Подожди, я жонглирую: Игрок показал безумные навыки жонглирования в Half-Life: Alyx
31 Комментарии: 4

Подожди, я жонглирую: Игрок показал безумные навыки жонглирования в Half-Life: Alyx

Дата: 04.04.2020 02:33
16 12 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    29 25.04.2024 12:30 от MaxiBat
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    14 25.04.2024 12:27 от GuardianAngel
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun

Шутер Half-Life: Alyx является на сегодняшний день одной из самых продвинутых игр для современных устройств виртуальной реальности, поражающей не только качественным графическим исполнением, но и реалистичной физикой взаимодействия с окружающими предметами.

На последнем аспекте, решил сфокусироваться ютубер под ником ChrisQuitsReality, продемонстрировав свои навыки жонглирования самыми разными объектами - бутылками, чашками, кухонной посудой, бильярдными шарами, стульями и даже гранатами.

"Я экспериментировал с жонглированием во многих других VR-играх, однако в них вещи кажутся очень шаткими, из-за чего не работают должным образом. Half-Life: Alyx - первая игра, в которой эти элементы хорошо реализованы. Настолько, чтобы справиться с разными задачами, хотя это нелегко. Несмотря на то, что я умею жонглировать, у меня на выполнение большинства трюков ушло более часа, потому что пришлось заново изучать все трюки и практиковаться, чтобы повторить их в VR. Самыми большими проблемами были руки, пытающиеся схватить буквально все предметы, безумно летящие при подбрасывании, а также вещи, которые не хватаются правильно или ломаются при жонглировании", - подчеркнул игрок.

Half-Life: Alyx доступна на устройствах виртуальной реальности Valve Index, Oculus Rift, HTC Vive и Windows Mixed Reality.

Читайте также"Ужас, который заставит вас обмочиться": Хидео Кодзима хотел бы создать революционный хоррор и, у него уже есть идеи.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
kamui
kamui 24.71 04.04.2020 08:11 удалён
0

Это очень прикольно ))

Batya
Batya 20.17 04.04.2020 09:30 удалён
0

Гениальная игра!

Istok
Istok 4.26 04.04.2020 10:52 удалён
0

Попахивает заскриптованной игровой постановкой...

B1ohazard
B1ohazard 19.13 04.04.2020 16:09 удалён
0

Ха! Мне всегда нравилась физика в ХЛ2, ну а тут они взяли и сделали её ещё круче. Valve дикие слоупоки, но игры выстреливают, как и раньше.