Citizenfour
Citizenfour 28.24 09.04.2020 12:44 (изменен) удалён
1

И не только школьники laugh я ноут 6-й день вообще не выключаю, Дум новый прошёл, RE3 прошёл, побегал снова Ведьмаком, в Дестени 2 пострелял, пару боссов в Дарк Соулс 3 завалил, в Ace Combat полетал, в GTA5 побегал/пострелял, пока вернулся снова в RDR2 он-лайн, что ещё делать-то когда постоянно дома crying 

Br.Des
Br.Des 9.88 09.04.2020 15:00 удалён
1

Кто бы мог подумать...

RomaXP
RomaXP 29.45 09.04.2020 17:23 удалён
0

Синергия это которая разводит людей на бабосики тренингами?)))

Rendes
Rendes 7.58 09.04.2020 17:39 (изменен) удалён
1

@samman худшая онлайн контора если коротко, основываясь на знания которые могут предложить. 

SnakeRman
SnakeRman 42.69 09.04.2020 18:15 удалён
0

В детстве прибегал из школы и сразу садился за ПС1. Вот прям каждый день. В Выхи утро начиналось с Сифон Фильтра или Дюка Нюкема Тайм То Килл. Потом ГТ или краш. Потом, как все проснуться, у нас был Тим Рейсинг всей семьей. А вечерком я лупил друга в теккен 3. И я бы с удовольствием это повторял бусконечно. 

ScorpSnake
ScorpSnake 31.49 09.04.2020 18:21 удалён
0

Синергия это которая разводит людей на бабосики тренингами?)))

Которая дипломы продаёт)))

Rendes
Rendes 7.58 10.04.2020 11:20 удалён
1

Синергия это которая разводит людей на бабосики тренингами?)))

Которая дипломы продаёт)))

Ага, в метро разогнали вот и спридумали новый способ) Более дорогой и в красивой обертке.

Gamerix
Gamerix 1.26 10.04.2020 23:26 удалён
0

вот это поворот, дети любят игры