39 Комментарии: 20

"Играй в стиле ретро": Вышел новый трейлер Streets of Rage 4

Дата: 09.04.2020 09:45
32 4 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

    24 27.05.2020 18:18 от heavy_rain
  • Разработчик PS4-эксклюзива Ghost of Tsushima: "The Legend of Zelda: Breath of the Wild заставила нас трудиться усерднее"

    10 27.05.2020 18:17 от opposer
  • SNK представила сборник файтингов Samurai Shodown NeoGeo Collection - его бесплатно раздадут в Epic Games Store

    2 27.05.2020 18:15 от Wanmorden
  • Инсайд: Sony работает над экранизацией The Last Guardian - сценарий пишет соавтор "Годзиллы" и "Конга: Остров черепа"

    15 27.05.2020 18:12 от Pops
  • Пользователи сети нашли намек на скорый выход Starfield от создателей "Скайрима", но радость была недолгой

    8 27.05.2020 18:12 от Xinel
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 27.05.2020 18:04 от Степан
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 18:02 от FireMixRU
  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    202 27.05.2020 17:59 от opposer
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 27.05.2020 17:56 от opposer
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 27.05.2020 17:52 от El Shadda1

Компания Dotemu и студии Lizardcube и Guard Crush Games выпустили новый трейлер битэмапа Streets of Rage 4, который демонстрирует дополнительный контент игры в виде разблокируемых 12 играбельных классических персонажей, выполненных в стиле пиксель-арт.

Помимо ностальгического дизайна, играбельные персонажи будут иметь знакомый мувсет и специальные способности. Таким образом, список героев возрастает до 17.

Кроме того, еще больше ностальгических чувств вызовет возможность включить звуковое и музыкальное сопровождение из классической дилогии Streets of Rage.

Dotemu также сообщила, что появившаяся ранее в магазине eShop дата релиза игры (23 апреля 2020 года) не является окончательной или подтвержденной. Но как говорят разработчики, премьера действительно должна состояться "уже скоро".

Streets of Rage 4 заявлен к выходу на PlayStation 4. Xbox One, Nintendo Switch и PC

Читайте также"Sony, пожалуйста": Пользователи PlayStation 4 просят выпустить цифровую версию The Last of Us: Part II раньше дисковой.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Makawelly
Makawelly 1.81 09.04.2020 10:06 (изменен) удалён
5

А вот это офигенно! Больше всего любил за парнишу на роликах рассекать и по щщам наваливать недругам!  За музон так вообще низкий поклон. Молодцы разрабы, прям порадовали олдфага! До слез... Однозначно беру на старте!

Gauwoof
Gauwoof 41.46 09.04.2020 10:35 удалён
2

Интересно, где в трейлере упоминание музыки из 3й части 

GoodHunter
GoodHunter 1.47 09.04.2020 10:48 удалён
2

Крутость этой игры растёт с каждым новым трейлером

Grey
Grey 25.53 09.04.2020 11:01 (изменен) удалён
2

Я как увидел, ещё больше захотелось в этот замес рубануть! Да ещё и по классике!;) ммм...

и да, персонажи из 3ей есть, а музыки нет. Как так?!😳

Rinzler
Rinzler 30.78 09.04.2020 11:19 удалён
2

Покажите это разработчикам новых Боевых жаб, причём ткните их посильнее, вот это шикарный подарок для олдов, а жабы новые это сраный позор... Возьму обязательно, с женой почешем кулаки о морды злодеев.

Gauwoof
Gauwoof 41.46 09.04.2020 11:30 удалён
4

Буду грустить, если не будет этой темы:

 

Или этой:

 

Сумасшествия в музыке там хватало. Для тех-то лет. Мне кажется, игра как-то косвено повлияла на музыкальные предпочтения мои)))) 

Недавно с братом все три части перепрошли на свиче - оч круто было:) 

Gauwoof
Gauwoof 41.46 09.04.2020 11:31 удалён
5

Ну и предлагаю всем поплясать по такому случаю под чудесный лайв:)

 

Grey
Grey 25.53 09.04.2020 11:42 удалён
1

@Gauwoof 

думаю музыкальный заряд обеспечен на весь день!!😄

COMANCHE
COMANCHE 1.49 09.04.2020 14:09 удалён
0

А вот это офигенно! Больше всего любил за парнишу на роликах рассекать и по щщам наваливать недругам!  За музон так вообще низкий поклон. Молодцы разрабы, прям порадовали олдфага! До слез... Однозначно беру на старте!

Полнустью присоединяюсь к выше сказанному! 

DAR
DAR 0.05 09.04.2020 14:39 удалён
0

@Gauwoof В трейлере четко сказано 1и 2 Streets of rage саундтрек, ваши хотелки из 3 его, так что печаль.

Gauwoof
Gauwoof 41.46 09.04.2020 14:48 удалён
0

@Gauwoof В трейлере четко сказано 1и 2 Streets of rage саундтрек, ваши хотелки из 3 его, так что печаль.

Вот я и интересуюсь, где крутое музло из 3й части

SJey
SJey 64.11 09.04.2020 15:02 (изменен) удалён
-1

Нафиг музло из третьей части. От этой кислотной каши кровь из ушей текла (при том, что мне нравится электронная музыка типа Prodigy, например, но в SoR 3 саунд действительно был дерьмовый). Разработчики походу всё понимают и поэтому не включили его.

Буду грустить, если не будет этой темы:

Хз, как это может нравится. Никогда саунд третьей части не любил.

 

DAR
DAR 0.05 09.04.2020 15:11 удалён
0

@Gauwoof Будем надеется на лучшее, а то героев добавили из всех частей, а музыку только из 1 и 2 части. Странно это, единственное, что может там с правами авторскими какие нить замудки.

XE77
XE77 6.67 09.04.2020 15:47 удалён
1

@DAR Самое смешное что саундтрек третьей части относительно честный в плане соблюдения авторских прав, чего нельзя сказать о Bare Knuckle I-II (хотя возможно в этот раз вся музыка лицензирована)

 

dinukri
dinukri 17.03 09.04.2020 15:56 удалён
0

 

Gauwoof
Gauwoof 41.46 09.04.2020 16:38 (изменен) удалён
0

Нафиг музло из третьей части. От этой кислотной каши кровь из ушей текла (при том, что мне нравится электронная музыка типа Prodigy, например, но в SoR 3 саунд действительно был дерьмовый). Разработчики походу всё понимают и поэтому не включили его.

Буду грустить, если не будет этой темы:

Хз, как это может нравится. Никогда саунд третьей части не любил.

 

Очень просто может брать и нравится:) 

В машине вообще на ура заходит) 

Кстати, в тунце и эпл мюзик есть все 3 альбома 

Еще скажи, что не заходило музло из Batman & Robin:) Тоже мракобесие прекрасное:) 

 

DAR
DAR 0.05 09.04.2020 19:32 удалён
1

@XE77 Поставил бы плюсик твоему сообщению, но к сожалению не нашел как это делается.

YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 3.78 09.04.2020 21:06 удалён
0

Музончик бодрый получился)

SJey
SJey 64.11 09.04.2020 21:43 (изменен) удалён
0

@Gauwoof В эту игру не играл, так что конкретно сказать не могу )

Но пробежавшись по видео, мне показалось, что в этой игре музыка на порядок лучше.

ilyich
ilyich 4.57 09.04.2020 22:22 удалён
0

@Gauwoof в третьей было гафно, а не музло.