
Саундтрек Final Fantasy VII Remake выпустят на семи дисках
- Комментарии
- Форум
-
Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster скоро выйдет на Nintendo Switch и PlayStation 4 за пределами Японии
9 -
Оказывается, Sony еще год назад решила портировать Days Gone на PC
81 -
Стоит ли ждать The Elder Scrolls VI и Starfield на PlayStation 5? Ответ может появиться уже на этой неделе
40 -
Создатели Blood & Truth работают над эксклюзивом PlayStation 5 с огромным потенциалом
13 -
Найт-Сити в холодной Сибири: Польская книжная серия "СибирьПанк" получит игровую адаптацию
4
Официальный саундтрек ремейка Final Fantasy VII будет выпущен на семи дисках, сообщила компания Square Enix. Комплект выйдет в подарочной упаковке, а стоимость его составит 7,777 йен (5,700 рублей по сегодняшнему курсу). Полный треклист размещен на официальном сайте. Там же можно забронировать саундтрек через американский или европейский магазин издательства.
Имена композиторов ремейка Final Fantasy VII были раскрыты в феврале. Они создали современные аранжировки классических музыкальных произведений из оригинальной игры, а также сочинили совершенно новые треки.
Композитор оригинальной Final Fantasy VII Нобуо Уэмацу написал для ремейка только заглавную песню под названием "Hollow".
Саундтрек поступит в продажу 27 мая 2020 года.
Премьера Final Fantasy VII Remake состоится 10 апреля. В некоторых регионах игру начали продавать раньше времени.
В Японии Sony выпустит бандлы с ремейком Final Fantasy VII а также крышки для PlayStation 4 с символикой игры.
Читайте также: Bethesda решила не проводить игровую презентацию в июне, фестиваль QuakeCon 2020 отменен.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
- 08.03.2021 Хотите увидеть Persona на Xbox? Расскажите об этом Atlus
- 07.03.2021 Танцевальная игра по Shin Megami Tensei? Atlus интересуется, в каком направлении ей стоит развивать знаменитую вселенную
- 07.03.2021 Добро пожаловать в семью Xbox: В США одобрили слияние Microsoft и Bethesda
- 07.03.2021 Успех российских разработчиков: Рогалик Loop Hero стал хитом продаж в Steam за прошлую неделю
- 07.03.2021 A-Life 2.0, новый движок, поддержка модов и большое внимание к сюжету - свежие подробности S.T.A.L.K.E.R. 2
- 07.03.2021 Японцы выбрали лучшие игры 2020 года - среди победителей есть The Last of Us Part II, Animal Crossing и Ghost of Tsushima
нее.. тут только винил, с теплым ламповым звуком
Это по миру надо выпускать. Они забыли какая пс3 самая дорогая в ибее?
Винил я бы взял. А CDишки пусть себе оставят. Где мне их слушать то? В ПК дисковода уже сто лет нет. Консоль что ли включать постоянно?
там точно раскроется дабстебовая версия those who fight )
И саму игру тоже разобьют на 7 частей, каждая на двух двусторонних блюреях.
Мне кажется странным решение писать на консоли крупными буквами REMAKE. Типа акцент на том что это именно ремейк, а не на том, что это финал фентези? Мелочь, но отталкивает.
В остальном дизайн кайфовый. Не было б соньки, взял бы такую))
И нет варианта выбора России при заказе ни через европейский магазин, ни через американский...
Вообще то пс4 не читает сд диски.
@Kotomoto а Xbox?
Xbox one x точно все читает.
я охренел когда узнал что пс4 не видит сд.
причём!!! Это выпилено с пс4 на софт уровне а не на хардварном