


Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в апреле
- Комментарии
- Форум
-
ПК — платформа номер один для Capcom, доходы от продаж в Steam стремительно растут, доля PlayStation снижается
108 -
Том Хендерсон: Некоторым студиям не хватает 6-7 лет на разработку новых ААА-игр — шансов окупиться нет, больше увольнений впереди
30 -
Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE
40 -
Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft
37 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
49
Гоночный симулятор Project CARS 2 и ремейк Fable: Anniversary станут частью апрельской линейки Games with Gold. Официально компания Microsoft подборку пока не анонсировала, однако многие пользователи Reddit и Twitter заметили, что обе игры уже доступны для загрузки подписчикам Xbox Live Gold.
Подборка Games with Gold обычно включает в себя четыре игры: по две для Xbox One и Xbox 360. В данном случае получается, что Microsoft должна озвучить еще по одной игре для каждой приставки. Анонс, вероятно, будет сделан сегодня вечером.
[Обновление] Microsoft официально представила апрельскую подборку:
- Project CARS 2 - доступна с 1 по 30 апреля;
- Knights of Pen and Paper Bundle - доступна с 16 апреля по 15 мая;
- Fable: Anniversary - доступна с 1 по 15 апреля;
- Toybox Turbos - доступна с 16 по 30 апреля;
Согласно утечке, в апреле подписчики PS Plus получат Uncharted 4: A Thief's End и DiRT Rally 2.0.
Читайте также: Инсайдеры не ждут новостей по Grand Theft Auto VI в ближайшее время.
Принимайте участие в первом вкусном конкурсе на GameMAG.ru от #KABANOS и #Ремит!
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 09.07.2025 Нил Дракманн показал LEGO-версию главной героини PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet и её космического корабля
- 08.07.2025 Комфорт без излишеств: Обзор смартфона HONOR 400
- 08.07.2025 Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе
- 08.07.2025 Вомгла отменяется: Конференция «Игровая индустрия» пройдет в Петербурге 10 июля
- 08.07.2025 The Alters разошлась тиражом 280 тысяч копий — учитывались только продажи
- 08.07.2025 МТС начинает разрабатывать игры для привлечения аудитории
Юхху) Правда там какой-то косяк, когда пытаешься забрать игры от 360-го. У меня однго так?
@Baltazar у многих так сейчас. Через браузер забирают
Всё думал на распродаже взять второй проджект карс, а тут такой подгон)
@Baltazar используй Internet Explorer или Edge. С такой проблемой обращался в поддержку и мне там сказали что делать.
пкарс 2 крутой. забирайте обязательно
Где новость про Mortal Shell?
Тойбокс турбо тоже топчик, попробуйте. Те же микромашинки с сеги с обновленной графикой
После форзы играбельно?
@PITOS конечно
https://gamemag.ru/reviews/project-cars-2
некоторые вещи сделаны круче, чем в форце и гт.
Жиденько