Сбылись мечты народные: В No Man's Sky появятся ОБЧР
37 Комментарии: 18

Сбылись мечты народные: В No Man's Sky появятся ОБЧР

Дата: 06.04.2020 22:59
11 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Стала известна полная июньская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

    7 27.05.2020 12:53 от vincent_palmer
  • "Грядет революция": Японский журналист объявил о скором громком анонсе, который всколыхнет всю индустрию

    38 27.05.2020 12:50 от Pops
  • Круг замкнулся: Sony пожаловалась на саму себя в ходе борьбы со спойлерами из The Last of Us: Part II

    33 27.05.2020 12:45 от vincent_palmer
  • Превосходит Spider-Man и God of War: SuperData сообщила о рекордных цифровых продажах Final Fantasy VII Remake

    9 27.05.2020 12:42 от LeonStrife
  • Мрачные тайны Ярнама: Блогер показал еще одну не попавшую в Bloodborne интересную локацию

    8 27.05.2020 12:41 от Zabey
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 27.05.2020 12:45 от Gaiver
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 27.05.2020 12:43 от Rolling Stone
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 12:42 от Strange
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 12:30 от Tarnumius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.05.2020 12:29 от CooLerSIK

В Сеть раньше времени утек новый трейлер и несколько скриншотов крупного обновления для игры No Man's Sky, которое получило подзаголовок Echo Mech. Судя по всему, в этот раз разработчики решили ублажить фанатов огромных боевых человекоподобных роботов (ОБЧР). 

Как и раньше, Hello Games предоставит на выбор вид от третьего и первого лица, а также возможность совершать прыжки при помощи ракетного двигателя. Предположительно, будет несколько моделей роботов: в ролике и на скриншотах с официального сайта можно увидеть классического меха с двумя руками и ногами.

Также мелькает вариация шагохода AT-ST из "Звездных войн" (он же цыпленок-шагоход). По идее это один из дронов-часовых, поэтому пока нельзя сказать, можно ли будет им управлять самому.

Дата релиза Echo Mech пока не раскрывается, но можно предположить, что анонс состоится на стриме Inside Xbox уже 7-8 апреля (трейлер ненадолго появился на официальном YouTube-канале игрокового подразделения Microsoft).

Читайте такжеВ No Man’s Sky появились живые корабли

Ремейк высокой пробы: Появилось сравнение версий Final Fantasy VII Remake

Аниме для самоизоляции: что посмотреть, сидя дома весной + конкурс от Crunchyroll

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Dim4ik
Dim4ik 73.76 06.04.2020 23:33 удалён
0

Орбиты где?

dako
dako 10.35 06.04.2020 23:48 удалён
0

По слухам в PS Now в этом месяце добавят Marvel's Spider-Man и Just Cause 4

Duck_Gamed
Duck_Gamed 19.19 07.04.2020 00:25 (изменен) удалён
1

О, новые эмоции ^^

Только безразличие выглядит слишком взволнованно))

bender
bender 36.39 07.04.2020 00:45 удалён
0

видео вроде снесли, тут немного есть

 

xaker89
xaker89 7.58 07.04.2020 01:00 удалён
0

Очередной не нужный вид транспорта, ясно.

Vadim2
Vadim2 7.63 07.04.2020 01:16 удалён
0

@bender я заменил на ВК

Vadim2
Vadim2 7.63 07.04.2020 01:16 удалён
0

И да, трейлер официальный - там дополнительно лажанула Майкрософт и у себя опубликовала

Vadim2
Vadim2 7.63 07.04.2020 01:17 удалён
0

Предположу что завтра анонсирует на трансляции Xbox

BARULICK-sama
BARULICK-sama 2.41 07.04.2020 01:43 (изменен) удалён
0

ОБЧР? А БЧЧ, будет?

Ku6opr
Ku6opr 83.32 07.04.2020 02:39 удалён
0

О да, детка! ОБЧР рулят!

Xize
Xize 78.11 07.04.2020 04:10 удалён
2

Разбудите когда завезут интересный геймплей.

THP.LP
THP.LP 37.3 07.04.2020 04:41 удалён
0

По слухам в PS Now в этом месяце добавят Marvel's Spider-Man и Just Cause 4

В этом месяце будет 4 драке и 2 дерт ралли.

dako
dako 10.35 07.04.2020 04:44 удалён
0

@THP.LP это в плюсе, а слух про PS Now 

Cocodrillo
Cocodrillo 1.4 07.04.2020 08:36 удалён
2

Кто может объяснить суть и смысл этой игры?

Phantom_Zero
Phantom_Zero 0.26 07.04.2020 09:04 (изменен) удалён
1

@Cocodrillo бесконечный сбор ресурсов на всякие ништяки, строительство базы и исследование по большей части одинакового, но красивого космоса. У игры основная проблема, несмотря на огромные масштабы и проделанную работу по исправлению всего и вся, это однообразие. Если ты видел 20 планет, считай ты видел весь космос. Первые часов 40 тебе интересно и ты надеешься. Потом приходит осознание, что сюда бы ручной работы над планетами. Но масштабы действительно не поддающиеся осознанию.

LexMercer
LexMercer 10.78 07.04.2020 10:17 удалён
0

Ещё чуть-чуть и стар ситизен можно не выпускать :)

umad
umad 29.15 07.04.2020 10:19 удалён
0

Им бы нанять японского дизайнера. Эти мехи выглядят так, что могут развалиться в любую секунду.

ScorpSnake
ScorpSnake 24.49 07.04.2020 10:56 удалён
0

О да, да! Ублажайте ОБЧР!