


Независимая студия Cellar Door Games объявила о разработке платформера Rogue Legacy 2, представлены WIP-скриншоты
- Комментарии
- Форум
-
Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
5 -
Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
21 -
Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
9 -
Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
6 -
Разработчики пиратского приключения Davy x Jones анонсировали релиз в раннем доступе Steam
2
Независимая инди-студия Cellar Door Games с помощью собственного Твиттер-аккаунта объявила о том, что в разработке находится платформер с элементами roguelike Rogue Legacy 2. Выпущенная в 2013 году оригинальная игра по праву считается многими одним из самых сильных инди-проектов поджанра.
Yes, it's official. Rogue Legacy 2 is in development! We'll be releasing a lot more info in the coming days.
— CellarDoorGames (@CellarDoorGames) April 2, 2020
Until then please enjoy these WIP screenshots! ❤ pic.twitter.com/RRO5yk02yd
На данный момент известно лишь то, что Rogue Legacy 2 выйдет на PC в сервисе цифровой дистрибуции Steam летом этого года. Более подробную информацию разработчики обещают представить позднее.
В оригинальной игре геймеры с помощью одного из восьми представленных классов могли исследовать процедурно-генерируемые замки. После каждой смерти героя на его место вставали наследники с разными врожденными дефектами, которые могли оказывать различные последствия на каждый забег.
В ноябре 2018 года разработчики выпустили оригинальный Rogue Legacy и Full Metal Furies для гибридной приставки Nintendo Switch.
Скриншоты игры:



Читайте также: Китайская красота: представлены два новых трейлера Genshin Impact с симпатичной принцессой Фишль
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.08.2025 Ацу дырявит мужиков копьем в новом геймлейном фрагменте PS5-эксклюзива Ghost of Yotei
- 14.08.2025 Вышла Warhammer 40,000: Dawn of War – Definitive Edition
- 14.08.2025 Официально: Ratatan от автора Patapon выйдет в раннем доступе 18 сентября
- 14.08.2025 Перенесёмся в 1980-е: Трейлер Cronos: The New Dawn с живыми актёрами
- 14.08.2025 Нью-Вегас на первом постере второго сезона сериала Fallout
- 14.08.2025 Композитор Silent Hill Акира Ямаока хотел бы написать саундтрек для Resident Evil
Клево, это единсвенный рогалик, котоырй я прошел ))) правда потом не смог усилинных версий боссов вальнуть (
Тоже не смогих завалить их. Но от игры получено масса удовольствия. Затянула меня, как и bleeding isaac, такой же сумасшедший дом, в который очень весело и интересно играть.
Жду. Первая часть была крутой. Платина выбита.