Саундтрек Final Fantasy VII Remake выпустят на семи дисках
12 Комментарии: 10

Саундтрек Final Fantasy VII Remake выпустят на семи дисках

Дата: 01.04.2020 23:30
10 1 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии

    9 08.03.2021 21:44 от NightWind
  • Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC

    81 08.03.2021 21:43 от Glorious
  • Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе

    40 08.03.2021 21:42 от Agent
  • Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом

    13 08.03.2021 21:40 от Quinzel
  • Найт-Сити в холодной Сибири: Польская книжная серия "СибирьПанк" получит игровую адаптацию

    4 08.03.2021 21:34 от deschain
  • Футбол

    13592 08.03.2021 21:47 от JasonWU
  • Off top forever !

    31382 08.03.2021 21:47 от jack_b
  • Фильмы (часть 3)

    27564 08.03.2021 21:40 от JasonWU
  • Акустические системы для Next-Gen консолей

    804 08.03.2021 21:39 от Ozu
  • Disco Elysium

    28 08.03.2021 21:32 от DriverUFO

Официальный саундтрек ремейка Final Fantasy VII будет выпущен на семи дисках, сообщила компания Square Enix. Комплект выйдет в подарочной упаковке, а стоимость его составит 7,777 йен (5,700 рублей по сегодняшнему курсу). Полный треклист размещен на официальном сайте. Там же можно забронировать саундтрек через американский или европейский магазин издательства.

Имена композиторов ремейка Final Fantasy VII были раскрыты в феврале. Они создали современные аранжировки классических музыкальных произведений из оригинальной игры, а также сочинили совершенно новые треки.

Композитор оригинальной Final Fantasy VII Нобуо Уэмацу написал для ремейка только заглавную песню под названием "Hollow".

Саундтрек поступит в продажу 27 мая 2020 года.

Премьера Final Fantasy VII Remake состоится 10 апреля. В некоторых регионах игру начали продавать раньше времени.

В Японии Sony выпустит бандлы с ремейком Final Fantasy VII а также крышки для PlayStation 4 с символикой игры.

Читайте также: Bethesda решила не проводить игровую презентацию в июне, фестиваль QuakeCon 2020 отменен.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
yahoo
yahoo 87.39 02.04.2020 00:02 удалён
0

нее.. тут только винил, с теплым ламповым звуком

Siro
Siro 47.42 02.04.2020 00:29 удалён
0
В Японии Sony выпустит бандлы с ремейком Final Fantasy VII а также крышки для PlayStation 4 с символикой игры.

Это по миру надо выпускать. Они забыли какая пс3 самая дорогая в ибее?

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.35 02.04.2020 00:30 (изменен) удалён
1

Винил я бы взял. А CDишки пусть себе оставят. Где мне их слушать то? В ПК дисковода уже сто лет нет. Консоль что ли включать постоянно? 

drunkmantis193
drunkmantis193 19.7 02.04.2020 00:32 удалён
0

нее.. тут только винил, с теплым ламповым звуком

там точно раскроется дабстебовая версия those who fight )

Chris_Red
Chris_Red 2.44 02.04.2020 01:02 (изменен) удалён
0

И саму игру тоже разобьют на 7 частей, каждая на двух двусторонних блюреях.

Arty
Arty 2.31 02.04.2020 01:52 (изменен) удалён
0

Мне кажется странным решение писать на консоли крупными буквами REMAKE. Типа акцент на том что это именно ремейк, а не на том, что это финал фентези? Мелочь, но отталкивает.

В остальном дизайн кайфовый. Не было б соньки, взял бы такую))

Flyk1tes
Flyk1tes 0 02.04.2020 06:51 удалён
0

И нет варианта выбора России при заказе ни через европейский магазин, ни через американский...

Kotomoto
Kotomoto 13.48 02.04.2020 07:33 удалён
0

Винил я бы взял. А CDишки пусть себе оставят. Где мне их слушать то? В ПК дисковода уже сто лет нет. Консоль что ли включать постоянно? 

Вообще то пс4 не читает сд диски. 

Ozu_sensei
Ozu_sensei 165.35 02.04.2020 10:15 удалён
0

@Kotomoto а Xbox?

Kotomoto
Kotomoto 13.48 02.04.2020 17:36 (изменен) удалён
0

@Kotomoto а Xbox?

Xbox one x точно все читает. 
я охренел когда узнал что пс4 не видит сд. 
 

причём!!! Это выпилено с пс4 на софт уровне а не на хардварном