Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой экранизации «Ромео и Джульетты»
26 Комментарии: 8

Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой экранизации «Ромео и Джульетты»

Автор: Ran
Дата: 07.04.2020 23:15
20 3 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Удар по фанатам PlayStation Vita: Sony втихаря отключила сервера Killzone: Mercenary

    4 31.05.2020 04:26 от Murzich
  • "Убивайте свинокопов": Глава Gearbox воспользовался беспорядками в США для рекламы Duke Nukem 3D

    15 31.05.2020 04:04 от -Noize-
  • Флагман 2020 с отличной камерой: Обзор Honor 30 Pro+

    15 31.05.2020 03:54 от MatthewBrave
  • GTA V и GTA VI смогут сосуществовать на рынке - поклонникам Grand Theft Auto послали позитивный сигнал

    9 31.05.2020 03:52 от arailN7
  • Как выглядит PlayStation 5 - инсайдер рассказал о дизайне консоли нового поколения от Sony

    30 31.05.2020 03:50 от miles_s

Как сообщает Variety, Тимур Бекмамбетов выступит продюсером новой версии «Ромео и Джульетты». Проект, в настоящий момент проходящий под рабочим названием R # J, поставит Кэри Уильямс. Последний в 2018 году получил специальный приз жюри на кинофестивале «Сандэнс» за короткометражку «Чрезвычайное положение», а новая картина станет его режиссёрским дебютом в большом кино.

Продюсером ленты также выступает Игорь Цай, работавший с Бекмамбетовым над фильмами «Он — дракон» и «Поиск». Главную партию исполнит Камерон Энгельс, наиболее известный по комедийному телесериалу «Спасатели Малибу» от Netflix, также сыгравший в предстоящем сериале «Кликбэйт». Компанию ему составит Франческа Ноэль, недавно появившаяся в фильме «Села и Пики».

Первые кадры со съёмок (низкого качества) вы можете посмотреть ниже.

«Ромео и Джульетта» будет первым крупным проектом недавно созданной Бекмамбетовым компанией Tsay Interface Films. Картина продолжит линейку фильмов в жанре Screenlife, выпускаемых Bazelevs.

Фильмы Screenlife отличаются тем, что в них показывают взаимодействие людей с мобильными устройствами — ноутбуками, телефонами и другими. Первым фильмом, снятым в данном формате, стал «Без друзей», выпущенный в 2015 году. За ним последовал «Поиск» с Джоном Чо в главной роли. Бекмамбетов был продюсером обоих фильмов, а Цай выступал исполнительным продюсером последнего.

Читайте также: Netflix представила первый трейлер боевика Extraction с Крисом Хэмсфортом

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Wayne
Wayne 5.07 07.04.2020 23:29 удалён
0

Хм, странно что Бекмамбетов эту парочку на главные роли не продвинулmail

Дмитрий Нагиев и Владимир Сычев появятся в новых образах в 4-м ...

Ну ладно, надеюсь хоть рекламы на полфильма будет, иначе не тру

PolaC1
PolaC1 3.28 08.04.2020 05:10 удалён
0

Идиотизм

kid-rock
kid-rock 1.2 08.04.2020 07:19 удалён
2

Черномазый Ромео??? Этот мир уже не спасти!!

GAG
GAG 2.31 08.04.2020 08:04 удалён
0
по комедийному телесериалу «Спасатели Малибу» от Netflix

че это, первый раз слышу про спасателей от нетфликс?

prikolist
prikolist 56.53 08.04.2020 09:18 удалён
0

мамбетов тоже решил подлизать толерастам?)

Energetik
Energetik 0.12 08.04.2020 09:26 удалён
0

Ну вот пусть черные мрази это и смотрят. Видно дебилов нечему не учит явление низких сборов с толерастии.

Zilenj
Zilenj 33.57 08.04.2020 10:10 (изменен) удалён
0

Фильмы Screenlife отличаются тем, что в них показывают взаимодействие людей с мобильными устройствами — ноутбуками, телефонами и другими. Первым фильмом, снятым в данном формате, стал «Без друзей», выпущенный в 2015 году.

Важная особенность, просто киллерфича...такое ощущение, что в дяде Тимире сидит подросток и дергает за верёвки.

Недавно посмотрел х/ф "Война токов", получил удовольствие от просмотра, как я удивился когда в титрах на позиции продюсера увидел имя Бекмамбетова. Он реально ни одного нормального фильма не сваял, а тут.

Гомонегры, у Шекспира вроде небыло гомонегров, переиграть как у Лурмана силенок не хватит.

Bionicman
Bionicman 0.05 08.04.2020 13:22 удалён
0

Только не за счёт фонда кино! На свои кровные пусть всякий трэш снимает, или частных спонсоров ищет.