Activision официально анонсировала ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2. В сети уже появилось полное прохождение
14 Комментарии: 20

Activision официально анонсировала ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2. В сети уже появилось полное прохождение

Дата: 31.03.2020 20:24
8 4 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Xenoblade Chronicles: Definitive Edition

    1 27.05.2020 17:22 от ACE
  • "Любуйтесь невероятной графикой": Sony обновила официальный сайт PlayStation 5

    29 27.05.2020 17:17 от Rinzler
  • SNK представила сборник файтингов Samurai Shodown NeoGeo Collection - его бесплатно раздадут в Epic Games Store

    1 27.05.2020 17:14 от Sith_1ord
  • Инсайд: Sony работает над экранизацией The Last Guardian - сценарий пишет соавтор "Годзиллы" и "Конга: Остров черепа"

    11 27.05.2020 17:12 от Gunslinger
  • Должно хватить всем: Фил Спенсер обещает произвести побольше консолей Xbox Series X к старту осенью

    19 27.05.2020 17:08 от Rusbones
  • Xenoblade Chronicles / Definitive Edition

    1141 27.05.2020 17:19 от Formalin
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 27.05.2020 17:16 от Formalin
  • The Last of Us Part II

    5895 27.05.2020 17:15 от zhenia13
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 27.05.2020 17:13 от ALF_9010
  • Король цифровой лицензии

    3256 27.05.2020 17:05 от Coud Van Giruet

Компания Activision официально представила ремастер кампании шутера Call of Duty: Modern Warfare. С сегодняшнего дня он доступен на консоли PlayStation 4. Пользователи Xbox One и ПК получат к игре доступ через месяц - 30 апреля.

Как и сообщали инсайдеры, разработчики решили не снабжать ремастер Modern Warfare 2 собственным мультиплеерным режимом, поскольку хотят развивать мультиплеер под брендом Modern Warfare на базе прошлогодней игры.

Фанаты подсерии, купившие Modern Warfare образца 2019 года, могут рассчитывать на новые карты, основанные на локациях из первой трилогии Modern Warfare.

Параллельно с этим разработчики будут заниматься развитием королевской битвы Call of Duty: Warzone.

Интересно, что еще до официального анонса ремастера Modern Warfare 2 на YouTube-канале TheGamingRevolution появилось полное прохождение обновленного шутера.

Релиз оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2 состоялся в 2009 году на PlayStation 3, Xbox 360 и PC

Читайте такжеСталин, Ленин и Мао Цзэдун: Китайцы украшают дома в Animal Crossing: New Horizons портретами коммунистических лидеров.

Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Mad_Daniel
Mad_Daniel 6.42 31.03.2020 20:34 (изменен) удалён
1


Как и предполагалось, в российском PS Store можно не ждать.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.39 31.03.2020 20:35 удалён
2

Миссия No Russian в комплекте, ждём отмены релиза на территории РФ.

Carlos91
Carlos91 0.23 31.03.2020 20:36 (изменен) удалён
2

Чстно говоря на видео в гемплее мыльная графа, я не знаю что они там поднятнули.

maggot666x
maggot666x 0.95 31.03.2020 20:39 удалён
0

пока нашел только в британском и американском псн. и там и там русского небудет 8(

Slimin
Slimin 36.02 31.03.2020 20:43 удалён
1

ЗАПРЕТИТЬТ!

Dronchik
Dronchik 0.88 31.03.2020 21:50 удалён
-2

Я уже ее прошел. Второй раз - зачем? Ну подумаешь графика лучше... Это, наверное, для тех, кто вообще не играл и преданных фанатов.

G700
G700 73.47 31.03.2020 21:51 удалён
0

Как-то слишком слабовато выглядит, ремастер MW1 был куда красивее, имхо.

Dronchik
Dronchik 0.88 31.03.2020 21:53 удалён
-5

Давайте уже CoD Ghost 2 пилите, хочется этого байкера завалить в конце концов.

LeonStrife
LeonStrife 40.09 31.03.2020 22:10 удалён
0

@G700 Вот-вот. Жаль, очень ждал ремастера/римейка MW 2.

Siro
Siro 2.48 31.03.2020 22:12 удалён
0

@Dronchik 

Скажи пожалуйста - музыку оригинала из ремастера не убрали? Я очень хочу купить это переиздание, но без божественной музыки Циммера и Лорна Балфе точно не возьму. Моя любимая часть. 

Dronchik
Dronchik 0.88 31.03.2020 22:34 удалён
0

@Dronchik 

Скажи пожалуйста - музыку оригинала из ремастера не убрали? Я очень хочу купить это переиздание, но без божественной музыки Циммера и Лорна Балфе точно не возьму. Моя любимая часть. 

Ой не знаю на счет музыки. Я не играл в ремастер.

Siro
Siro 2.48 31.03.2020 22:35 удалён
0

@Dronchik 

Не так понял, сорри. Спасибо за ответ энивейс 

linuxxx3
linuxxx3 4.12 31.03.2020 22:46 удалён
0

Котику платить за халтуру....спасибо не надо.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.71 01.04.2020 00:51 удалён
3

Сонечка, какая ж ты все-таки...шкодливая псинка. Заграбастать игру себе на месяц и не продавать её в России. Слов нет. 

SHIVA
SHIVA 1.79 01.04.2020 01:49 удалён
0

@Siro музыку не меняли

Siro
Siro 2.48 01.04.2020 02:33 удалён
0

@SHIVA 

Найс, спасибо. Можно покупать 👌

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 14.65 01.04.2020 08:32 удалён
0


Как и предполагалось, в российском PS Store можно не ждать.

Да как же вы !";%№?!()!)Ё))(№"№;*%* =/

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 51.71 01.04.2020 10:10 (изменен) удалён
0

@Carlos91 на самом деле это ремастер уровня MWR. Обновили основательно. Просто оригинальная MW2 выглядела намного краше, чем оригинальная MW1, поэтому и разница кажется не такой большой, как с прошлым ремастером.

 

qdash
qdash 0.97 01.04.2020 11:10 удалён
0

Последний великий шутер. Всё что было позже - жиже, никакой Black Ops и Treyarch не переплюнут тот самый Infinity Ward с Уэстом и Зампеллой.

NuclearWorm
NuclearWorm 0.06 01.04.2020 13:56 удалён
0

Все заинтересованые  уже давно завели UA/USA аккаунты и никаких проблем с игрой не имеют, играть можно с основного. Тем более UA версия полностью на русском языке